Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home সারেগামাপা’র বিজয়ীরা কে কত টাকার পুরস্কার পেলেন?
    বিনোদন

    সারেগামাপা’র বিজয়ীরা কে কত টাকার পুরস্কার পেলেন?

    March 3, 20252 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : ভারতীয় টেলিভিশন চ্যানেলের গানের রিয়েলিটি শো ‘সারেগামাপা-২০২৪’ মৌসুমে যৌথভাবে চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন দেয়াশিনী রায় ও অতনু মিশ্রা। রবিবার (২ মার্চ) রাতে অনুষ্ঠিত হয় এ আসরের গ্র্যান্ড ফিনালে।

    deyasha atunu

    হিন্দুস্তান টাইমস জানিয়েছে, এ প্রতিযোগিতায় বড়দের মধ্যে প্রথম হয়েছেন দেয়াশিনী রায়। যৌথভাবে দ্বিতীয় স্থান অধিকার করেছেন ময়ূরী দারানি ও সাই শাস্ত্রী। তৃতীয় হয়েছেন সত্যজিৎ দেব রায়। অন্যদিকে ছোটদের মধ্যে প্রথম হয়েছে অতনু মিশ্রা। দ্বিতীয় স্থানে আছে ঐশী চক্রবর্তী। তৃতীয় স্থানে রয়েছেন অনীক জানা, সৃজিতা চতুর্থ অবস্থানে হয়েছে।

    ট্রফির পাশাপাশি সানরাইজের পক্ষ থেকে দেয়াশিনী পেয়েছেন পাঁচ লাখ রুপির (বাংলাদেশি মুদ্রায় ৬ লাখ ৯৪ হাজার টাকার বেশি) চেক, অতনু চক্রবর্তী পেয়েছে দুই লাখ রুপির (বাংলাদেশি মুদ্রায় ২ লাখ ৭৮ হাজার টাকার বেশি) চেক। তা ছাড়াও দুই বিজয়ী যুগ্মভাবে পেয়েছেন শ্যাম স্টিলের পক্ষ ৫ লাখ রুপি, বার্জারের পক্ষ থেকে বাড়ি রং করার সুযোগসহ পিসি চন্দ্র জুয়েলার্সের সোনার গহনা এবং গ্যাসোফাস্টের পক্ষ থেকে ৫ লাখ রুপি।

    আনমোল মারির দিয়েছে ৩ লাখ রুপি, শালিমার দিয়েছে ২ লাখ রুপি, আদি ঢাকেশ্বরী বস্ত্রালয়ের ১ লাখ ৫০ হাজার রুপি, খুকুমণি আলতা সিঁদুরের পক্ষ থেকে দেওয়া হয়েছে ২ লাখ রুপি, মুখরোচকের দিয়েছে ৩ লাখ রুপি এবং গিফট হ্যাম্পার যা পেয়েছেন তা দুজনেই ভাগ করে নেবেন। গ্ল্যামার দুই বিজয়ীকে দিয়েছে ২০ হাজার রুপি করে। আর জুনিয়র চ্যাম্পিয়ন অর্থাৎ অতনু আশীর্বাদের পক্ষ থেকে ১ লাখ ৫০ হাজার রুপি পেয়েছে। বাকি খুদে ফাইনালিস্টরা ১ লাখ রুপি করে পেয়েছে।

    এ প্রতিযোগতিার তিন ফার্স্ট রানার আপ ময়ূরী দারানি, সাই মিশ্রা এবং ঐশী আনমোলের পক্ষ থেকে ২ লাখ, শালিমারের পক্ষ থেকে ১ লাখ রুপি এবং গিফট হ্যাম্পার, আদি ঢাকেশ্বরী দিয়েছে ১ লাখ এবং খুকুমণি আলতা সিঁদুর দিয়েছে ১ লাখ রুপি করে। এছাড়া গ্ল্যামার সবাইকে দেবে ১০ হাজার রুপি।

    সেকেন্ড রানার আপ নির্বাচিত হয়েছেন সত্যজিৎ ও অনীক। তারা আনমোলের পক্ষ থেকে পেয়েছেন ১ লাখ, শালিমারের পক্ষ থেকে ১ লাখ রুপি এবং গিফট হ্যাম্পার। গ্ল্যামারের দিয়েছে ১০ হাজার রুপি করে। আর বাকি ফাইনালিস্টরা পাবেন গ্ল্যামারের পক্ষ থেকে ৫ হাজার রুপি করে।

    আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের বিষয়ে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা

    অভিনেতা আবীর চ্যাটার্জি সঞ্চালিত ‘সারেগামাপা’র গ্র্যান্ড ফিনালে বিশেষ অতিথি হিসেবে হাজির ছিলেন জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী আদনান সামি ও হৈমন্তী শুক্লা। এবারের আসরে বিচারকের দায়িত্ব পালন করেন— শান্তনু মৈত্র, অন্তরা মিত্র, জাভেদ আলী, জোজো মুখার্জি, কৌশিকী চক্রবর্তী, ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্ত, রাঘব চ্যাটার্জি, ইমন চক্রবর্তী ছিলেন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    কত কে টাকার পুরস্কার পেলেন বিজয়ীরা বিনোদন সারেগামাপা’র সারেগামাপা’র বিজয়ী
    Related Posts
    ধামাল ৪

    ২০২৬ সালের ঈদে মুক্তি পাচ্ছে ‘ধামাল ৪’

    May 18, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    সরল প্রেমেও লুকিয়ে থাকে শহরের চেয়ে বেশি রহস্য, ঝড় তুললো এই ওয়েব সিরিজ!

    May 17, 2025
    Watch-18-Tohfa-Web-Series

    কামনার অন্যরকম গল্প নিয়ে ওয়েব সিরিজ, একা দেখার মত!

    May 17, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    ইউটিউবার গ্রেপ্তার
    গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে ভারতীয় জনপ্রিয় নারী ইউটিউবার গ্রেপ্তার
    সেলস অফিসার
    ৫০ জন ‘সেলস অফিসার’ নিয়োগ দেবে মিনিস্টার, ২০ বছর হলেই আবেদন
    নিয়োগ দেবে দারাজ
    নিয়োগ দেবে দারাজ, ২০ বছর হলেই আবেদন
    লবণ
    কিভাবে বুঝবেন লবণে ভেজাল রয়েছে কি না? জেনে নিন
    লং ডিসট্যান্স রিলেশনশিপ
    লং ডিসট্যান্স রিলেশনশিপকে কিভাবে আরো মধুর করে তুলবেন
    ১৮ লাখ টাকা
    মাটি খুঁড়ে পাওয়া গেল আবুল খায়ের টোব্যাকো কম্পানির লুট হওয়া ১৮ লাখ টাকা
    তারেক
    করিডর কিংবা বন্দর দেওয়া-না দেওয়ার সিদ্ধান্ত অন্তর্বর্তী সরকারের কাজ নয়: তারেক রহমান
    ধামাল ৪
    ২০২৬ সালের ঈদে মুক্তি পাচ্ছে ‘ধামাল ৪’
    ইলেকট্রিক অ্য়াক্টিভা
    বাজারে আসছে হোন্ডার নতুন ‘ইলেকট্রিক অ্য়াক্টিভা’, এক চার্জে চলবে ১০২ কিমি
    রয়্যাল এনফিল্ড গেরিলা ৪৫০
    নতুন প্রিমিয়াম লুকে হাজির রয়্যাল এনফিল্ড গেরিলা ৪৫০
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.