Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home শাহজালালে লাগেজ ছুড়ে ফেলা যুবক সম্পর্কে যা জানা গেল
    জাতীয়

    শাহজালালে লাগেজ ছুড়ে ফেলা যুবক সম্পর্কে যা জানা গেল

    Saiful IslamJune 5, 20252 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে একজন যাত্রীর অস্বাভাবিক আচরণসংক্রান্ত একটি ভিডিও সম্প্রতি ভাইরাল হয়। এতে দেখা যায় এক যুবক আছাড় মেরে লাগেজ ছুড়ে ফেলে দিয়েছেন। এরপর ওই লাগেজে লাথি মারছেন। ক্রমাগত লাথি মারা ওই ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে নেটিজেনরা বলতে শুরু করেন বিমানবন্দরে প্রবাসীর সঙ্গে অসৌজন্যমূলক আচরণ করা হয়েছে।

    Airport

    তবে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ ও বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ (বেবিচক) তাদের অবস্থান স্পষ্ট করেছে। বুধবার (৪ জুন) রাতে একটি সংবাদ বিজ্ঞপ্তি দেয় বেবিচক।

    এতে জানানো হয়, ৪ জুন (৩ জুন দিবাগত রাত) রাত ১টা ৩৬ মিনিটে বোর্ডিং ব্রিজ ৬-এ নিরাপত্তা রাউন্ড চলাকালে মালয়েশিয়া এয়ারলাইনসের এক যাত্রী মো. তুহিন আলী চিৎকার ও গালাগাল করছিলেন। এ সময় মালয়েশিয়া এয়ারলাইনসের দুই প্রতিনিধি তাকে শান্ত করতে এবং তার পাসপোর্ট ও ব্যাগ বুঝিয়ে দিতে চেষ্টা করলেও তিনি সহযোগিতা করেননি।

    ওই যাত্রী তার মালামাল, পাসপোর্ট এবং অর্থ (মালয়েশিয়ান রিঙ্গিত) বোর্ডিং ব্রিজ এলাকায় ছুড়ে ফেলেন এবং নিজের মা-বাবাকে নিয়ে অশালীন মন্তব্য করতে থাকেন। এতে করে পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে এবং আশপাশে লোকজন জড়ো হতে থাকে। এর ফলে ওই বোর্ডিং ব্রিজে অন্য একটি ফ্লাইটের স্ক্যানিং কার্যক্রমও বিঘ্নিত হয়।

    পরে মালয়েশিয়া এয়ারলাইনসের প্রতিনিধি ও নিরাপত্তা টিমের সদস্যরা ওই যাত্রীকে আগমনী ইমিগ্রেশনের প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে ব্যাগেজ বেল্ট এলাকায় নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন।

    তবে তিনি তা প্রত্যাখ্যান করে গালাগাল করতে করতে ১ নম্বর বেল্টের দিকে চলে যান। ওই সময়ে তার আচরণ ছিল অস্বাভাবিক ও অত্যন্ত আগ্রাসী।

    পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসার পর তার ভাই ও চাচার সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তারা জানান, যাত্রী আগেও মাদকাসক্ত অবস্থায় এমন আচরণ করতেন এবং বৃষ্টির রাতে তাকে নিতে বিমানবন্দরে আসা সম্ভব নয়। পরে যাত্রী ধীরে ধীরে স্বাভাবিক হলে ভোর ৫টা ৩০ মিনিটে বিমানবন্দর ত্যাগ করেন।

    বেবিচক জানিয়েছে, ঘটনার সময় বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ, সিভিল এভিয়েশন এবং সংশ্লিষ্ট এয়ারলাইনস প্রতিনিধিরা পেশাদারি ও ধৈর্যের সঙ্গে পরিস্থিতি মোকাবেলা করেছেন।

    ঘটনাটির কিছু অংশ ভিত্তিহীনভাবে প্রচারিত হওয়ায় জনমনে বিভ্রান্তি সৃষ্টি হয়েছে বলে জানানো হয়েছে বেবিচকের বিজ্ঞপ্তিতে। এ কারণে ভবিষ্যতে এ ধরনের ঘটনা প্রকাশের ক্ষেত্রে যথাযথ তথ্য যাচাই করে সংবাদ প্রচারের আহ্বান জানিয়েছে বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ, যাতে দেশের গুরুত্বপূর্ণ অবকাঠামোর ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন না হয়।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় baggage throwing viral video hahjalal Airport incident lagaj chure fela Shahjalal Airport news shahjalal airport video shahjalal bimanbondon গেল ছুড়ে জানা ফেলা বিমানবন্দর খবর যা যুবক লাগেজ লাগেজ ছুড়ে ফেলা শাহজালাল বিমানবন্দর ঘটনা শাহজালালে সম্পর্কে
    Related Posts
    বাংলাদেশ-পাকিস্তানের

    বাংলাদেশ-পাকিস্তানের মধ্যে ছয়টি চুক্তি ও সমঝোতা সই

    August 24, 2025
    আজ থেকে শুরু সংসদীয়

    আজ থেকে শুরু সংসদীয় আসনের সীমানা নির্ধারণ শুনানি

    August 24, 2025
    নৌকাসহ বাংলাদেশি ১২

    নৌকাসহ বাংলাদেশি ১২ জেলেকে অপহরণ করেছে ‘আরাকান আর্মি’

    August 24, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ভারী বৃষ্টি

    দেশের সাত জেলায় ঝড়-বজ্রসহ ভারী বৃষ্টির আশঙ্কা

    বাংলাদেশ-পাকিস্তানের

    বাংলাদেশ-পাকিস্তানের মধ্যে ছয়টি চুক্তি ও সমঝোতা সই

    আজ থেকে শুরু সংসদীয়

    আজ থেকে শুরু সংসদীয় আসনের সীমানা নির্ধারণ শুনানি

    রাজশাহীতে ডিবির সাবেক

    রাজশাহীতে ডিবির সাবেক এসআই হাসানকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ

    নৌকাসহ বাংলাদেশি ১২

    নৌকাসহ বাংলাদেশি ১২ জেলেকে অপহরণ করেছে ‘আরাকান আর্মি’

    কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা

    বিয়ে ভেঙে যাওয়ায় কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা

    বিএসএফ

    বাংলাদেশ পুলিশের জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তাকে আটক করল বিএসএফ

    কৃতি শ্যানন

    ‘ঝলমলে দুনিয়ায় বিনা পয়সায় কিছু পাওয়া যায় না’— কৃতি শ্যানন

    পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক

    প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক আজ

    কাজের বিনিময়ে ‘অনৈতিক

    কাজের বিনিময়ে ‘অনৈতিক প্রস্তাব’ পেয়েছেন যেসব তারকা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.