Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home সৃজিত ও জয়ার সম্পর্ক নিয়ে যা বললেন মিথিলা
    বিনোদন

    সৃজিত ও জয়ার সম্পর্ক নিয়ে যা বললেন মিথিলা

    July 10, 20232 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : কিছু দিন আগে বিরহের ঝড়ো বাতাস বয়ে গিয়েছিল তাদের ঘরের ওপর দিয়ে। তবে সেটা সামলে নিয়েছেন। বর্তমানে সংসার আর কাজ দুটো নিয়ে ফুরফুরে মেজাজে আছেন তারা। একত্রে অংশ নিচ্ছেন বিভিন্ন আয়োজনে। আবার ব্যস্ততার ফাঁকে ঘুরে বেড়াচ্ছেন সন্তান আয়রাকে নিয়ে।

    Advertisement

    মিথিলা

    বলা হচ্ছে অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলা ও নির্মাতা সৃজিত মুখার্জির কথা। এই তারকা দম্পতির নানা বিষয়ে আলোচনার অন্ত নেই। তবে সেগুলোকে পাত্তা না দিয়ে বরং নিজের সম্পর্কের দিকেই জোর দেন তারা।

    এরমধ্যে পুরোনো একটি প্রসঙ্গ নতুন করে আলোচনায়। তা হলো সৃজিতের সঙ্গে জয়া আহসানের প্রেম। বিষয়টি যদিও বছর পাঁচেক আগের। তবে সৃজিতের নতুন ছবি ‘দশম অবতার’-এ জয়ার যুক্ত হওয়ার কারণে ফের চর্চায় তাদের প্রেম-গুঞ্জন। ২০১৫ সালে সৃজিতের নির্মাণে ‘রাজকাহিনি’ দিয়ে টলিউডে পায়ের তলার মাটি শক্ত করেন জয়া আহসান। এরপর তারা একত্রে কাজ করেছেন ২০১৮ সালের ‘এক যে ছিল রাজা’ সিনেমায়। শোনা যায়, কাজের সুবাদে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠেছিল। তবে দুজনের কেউ সেই গুঞ্জনে সিলমোহর দেননি।

    ‘দশম অবতার’-এ জয়ার যুক্ত হওয়ার পর থেকে সেই পুরোনো কাসুন্দি নতুন করে ঘাঁটছে নেটিজেনরা। বিষয়টি নিয়ে সৃজিতের স্ত্রী অভিনেত্রী মিথিলার ভাবনা কেমন? হিন্দুস্তান টাইমসে তার জবাব, ‘কতজনের সঙ্গেই কত কিছু শোনা গেছে। সবাইকে বাদ দিলে আর কাউকে কাজের জন্য পাবে না। পুরোনো কারও সঙ্গে সম্পর্ক থাকতেই পারে, তবে আর কাজ করবেন না, সেটা তো নয়। কাজটা তো কাজই। এটা নিয়ে আমার আসলে কোনও ভাবনা নেই।’

    মিথিলার মতে, তিনি যদি স্ত্রী হয়ে ঝামেলা করেন, তাহলে সৃজিত কাজ করতে পারবেন না। তার ভাষ্য, ‘আমি জয়া আপাকে অনেক আগে থেকে চিনি, সৃজিতেরও আগে। আমি যদি ঝামেলা করি, তাহলে তো কাজই হবে না। আমি এসব নিয়ে ঝামেলা করি না, করবোও না। বিয়ের ৩ বছর হয়ে গেছে, এখন এই সম্পর্কটা স্টেবল। এসব আর ভাবী না। কারও অতীত তো আমি বদলাতে পারবো না, সেটা নিয়ে রাগ করে লাভ নেই। তার চেয়ে বর্তমানে ভালো থাকি।’

    বলা দরকার, ‘দশম অবতার’ সিনেমায় জয়া আহসান ছাড়াও থাকছেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়, অনির্বাণ ভট্টাচার্য, যিশু সেনগুপ্তের মতো দাপুটে অভিনেতা। শিগগিরই এর শুটিং শুরু হবে।

    অভিনেতার সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছেন ইন্দ্রনীলের স্ত্রী

    এদিকে গত শুক্রবার (৭ জুলাই) টলিউডে মিথিলার পূর্ণাঙ্গ অভিষেক হয়েছে। তার অভিনীত প্রথম টলিউড সিনেমা ‘মায়া’ মুক্তি পেয়েছে। উইলিয়াম শেকসপিয়রের ‘ম্যাকবেথ’ অবলম্বনে ছবিটি নির্মাণ করেছেন রাজর্ষি দে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    জয়া আহসান জয়ার! নিয়ে, বিনোদন মিথিলা মিথিলা ও সৃজিত সম্পর্ক সৃজিত
    Related Posts
    ওয়েব সিরিজ

    অজানা শহরের গোপন রোমান্স – সাহসী দৃশ্যের সমাহার ওয়েব সিরিজ!

    June 26, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    রহস্য আর নাটকীয়তায় ভরপুর এক ভিন্নধর্মী গল্প নিয়ে সেরা ওয়েব সিরিজ, একা দেখুন!

    June 26, 2025
    Amitabh Bachchan

    আর শোনা যাবে না অমিতাভের ভরাট কণ্ঠ

    June 26, 2025
    সর্বশেষ খবর
    সীমালঙ্ঘন কোনো অবস্থাতেই

    সীমালঙ্ঘন কোনো অবস্থাতেই গ্রহণযোগ্য নয় : নীলা ইসরাফিলের হুশিয়ারী

    Bose OmniBar 1000

    Bose OmniBar 1000 বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    পড়া মনে রাখা

    প্রতিদিনের পড়া মনে রাখার সহজ উপায়

    আদর্শ

    ‘নিজের দল ও আদর্শ নিয়ে কিছু বলার বা করার সামর্থ্য না থাকলে, অন্তত চুপ থাকুন’

    Michael Sanzone: Revolutionizing Digital Storytelling

    Michael Sanzone: Revolutionizing Digital Storytelling

    Alex Warren: Revolutionizing Vlogging with Raw Talent and Humor

    Alex Warren: Revolutionizing Vlogging with Raw Talent and Humor

    Kouvr Annon: The Creative Force Behind Social Media Trends

    Kouvr Annon: The Creative Force Behind Social Media Trends

    Thomas Petrou: The Visionary Behind Hype House's Digital Success

    Thomas Petrou: The Visionary Behind Hype House’s Digital Success

    Cameron Dallas: From Social Media Phenom to Cultural Icon

    Cameron Dallas: From Social Media Phenom to Cultural Icon

    Ashika Bhatia: From Television Stardom to Social Media Sensation

    Ashika Bhatia: From Television Stardom to Social Media Sensation

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.