জুমবাংলা ডেস্ক : গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলায় দ্বিতীয় বিয়ে করায় ব্যবসায়ী স্বামীর নিচের অঙ্গ কেটে দিয়েছেন স্ত্রী। সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) গভীর রাতে উপজেলার কুশলা ইউনিয়নের বিরামেরকান্দি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
আহত স্বামী রুবেল সরদার (৩৫) ঘাঘর বাজারের থাই অ্যালুমিনিয়াম ব্যবসায়ী। তিনি বিরামেরকান্দি গ্রামের মনজেল সরদারের ছেলে।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, রুবেল সরদার ১২ বছর আগে বিরামেরকান্দি গ্রামের আমির আলী ফরাজীর মেয়ে রেশমা বেগমকে প্রেম করে বিয়ে করে। বিয়ের পর অন্য নারীর সঙ্গে রুবেল সরদারের পরকীয়ার সম্পর্ক থাকার অভিযোগ ওঠে। এতে রেশমা বেগমের সংসারে অশান্তি লেগেই থাকতো।
তারা জানান, গত ৩ মাস আগে অন্য ধর্মের এক নারীকে বিবাহ করেন রুবেল। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে রেশমা বেগম সোমবার গভীর রাতে তার স্বামী ঘুমে থাকা অবস্থায় ব্লেড দিয়ে স্বামীর নিচের অঙ্গ কেটে দেন। পরে রুবেল সরদারের চিৎকারে বাড়ির লোকজন এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি করেন। সেখানে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় চিকিৎসকরা রুবেল সরদারকে ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে পাঠান।
রুবেল সরদারের মা সাফিয়া বেগম জানান, আমার ছেলে রুবেল রাতে বাড়িতে আসার পরে খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়ে। গভীর রাতে রুবেলের চিৎকার শুনে আমিসহ বাড়ির লোকজন আসলে রুবেলের স্ত্রী দৌড়ে পালিয়ে যান। পরে রুবেলকে গুরুতর আহত অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি করি।
এ ব্যাপারে রুবেলের স্ত্রী রেশমা বেগমের সঙ্গে যোগাযোগ করেও তাকে পাওয়া যায়নি। তবে তার বোন ফতেমা বেগম বলেন, আমার বোনের ২টি সন্তান থাকা সত্ত্বেও গত ৩ মাস আগে রুবেল অন্য ধর্মের এক নারীকে বিয়ে করে অন্যত্র চলে যান। এ ঘটনায় ক্ষিপ্ত হয়ে রেশমা এ ঘটনা ঘটাতে পারে। এ ঘটনার সঙ্গে আমরা কেউ জড়িত না।
কোটালীপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবুল কালাম আজাদ বলেন, এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোনো অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।