স্পোর্টস ডেস্ক : চলমান বিশ্বকাপে ভালো অবস্থানে নেই বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। শুরুটা আফগানিস্তানের বিপক্ষে ভালো হলেও পরের তিনটা ম্যাচ টানা হেরেছে লাল-সবুজের প্রতিনিধিরা। তবে এখনই সেমির খেলার স্বপ্ন শেষ নয় এমনটি মনে করেন বাংলাদেশের অধিনায়ক সাকিব আল হাসান। আজ মুম্বাইতে সংবাদ সম্মেলনে এসে বাংলাদেশের ওপর দর্শকদের ভরসা রাখতে বললেন বাংলাদেশের অধিনায়ক।

Advertisement

তিনি বলেন, ‘এখনও সম্ভাবনা আছে (সেমিফাইনাল খেলার)। আমি যেটা বললাম যে, আমরা না পারলে অন্যরা আমাদের সাহায্য করছে। এরকম যদি হতে থাকে আর আমরা যদি নিজেদের একটু সাহায্য করতে পারি। কাগজে-কলমে যদি আপনি দেখেন, এখনও খুব ভালো সুযোগ আছে আমাদের। এত তাড়াতাড়ি হতাশ হবেন না, শেষ হলে মন খুলে হতাশা প্রকাশ করবেন।’

সাকিব আরো বলেন, ‘আমার মনে হয় এটা রোমাঞ্চকর। আমি শুধু নিজেরটা বলতে পারি, অন্যদের কী মনে হয় বলা কঠিন। আমি নিজের পঞ্চম বিশ্বকাপ খেলছি, আমার একই রকম আগ্রহ, লক্ষ্য আছে। বাংলাদেশের সঙ্গে খেলা ও পারফর্ম করার জন্য একই রকম লড়াই আছে নিজের ভেতর। এখন অবধি উপভোগ করছি। আশা করছি বিশ্বকাপটা ভালোভাবে শেষ করতে পারবো।’

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google

Saiful Islam is a journalist at Zoom Bangla News with seven years of experience in news writing and editorial work. He contributes to producing accurate, well-structured, and reader-focused content across digital platforms. His work reflects a strong commitment to editorial standards and responsible journalism.