Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home সৌরভের বায়োপিক নিয়ে মুখ খুললেন আয়ুষ্মান
    ক্রিকেট (Cricket) খেলাধুলা বিনোদন

    সৌরভের বায়োপিক নিয়ে মুখ খুললেন আয়ুষ্মান

    Shamim RezaSeptember 5, 20232 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : বিখ্যাত ব্যক্তিত্বদের নিয়ে বায়োপিক মানেই বক্স অফিস হিট। ক্রিকেটার এম এস ধোনির বায়োপিক ‘এম এস ধোনি- দ্য আনটোল্ড স্টোরি’ কিংবা অ্যাথলিট মিলখা সিংয়ের বায়োপিক ‘ভাগ মিলখা ভাগ’। সব সিনেমাই মন জয় করেছে দর্শকদের।

    আয়ুষ্মান ও সৌরভ

    এবার সকলে আশায় বুক বাঁধছেন সকলের প্রিয় ‘দাদা’র বায়োপিক নিয়ে। প্রাক্তন ভারতীয় ক্রিকেট অধিনায়ক সৌরভ গাঙ্গুলির বায়োপিকের ঘোষণা হওয়ার পর থেকেই সিনেমাটির মুখ্য ভূমিকায় কে অভিনয় করবেন তা জানতে মুখিয়ে আছেন সবাই।

    ভারতীয় সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমসের খবরে জানা যায়, সৌরভের চরিত্রে পর্দায় অভিনয় করতে দেখা যাবে বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা আয়ুষ্মান খুরানাকে। এতদিন এ চরিত্রে অভিনয় প্রসঙ্গে রণবীর সিং বা রণবীর কাপুরের নাম মিডিয়ার আলোচনায় এসেছে। আলোচনায় ছিল হৃতিক রোশনের নামও। তবে সব জল্পনার আজ অবসান হলো।

       

    সূত্রের খবর, এই নিয়ে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা না হলেও সৌরভের বায়োপিকের জন্য ইতিমধ্যেই আয়ুষ্মানের নামের পাশে সিলমোহর পড়ে গেছে। তার অন্যতম বড় কারণ বাম হাতে ব্যাট করতে পারেন আয়ুষ্মান, এটাই নাকি বাকিদের চেয়ে তার বড় অ্যাডভান্টেজ।

    খবরে আরও জানা যায়, সৌরভের বায়োপিকের চিত্রনাট্য নাকি চূড়ান্ত, প্রি-প্রোডাকশনের কাজও শুরু হয়ে গেছে।

    রিপোর্ট বলছে, ডিসেম্বরেই শ্যুটিং শুরু। এই সিনেমা পরিচালনার দায়িত্বে আছেন রজনীকান্তের কন্যা ঐশ্বর্য রজনীকান্ত। গত সপ্তাহেই এই খবর সামনে এসেছে।

    সৌরভের বায়োপিকে অভিনয় প্রসঙ্গে এবার নীরবতা ভাঙলেন আয়ুষ্মান। পিঙ্কভিলাকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে আয়ুষ্মান বলেন, ‘এখন আমি কিছুই বলতে চাই না। আমাদের আনুষ্ঠানিক ঘোষণার অপেক্ষা করতে হয়, যখন যা ঘটবে (সেই ব্যাপারে)’।

    আয়ুষ্মান সরাসরি উত্তর না দিলেও মাত্র দু’বাক্যে অনেকখানি ইঙ্গিত দিলেন সৌরভের বায়োপিক নিয়ে। জল্পনা অস্বীকার করা তো দূর, আনুষ্ঠানিক ঘোষণার অপেক্ষার কথা বলে উত্তেজনা বাড়িয়ে দিলেন এ অভিনেতা।

    গত মে মাসে সৌরভের সঙ্গে তার বায়োপিক নিয়ে আলোচনায় বসেছিলেন প্রযোজক লাভ রঞ্জন ও অঙ্কুর গর্গ। সৌরভের জীবনের নানান অজানা কাহিনি ফ্রেমবন্দি হবে বায়োপিকে। সৌরভের ‘দাদা’ হয়ে ওঠবার নেপথ্যের গল্প বলবে এই সিনেমা। তার জীবনের উঠাপড়া, ক্রিকেটার থেকে সফল ক্যাপ্টেন হয়ে ওঠা, চ্যাপেল-এপিসোড থেকে দল থেকে বাদ পড়া সবই উঠে আসবে পর্দায়।

    ২০২১ সালের ৭ সেপ্টেম্বর আনুষ্ঠানিকভাবে নিজের বায়োপিকের ঘোষণা সেরেছিলেন সৌরভ। সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে দাদা লেখেন- ‘ক্রিকেট আমার জীবনের সবকিছু। এটা আমাকে আত্মবিশ্বাস ও শক্তি দিয়েছে মাথা তুলে চলার। একটা জার্নি যা সারা জীবন উপভোগ করব। রোমাঞ্চিত বোধ করছি এটা জানাতে যে লাভ ফিল্মস আমার এই জার্নি নিয়ে বায়োপিক বানাতে চলেছে এবং তা ফুটে উঠবে বড় পর্দায়।’

    বিয়ের পর মেয়েদের কোমর চওড়া হয়ে যায় কেন

    ক্রিকেটারদের নিয়ে বলিউডে বায়োপিক, তথ্যচিত্র কিংবা সিনেমা এবারই প্রথম নয়। এর আগে শচীনকে নিয়েও তৈরি হয়েছে তথ্যচিত্র। এমএস ধোনি, মোহাম্মদ আজহারউদ্দিনকে নিয়ে তৈরি হয়েছে সিনেমা, যা বক্স অফিসের রিপোর্ট অনুযায়ী ভালো ব্যবসা করেছে। পেয়েছে দর্শকপ্রিয়তাও। তাই সৌরভ অনুরাগীরা এবার পর্দায় সৌরভকে দেখার জন্য মুখিয়ে আছেন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    cricket আয়ুষ্মান ও সৌরভ আয়ুষ্মান! ক্রিকেট খুললেন খেলাধুলা নিয়ে, বায়োপিক বিনোদন মুখ সৌরভের
    Related Posts
    রানি মুখার্জি

    শিশুকে জন্ম দেওয়ার অভিজ্ঞতা থেকে পুরুষরা বঞ্চিত: রানি মুখার্জি

    October 5, 2025
    শাহরুখ পুত্র আরিয়ান

    শাহরুখ পুত্র আরিয়ানকে নিয়ে যা বললেন করণ জোহর

    October 5, 2025
    ১৮ টাকা কাবিনে বিয়ে

    বিয়ের পর স্বামীর আরেক স্ত্রীর খবর জানতে পারেন ১৮ টাকা কাবিনের সেই অভিনেত্রী

    October 5, 2025
    সর্বশেষ খবর
    নবজাতককে বুকের দুধ

    নবজাতককে বুকের দুধ খাওয়ানো নিয়ে যত ভুল ধারণা

    আরব আমিরাতের নতুন ভিসা

    আরব আমিরাতের নতুন ৪ ভিসা চালু, যারা পাবেন

    Boy

    লালমনিরহাটে ছেলের হাতে প্রাণ গেল মায়ের

    Samsung Galaxy A15 5G

    বাজারে আসলো সবচেয়ে কমদামের স্যামসাংয়ের 5G স্মার্টফোন

    বৃষ্টিপাতের প্রবণতা

    আগামী ৫ দিন কেমন বৃষ্টিপাতের প্রবণতা থাকবে, যা জানালো আবহাওয়া অফিস

    মেয়ে

    কোন জিনিসটা সব মেয়ের দরকার তবুও তারা নেয় না

    রানি মুখার্জি

    শিশুকে জন্ম দেওয়ার অভিজ্ঞতা থেকে পুরুষরা বঞ্চিত: রানি মুখার্জি

    কুকুর

    জুম করে ছবিতে লুকানো কুকুরটি খুঁজুন, ৯৯% মানুষ ব্যর্থ হন

    Mark Sanchez stabbing

    Breaking: New Developments on Mark Sanchez’s Arrest After Indianapolis Stabbing

    ঘরে বসে অনলাইনে আয়

    ঘরে বসে অনলাইনে আয় করার উপায়

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.