Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home প্রেমের মাসে মনের মানুষের শর্ত জানিয়ে দিলেন শ্রীলেখা
    বিনোদন

    প্রেমের মাসে মনের মানুষের শর্ত জানিয়ে দিলেন শ্রীলেখা

    February 8, 20232 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : ফেব্রুয়ারি মাস শুরু হয়ে গিয়েছে। সঙ্গে শুরু হয়েছে প্রেমের সপ্তাহও। ‘রোজ ডে’র পর আজ ৮ ফেব্রুয়ারি ‘প্রোপোজ ডে’। ভাললাগার মানুষকে মনের কথা জানানোর উপযুক্ত দিন। এরপর আরো বেশ কিছু দিবস পেরিয়ে ১৪ ফেব্রুয়ারি ভ্যালেন্টাইনস ডে। প্রেমের মাসে কোথাও নতুন সম্পর্ক তৈরি হচ্ছে, কোথাও বা প্রেম পরিণতি পাচ্ছে বিয়ের মণ্ডপে। কিন্তু শ্রীলেখা মিত্র এসব গোলাপ, চকোলেট কিছুই চান না। তাঁর আর্জি অন্য।

    অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র

    মনের কথা সোশ্যাল মিডিয়াতে লিখতেই পছন্দ করেন শ্রীলেখা। ভাললাগা, খারাপ লাগা, ইচ্ছে অনিচ্ছের কথা ভাগ করে নেন নেটমাধ্যমের বন্ধু, অনুরাগীদের সঙ্গে। প্রেমের সপ্তাহের শুরুতেই ফেসবুকে শ্রীলেখা লিখলেন, ‘গোলাপ, চকোলেট কিচ্ছু চাই না বিশ্বাস করো। পারলে বিশ্বাস ফিরিয়ে দাও ভালবাসায়’।

    হঠাৎ এমন কথা কেন অভিনেত্রীর মুখে? অনেক বছরই হয়ে গিয়েছে স্বামীর সঙ্গে বিচ্ছেদের পর। দু বছর আগে হারিয়েছেন বাবাকে। মেয়ে মাইয়া আর নিজের পোষ্যদের নিয়েই নিজস্ব ‘লভ রিলিজিয়ন’ খুঁজে নিয়েছেন শ্রীলেখা। মাঝে মাঝে সোশ্যাল মিডিয়ায় আক্ষেপ করেন বটে, কেন একটা বয়ফ্রেন্ড নেই। তবে সেসবই নেহাত মজাচ্ছলে।

    সংবাদ মাধ্যমের কাছে শ্রীলেখা বলেন, শিলাদিত্য স্যান্যালের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর আর নতুন করে প্রেম বা বিয়ের কথা ভাবতে পারেননি তিনি। উপরন্তু দীর্ঘ ১০ বছর একা থাকার অভ্যাস হয়ে গিয়েছে। এখন নিজের ব্যক্তিগত জীবনে অন্য কারোর দখলদারি হয়তো ভাল নাও লাগতে পারে। তাই তিনি নিজের চারপেয়ে সন্তানদের নিয়েই খুশি, বক্তব্য শ্রীলেখার।

    তবে প্রেম নিয়ে অবশ্য আপত্তি নেই অভিনেত্রীর। কেবল তাঁর মতে, প্রতিটা সপ্তাহই প্রেমের সপ্তাহ হওয়া উচিত। যারা ভালবাসার সপ্তাহ উদযাপন করছেন তাদের কাছেও একটা অনুরোধ রেখেছেন শ্রীলেখা। কাউকে এক মুহূর্তের জন্যও ভালবেসে থাকলে তার নামে নেতিবাচক কথা না বলতে।

    আর নিজের জীবনে যদি আবারো প্রেম আসে, তবে কেমন মানুষ চাইবেন? শ্রীলেখার উত্তর, দেখতে একটু পদের হতে হবে। বুদ্ধিমান হতে হবে। আর টাকাও থাকতে হবে, তবে অবশ্যই সৎ পথে উপার্জিত টাকা। শ্রীলেখা বলেন, তাঁর কখনো বড়লোক প্রেমিক ছিল না। তাই তিনি এমন মানুষ চান যার টাকায় সিনেমা বানাবেন। তবে মানুষকে চাকরির মিথ্যে প্রতিশ্রুতি দিয়ে হাতানো লক্ষ লক্ষ টাকায় সিনেমা বানাতে রাজি নন শ্রীলেখা।

    বরফে উষ্ণতা ছড়াচ্ছেন নিক-প্রিয়াঙ্কা

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    জানিয়ে দিলেন প্রেমের বিনোদন মনের মানুষের মাসে শর্ত শ্রীলেখা
    Related Posts
    ওয়েব সিরিজ নতুন

    রোমান্সে ভরপুর উল্লুর নতুন এই ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    June 17, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    রিলিজ হল রোমান্সে ভরপুর সবচেয়ে বোল্ড ওয়েব সিরিজ, ঘরের দরজা বন্ধ করে দেখুন

    June 17, 2025

    এক রাত খুশি করে দিব বিনিময়ে ১০ কোটি দিয়েন : ঐশ্বরিয়া

    June 17, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Tongi (1)

    ‎টঙ্গীতে যৌথ অভিযান: ২৪ জন গ্রেপ্তার

    Ishraque Hossain

    ফেসবুকে এবার ইশরাক হোসেনের বিস্ফোরক স্ট্যাটাস

    kapasia-1

    গাজীপুরে বাস-সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষ: মা-ছেলেসহ নিহত ৩

    Ministry

    জুলাই গণঅভ্যুত্থানের ইতিহাস সংরক্ষণে অধ্যাদেশ জারি

    Repist

    গাজীপুরে এটিএম বুথে ধর্ষণ, সেই নিরাপত্তাকর্মী গ্রেপ্তার

    বর্ষার দূত কদম ফুল: সৌন্দর্য, স্মৃতি আর সম্ভাবনার প্রতিচ্ছবি

    Maushi

    এইচএসসির উত্তরপত্র নিয়ে মাউশির জরুরি নির্দেশনা

    Electric meter name change

    বাবার নামে বৈদ্যুতিক মিটার? ওয়ারিশ সূত্রে নিজেদের নামে করার নিয়ম

    ওয়েব সিরিজ নতুন

    রোমান্সে ভরপুর উল্লুর নতুন এই ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    4545

    গাজীপুরে এখনো হয়নি করোনা পরীক্ষার ব্যবস্থা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.