ছাত্রসংসদ নির্বাচনের ফলাফলের প্রভাব জাতীয় নির্বাচনে পড়বে না বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

শুক্রবার (৯ ডিসেম্বর) সকালে ঠাকুরগাঁও শহরের কালিবাড়িস্থ নিজ বাসভবনে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে তিনি এ মন্তব্য করেন।
বিএনপির মহাসচিব বলেন, বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রসংসদে শিবিরের বিজয় তাদের জনপ্রিয়তার কারণে। তবে ছাত্রসংসদগুলোর নির্বাচনী ফলাফল জাতীয় নির্বাচনে কোনো প্রভাব ফেলবে না। বিগত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সরকারের সময়ে ছাত্রদল বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে তেমন কাজ করতে পারেনি। ফলে বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রসংসদগুলোর নিবার্চনে ছাত্রদল ভালো ফল করেনি।
মির্জা ফখরুল ইসলাম বলেন, দেশের বর্তমান আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি সন্তোষজনক নয়। বিভিন্ন স্থানে বিএনপি নেতাদের হত্যা করা হচ্ছে। কিন্তু সরকার এ বিষয়ে কোনো কার্যকর পদক্ষেপ নিচ্ছে না। আমরা আশা করব, সরকার দায়িত্বশীলতার সাথে এ বিষয়গুলোতে নজর দেবে।
উপস্থিত এক সাংবাদিকের প্রশ্নের জবাবে মির্জা ফখরুল আরও বলেন, তারেক রহমানের এবারের ঠাকুরগাঁও আগমন ব্যক্তিগত সফর। বহুদিন পর তিনি নিজের দেশে ফিরেছেন। তাই তিনি দিনাজপুরে তার নানির কবর জিয়ারত এবং ঠাকুরগাঁওয়ে জুলাই শহিদদের কবর জিয়ারত করবেন। এরপর সদ্যপ্রয়াত বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মাগফেরাত কামনায় আয়োজিত দোয়া মাহফিলে অংশ নেবেন।
প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্ন ফাঁস চক্রের ৮ সদস্য আটক
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন ঠাকুরগাঁও জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক পয়গাম আলিসহ দলের অন্য নেতাকর্মী ও আত্মীয়-স্বজনরা।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


