Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home গান গেয়ে গেয়ে পি.টি.য়ে হ.ত্যা, মিলল চাঞ্চল্যকর তথ্য
    চট্টগ্রাম বিভাগীয় সংবাদ

    গান গেয়ে গেয়ে পি.টি.য়ে হ.ত্যা, মিলল চাঞ্চল্যকর তথ্য

    Shamim RezaSeptember 24, 20242 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : চট্টগ্রামে নেচে গেয়ে উল্লাস করতে করতে যুবক শাহাদাত হোসেনকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনা নিয়ে সারাদেশে চলছে তোলপাড়। এরমধ্যে হত্যার শিকার শাহাদাতের স্ত্রী শারমিন আক্তার দিয়েছেন চাঞ্চল্যকর তথ্য।

    Hotta

    শারমিন আক্তার বলেন, সাগর নামে শাহাদাতের পুরোনো এক বন্ধু আছে। তাকে কিছু টাকা ধার দিয়েছিলেন শাহাদাত। সেদিন সাগরের ফোন পেয়ে পাওনা টাকা নেয়ার জন্যই দুপুরে বের হয়েছিলেন শাহাদাত। এর পর থেকে মুঠোফোন বন্ধ। পরদিন ফেসবুকে তার লাশ উদ্ধারের ভিডিও দেখে জানতে পারেন শাহাদাত মারা গেছেন।

    চট্টগ্রামে একদল তরুণের হাতে গণপিটুনিতে নিহত শাহাদাত হোসেনের (২৪) স্ত্রী শারমিন আক্তার বলেন কথাগুলো। আজ সোমবার প্রথম আলোর সঙ্গে কথা হয় তাঁর। শারমিন আক্তার বলেন, ‘আমি তিন মাসের অন্তঃসত্ত্বা। এই সময় স্বামীকে হারালাম। আমার স্বামীকে যারা মারল, আমি তাদের বিচার চাই।’

    শারমিন আক্তার বলেন, সেদিন দুপুরে সাগরের ফোন পেয়েই বাসা থেকে বের হয়েছিলেন শাহাদাত। সাগর আমাকেও মেরে ফেলার হুমকি দিয়েছেন। আমি বর্তমানে স্বামীর বাসায় থাকছি না।

    ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে সাগর আছেন কি না, এমন প্রশ্নে শারমিন সরাসরি জবাব দিতে রাজি হননি। তবে সাগর ওই স্থানের আশপাশে প্রায়ই থাকতেন বলে জানান তিনি।

    গেল শনিবার শাহাদাতকে পিটিয়ে মারার ভিডিও ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ে। ২০ সেকেন্ডের ওই ভিডিওতে দেখা যায়, শাহাদাতকে উড়ালসড়কের নিচে দুটি খুঁটির সঙ্গে বেঁধে রাখা হয়েছে। এ সময় গান গেয়ে তাকে মারধর করছেন একদল তরুণ। ভিডিওটিতে মারধরের শিকার ব্যক্তি যে শাহাদাত, সেটি শনিবার রাতে পুলিশকে নিশ্চিত করেছেন শারমিন আক্তার। শাহাদাত ছিলেন ফলমণ্ডি এলাকার ভ্যানচালক।

    মো. শাহাদাত হোসেনের পৈতৃক নিবাস নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ি থানাধীন পাঁচবাড়িয়া ইউনিয়নের নদনা গ্রামে। স্ত্রী ও মাকে নিয়ে থাকতেন নগরের কোতোয়ালি থানাধীন বিআরটিসি এলাকার বয়লার কলোনিতে। সেখানে সবাই নিশ্চিত করেছেন ভিডিওতে মারধরের শিকার ব্যক্তি শাহাদাত।

    পুলিশ জানায়, মারধরের ঘটনাটি গত ১৩ আগস্ট সন্ধ্যা কিংবা ১৪ আগস্ট রাতের। তবে লাশ ১৪ তারিখ উদ্ধার হওয়ায় পুলিশের ধারণা ১৪ আগস্ট এটি ঘটেছে। সেদিন শাহাদাতের স্ত্রী ও চাচা মো. হারুন হাসপাতালে তার লাশ শনাক্ত করেন।

    লাশ উদ্ধারের পরদিন অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তিদের আসামি করে থানায় মামলা করেন মো. হারুন। সুরতহাল প্রতিবেদন অনুযায়ী, শাহাদাত হোসেনের মাথা, গলাসহ শরীরের বিভিন্ন অংশে গুরুতর জখমের চিহ্ন পাওয়া গেছে। ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে গান গেয়ে গেয়ে তাকে লাঠি হাতে মারধর করতে দেখা গেছে কয়েকজন তরুণ-যুবককে। খোঁজ নিয়ে জানা যায়, যে স্থানে শাহাদাতকে বেঁধে রাখা হয়েছিল, সেটি চট্টগ্রাম নগরের আখতারুজ্জামান উড়ালসড়কের নিচে ২ নম্বর গেট মোড় এলাকা।

    ‘জেন-জি’ প্যাকেজ আনল টেলিটক

    চট্টগ্রাম নগর পুলিশের অতিরিক্ত উপকমিশনার (গণমাধ্যম) কাজী মো. তারেক আজিজ গণমাধ্যমে বলেন, এক যুবককে পিটিয়ে মারার ঘটনায় ছড়িয়ে পড়া ভিডিও দেখে কয়েকজনকে শনাক্ত করা হয়েছে। তাদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    গান গান গেয়ে গেয়ে চট্টগ্রাম চাঞ্চল্যকর তথ্য পি.টি.য়ে বিভাগীয় মিলল সংবাদ হ.ত্যা
    Related Posts
    BOU

    বাউবি’র স্থগিত হওয়া আইসিটি পরীক্ষা ৯ আগস্ট অনুষ্ঠিত হবে

    August 4, 2025
    Gazipur-Kaliakoir

    স্ত্রীর সঙ্গে কলহ, ভোরে প্রকৌশলীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

    August 4, 2025
    Gazipur (Sripur)-2

    শ্রীপুর পৌর শহরে সড়কের দুরবস্থায় জনজীবন বিপর্যস্ত

    August 4, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ইন্টারভিউয়ের প্রশ্ন

    কোন জিনিস ভিতরে যাওয়ার সময় শক্ত থাকে, আর বেরিয়ে আসার সময় নরম হয়ে যায়

    প্রপার্টি রেজিস্ট্রেশন গাইড

    প্রপার্টি রেজিস্ট্রেশন গাইড:সহজ পদক্ষেপ

    Salauddin

    জুলাই সনদে স্বাক্ষর করতে প্রস্তুত বিএনপি : সালাহউদ্দিন

    নতুন ওয়েব সিরিজ

    রিলিজ হলো রোমান্সে ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ, একা দেখুন

    রাতে ভালো ঘুমের জন্য করণীয়

    রাতে ভালো ঘুমের জন্য করণীয়: সহজ কৌশল!

    গুলি করে হত্যা

    ঢাকায় কাউন্সিলরকে না পেয়ে বোনকে গুলি করে হত্যা

    কারিনা

    কোন বৈধ সম্পর্ক ছাড়াই শাহিদ রাতভর কারিনার সঙ্গে কাটান

    মুক্তিযোদ্ধার

    চাকরি পাওয়া মুক্তিযোদ্ধার সন্তানদের তথ্য নিচ্ছে সরকার

    ডিএমপির নির্দেশনা

    জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে ঢাকায় যান চলাচলে ডিএমপির নির্দেশনা

    জুলাই ঘোষণাপত্র

    ‘জুলাই ঘোষণাপত্র’ পাঠ করবেন প্রধান উপদেষ্টা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.