Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home পরিচালকের কাছ থেকে ধার নিয়ে ফেরত দেননি সানি দেওল!
    বিনোদন

    পরিচালকের কাছ থেকে ধার নিয়ে ফেরত দেননি সানি দেওল!

    Saiful IslamSeptember 4, 20233 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : বলিউডে এই মুহূর্তের অন্যতম আলোচিত অভিনেতা সানি দেওল। ‘গাদার ২’-এর বক্স অফিস সাফল্য এক দিকে। অন্য দিকে একের পর এক বিতর্ক। প্রথমে প্রকাশ্যে এসেছিল ‘সানি ভিলা’ বিতর্ক। এ বার অভিযোগ এক পরিচালকের। প্রায় আড়াই কোটি টাকা ধার নিয়ে ২৭ বছর ধরে ঘুরাচ্ছেন সানি দেওল, এমন অভিযোগ করেছেন পরিচালক-প্রযোজক সুনীল দর্শন। ভারতীয় সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে এমন অভিযোগ করেন সুনীল।

    ঘটনার বর্ণনা দিয়ে সুনীল দর্শন জানান, ১৯৯৬ সালের ঘটনা এটি। এ বছর সুনীল দর্শন পরিচালিত এবং প্রযোজিত ‘অজয়’ সিনেমায় অভিনয় করেন সানি দেওল। এ সিনেমার বিতরণ স্বত্ব চেয়েছিলেন সানি। কারণ সানি দেওল নিজের একটি আন্তর্জাতিক ফিল্ম ডিস্ট্রিবিউশন সংস্থা খুলতে চেয়েছিলেন। এজন্য সানিকে সাহায্য করতে চেয়েছিলেন সুনীল। আর তাই তাকে ১ কোটি ৭৭ লাখ ২৫ হাজার কোটি রুপি (বাংলাদেশি মুদ্রায় ২ কোটি ৩৪ লাখ টাকার বেশি) দেন। তার সঙ্গে দিয়েছিলেন সিনেমাটির কিছু কাগজপত্র। সানি প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন, লন্ডন থেকে ফিরে সেই অর্থ ফেরত দেবেন। কিন্তু সেই অর্থ আজও সানি ফেরত দেননি।

    সুনীল দর্শন বলেন, ‘অর্থ ফেরতের কথা এড়িয়ে গিয়ে বহুবার দেশের বিভিন্ন জায়গায় হায়দরাবাদ, জয়পুর, মুম্বাইসহ বিভিন্ন শহরে ডেকেছেন সানি। কিন্তু ধারের অর্থ ফেরত আসেনি। বরং অর্থ ফেরত না দিতে পারার কারণ হিসেবে নিজের ব্যক্তিগত সমস্যার কথা জানান সানি।’

    সানি দেওল বহুবার মিথ্যা প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন সুনীলকে। তা জানিয়ে তিনি বলেন, ‘অর্থ ফেরত দেওয়ার নামে বহুবার সানি আমাকে মিথ্যা প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন। সানি তার দুটি সিনেমায় আমার সাহায্য চেয়েছিলেন। বলেছিলেন, সিনেমার কাজ শেষ হলে আমার বেতনের সঙ্গে ধারের অর্থও দেবেন। সানিকে আমি সেবারও বিশ্বাস করেছিলাম। তাই ওর সঙ্গে কাজও করি। কিন্তু সিনেমার কাজও শেষ হয়নি, অর্থও পাইনি।’

    পরবর্তীতে বিষয়টি আদালতে গড়ায়। এ বিষয়ে সুনীল বলেন, ‘সানি এখন আদালতের কথাও মানছেন না। সানি আদালতকে জানিয়েছেন, এ অর্থ ফেরত দেওয়ার মতো সামর্থ্য তার নেই। তাই তিনি আমার সিনেমায় কাজ করার প্রতিশ্রুতি দেন। পরে চিত্রনাট্য পরিবর্তনের দাবি করে, শুটিংয়ের তারিখ বদলের কথা বলে এড়িয়ে যান। আসলে সানি আমার পাওনা অর্থ ফেরত দিতেই চান না।’

    সানি দেওল ২৭ বছর ধরে ঘুরাচ্ছেন সুনীলকে। তা উল্লেখ করে সুনীল বলেন, ‘গত ২৭ বছর ধরে আমি আদালতে চক্কর কাটছি। ব্যক্তিগতভাবেও বলেছি, তবে কোনো কিছুতেই লাভ হয়নি। সানির কাছে আমার ১ কোটি ৭৭ লাখ ২৫ হাজার রুপি ধারের অর্থ রয়েছে। সানি অনেক সম্পত্তি তৈরি করেছেন। কিন্তু অন্যের পাওনা ফেরত দিতে ভুলে গেছেন। আমি দেশের আইনে বিশ্বাস করি। আশা করি, আমার অর্থ ফেরত পাব।’

    এদিকে সবার মুখে মুখে ঘুরছে ‘গাদার ২’-এর বক্স অফিস সাফল্য। গত ১১ অগস্ট প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছিল সানির অভিনীত এই সিনেমা। মাসের শেষে এসে সিনেমাটির বক্স অফিস আয়ের অঙ্ক ৫০০ কোটি ছুঁইছুঁই। দীর্ঘ দিনের বক্স অফিস খরার পরে এমন সাফল্যের মুখ দেখেছেন ধর্মেন্দ্র-পুত্র। ‘গাদার ২’-এর এই সাফল্যের পর রীতিমতো ‘সুপারস্টার’ তকমা অর্জন করে ফেলেছেন সানি।

    শাহরুখ কন্যা সুহানার কেমন পুরুষ পছন্দ? জানালেন অভিনেত্রী নিজেই

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    কাছ থেকে দেওল দেননি ধার নিয়ে, পরিচালকের ফেরত বিনোদন সানি
    Related Posts
    salman-khan

    বাবার উপদেশ না শোনার অনুশোচনায় ভুগছেন সালমান

    July 28, 2025
    rukmini-maitra

    ‘ধূমকেতু’ নিয়ে বিশেষ বার্তা দিলেন রুক্মিণী

    July 28, 2025
    Priyanka

    ‘এমন কেউ ছিল না, যাকে মধ্যরাতে ফোন করা যায়’

    July 28, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Gaza Aid

    আকাশ থেকে গাজায় ত্রাণ ফেলছে জর্ডান ও আমিরাত

    salman-khan

    বাবার উপদেশ না শোনার অনুশোচনায় ভুগছেন সালমান

    razzak

    ‘জুলাই চেতনা বেঁচে চাঁদাবাজি করেছিস’ — আদালতে সেই ছাত্রনেতাদের মারধরের চেষ্টা

    rukmini-maitra

    ‘ধূমকেতু’ নিয়ে বিশেষ বার্তা দিলেন রুক্মিণী

    Canon EOS R5 Mirrorless Camera: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    Canon EOS R5 Mirrorless Camera: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    iQOO Gaming Smartphones:Leading the Mobile Performance Innovation Wave

    iQOO Gaming Smartphones:Leading the Mobile Performance Innovation Wave

    Date Cultivation

    আরবের খুরমা খেজুর চাষে দুই ভাইয়ের ব্যতিক্রমী সাফল্য

    Ruben Tuesta: Crafting Digital Magic and Visual Storytelling

    Ruben Tuesta: Crafting Digital Magic and Visual Storytelling

    Virginia Fonseca: The Digital Dynamo Reimagining Beauty and Lifestyle

    Virginia Fonseca: The Digital Dynamo Reimagining Beauty and Lifestyle

    Leah Halton: Beauty Maven Redefining Social Media Glam

    Leah Halton: Beauty Maven Redefining Social Media Glam

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.