Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home সরকারি কাজে বাধা দেয়ায় আটক বৈষম্যবিরোধী ছাত্রনেতা মুচলেকায় মুক্তি
ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

সরকারি কাজে বাধা দেয়ায় আটক বৈষম্যবিরোধী ছাত্রনেতা মুচলেকায় মুক্তি

Saiful IslamMarch 13, 20252 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় পরিবেশ অধিদপ্তরের এক অভিযানে বাধা দিয়ে আটক হন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের এক নেতা। পরে তিনি মুচলেকা দিয়ে মুক্তি পেয়েছেন।

Neta

বুধবার (১২ মার্চ) দুপুরে পাগলা আলীগঞ্জ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আটক ছাত্রনেতার নাম তরিকুল ইসলাম পিয়াস। তিনি বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নারায়ণগঞ্জ মহানগর শাখার যুগ্ম সদস্যসচিব।

অভিযানের বিষয়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, ‘ফতুল্লার পাগলায় উন্মুক্ত স্থানে ইট-বালু-সিমেন্ট ব্যবসা বন্ধে আজ অভিযান চালানো হয়। অভিযান চলাকালে ৮টি প্রতিষ্ঠানকে ৩ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। এ সময় ব্যবসায়ীদের পক্ষ নিয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্রনেতা পিয়াস উপস্থিত হয়ে আমাদের পরিচয় জানতে চান। পরিচয় পাওয়ার পরও তিনি অভিযানে বাধা সৃষ্টি করেন।’

আমরা ফতুল্লা থানা-পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ তাঁকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। তাঁকে মূলত একজন ব্যবসায়ী ফোন দিয়ে আনেন। ওই ব্যবসায়ীর পক্ষ নিয়ে সরকারি কাজে বাধা সৃষ্টি করছিলেন।

অভিযোগের বিষয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের পিয়াস বলেন, ‘আমার এক বন্ধুর ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানে অভিযান চালায় পরিবেশ অধিদপ্তরের লোকজন। আমাকে বন্ধু ফোন দিলে সেখানে গিয়ে তাঁদের কেবল পরিচয় জানতে চেয়েছিলাম। কারণ, অনেক জায়গাতেই ভুয়া পরিচয়ে অনেকে অপরাধ করছে। কিন্তু পরিবেশ অধিদপ্তরের লোকজন উল্টো আমার সাথে খারাপ ব্যবহার করে ও পুলিশকে খবর দেন। ফতুল্লা থানায় যাওয়ার পর সেখান থেকে মুচলেকা দিয়ে চলে আসি।’

জেলা কমিটির আহ্বায়ক নিরব রায়হান বলেন, ‘আমরা এমন একটি ঘটনার কথা শুনেছি। যদিও পিয়াস দাবি করেছেন, তিনি কাজে বাধা দেননি। পুরো বিষয়টি খোঁজ নেওয়া হচ্ছে।’

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
আটক কাজে ছাত্রনেতা ঢাকা দেয়ায়’ বাধা, বিভাগীয় বৈষম্যবিরোধী মুক্তি মুচলেকায় সংবাদ সরকারি
Related Posts
নেতাকর্মী যাচ্ছেন ঢাকায়

মাদারীপুরের ৩০ হাজার নেতাকর্মী যাচ্ছেন ঢাকায়, প্রস্তুত ২৫০ বাস

December 24, 2025
পেঁয়াজের দাম

পেঁয়াজের দাম নিয়ে বড় সুখবর

December 24, 2025
ছাত্রলীগ নেতা

মনোনয়নপত্র নিতে এসে ছাত্রলীগের সাবেক নেতা গ্রেফতার

December 23, 2025
Latest News
নেতাকর্মী যাচ্ছেন ঢাকায়

মাদারীপুরের ৩০ হাজার নেতাকর্মী যাচ্ছেন ঢাকায়, প্রস্তুত ২৫০ বাস

পেঁয়াজের দাম

পেঁয়াজের দাম নিয়ে বড় সুখবর

ছাত্রলীগ নেতা

মনোনয়নপত্র নিতে এসে ছাত্রলীগের সাবেক নেতা গ্রেফতার

Gazipur

অসামাজিক কার্যকলাপের সময় নারীসহ আটক ৪২

বিএনপি নেতা হেলাল

জামায়াতে যোগ দিলেন বিএনপি নেতা হেলাল

Exam

কুমিল্লায় প্রকাশ্যে বই খুলে পরীক্ষা দিলেন অনার্স শিক্ষার্থীরা

ফেনী জজকোর্ট

রেললাইনের পাশে গাছে ঝুলছিল সেরেস্তাদারের মরদেহ

শহীদ আবরার ফাহাদ ও ওসমান হাদি

বেরোবিতে শহীদ আবরার ফাহাদ ও ওসমান হাদির নামে দুটি একাডেমিক ভবনের নাম ঘোষণা

মেট্রোরেল কার্ড রিচার্জ

ঘরে বসে মেট্রোরেল কার্ড রিচার্জ করবেন যেভাবে

NCP

নারী সঙ্গীর বাসায় গুলিবিদ্ধ হন এনসিপি নেতা, মিলল চাঞ্চল্যকর তথ্য

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.