Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ওমর সানী-মৌসুমীর সংসারে ভাঙনের সুর!
    বিনোদন

    ওমর সানী-মৌসুমীর সংসারে ভাঙনের সুর!

    June 13, 20222 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক: সাম্প্রতিক সময়ে ওমর সানী, মৌসুমী ও জায়েদ খানের সম্পর্ক বেশ ভালোই চলছিল। সোশ্যাল মিডিয়াতে তাদের বেশ হাসিখুশি ছবি দেখা গেছে। তবে গতকাল রাতে শোনা গেলো তাদের মধ্যে কোনো এক দ্বন্দ্ব চলছে।

    Advertisement

    গত শুক্রবার যার জেরে রাজধানীর একটি কনভেনশন হলে ডিপজলের ছেলের বিবাহোত্তর সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এক অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটে।

    ওমর সানীর দাবি, শুক্রবারের ওই অনুষ্ঠানে জায়েদ খানকে চড় মেরেছেন তিনি। এ সময় জায়েদ পিস্তল বের করে গুলি করার হুমকি দেয় তাকে।

    তবে চড় ও পিস্তল তোলার বিষয়টি ভিত্তিহীন বলে উড়িয়ে দিয়েছেন জায়েদ খান। ডিপজলও বলেন, পুরো বিষয়টিই ভিত্তিহীন ও অসত্য।

    এদিকে রবিবার (১২ জুন) বিকেলে ওমর সানী কারও নাম উল্লেখ না করেই ফেসবুকে লিখেছেন, আমি ততক্ষণ নীরব থাকি যতক্ষণ না পর্যন্ত আমার আত্মসম্মানে আঘাত না লাগে। এক ঘণ্টা না পেরুতেই সানীর সেই পোস্টে প্রায় ছয় হাজার রিয়েক্ট, এক হাজারের মতো কমেন্টস ও ৩৩ বার শেয়ার হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, জায়েদকে উদ্দেশ্য করেই পোস্টটি দিয়েছেন সানী।

    Advertisement

    তবে মৌসুমীর সঙ্গে জায়েদ যে খারাপ আচরণ করেছেন এমন অভিযোগে এতো কাণ্ড তা নিয়ে নায়িকা এখনো মুখ খোলেননি। সানী এও অভিযোগ করেন জায়েদের কারণে অনেক মেয়ের সংসার ভেঙেছে। আর এই মন্তব্য ঘিরে প্রশ্ন উঠেছে, তবে কী সানী ও মৌসুমীর সংসারে ভাঙনের সুর দেখা দিয়েছে। সংসারে টানাপোড়েনের কারণেই কী ওমর সানী এতো অভিযোগ করছেন?
    ওমর সানী-জায়েদ খান
    তবে যাকে নিয়ে এত কথা, সেই মৌসুমীই ঘুরে গেলেন ৩৬০ ডিগ্রি।

    বললেন, ‘আমার প্রসঙ্গটা অহেতুক টানা হয়েছে। জায়েদের সঙ্গে একজন শিল্পী যে সম্পর্ক, তা-ই আছে। আমি জায়েদকে অনেক স্নেহ করি, ও আমাকে যথেষ্ট সম্মান করে। আমাদের মধ্যে যতটুকু কাজের সম্পর্ক, সেটা খুবই ভালো একটা সম্পর্ক। আমাকে অসম্মান করার কোনও প্রশ্নই ওঠে না। সে অনেক ভালো ছেলে। সে কখনোই আমাকে অসম্মান করেনি।’

    কিছুটা বিরক্ত মৌসুমী বলেন, ‘কেন এই প্রশ্নটা বারবার আসছে যে, সে আমাকে বিরক্ত করছে- উত্যক্ত করছে! এই জিনিসটা আমি বুঝতে পারছি না। এটা যদিও একান্তই আমাদের ব্যক্তিগত সমস্যা। সে সমস্যা আমাদের পারিবারিকভাবেই সমাধান করা দরকার ছিল।’

    তিনি মনে করেন জায়েদ খানের মধ্যে তেমন একটা দোষ নেই। সাম্প্রতিক ঘটনাতেও সেটা স্পষ্ট। মৌসুমীর ভাষ্য, ‘এখানে জায়েদের খুব একটা দোষ আমি পাইনি। আমাকে ছোট করার মধ্যে অন্যের আনন্দ কেন? যাকে আমরা অনেক শ্রদ্ধা করে আসছি সেই ওমর সানী ভাই কেন এত আনন্দ পাচ্ছেন- সেটা আমি বুঝতে পারছি না! আমার কোনও সমস্যা থাকলে অবশ্যই আমার সঙ্গে সমাধান করবে, সেটিই আমি আশা করি।’

    এবার জায়েদকে নিয়ে ডিপজলের কাছে মুখ খুললেন মৌসুমী

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ওমর বিনোদন ভাঙনের সংসারে সানী-মৌসুমীর সুর
    Related Posts
    ওয়েব সিরিজ

    দুই বোন আর এক চাকি, রোমান্সে পরিপূর্ণ এই ওয়েব সিরিজ, একা দেখুন!

    June 20, 2025
    Tanha

    বিয়ের পিঁড়িতে চিত্রনায়িকা তানহা মৌমাছি

    June 20, 2025
    Sreoshi Chatterjee

    নবদম্পতির সম্পর্কের টানাপোড়েন ও রোমান্স এ ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ!

    June 20, 2025
    সর্বশেষ খবর
    মানিকগঞ্জে বাসচাপায়

    মানিকগঞ্জে বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

    হজযাত্রীর কোটা ১ হাজার

    হজযাত্রীর কোটা ১ হাজার বহাল রাখতে সৌদি সরকারকে অনুরোধ

    জাতিসংঘে আইএইএ প্রধান

    জাতিসংঘে আইএইএ প্রধান গ্রোসির বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ ইরানের

    নতুন বাজারে ইউআইইউ

    নতুন বাজারে ইউআইইউ শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ

    ইরানের পাল্টা জবাব

    ইরানের পাল্টা জবাব, ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় কাঁপছে ইসরাইল

    চীনে ত্রিপক্ষীয় কূটনৈতিক

    চীনে ত্রিপক্ষীয় কূটনৈতিক আলোচনা, সমঝোতায় বাংলাদেশসহ তিন দেশ

    ১০ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে

    ১০ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্কতা

    bf

    Diana Penty Opens Up On 12-Year Relationship With BF Harsh Sagar: ‘In My Head, I’m Married’

    sitaare zameen par box office collection

    Sitaare Zameen Par Box Office Collection Day 1: Aamir Khan’s Emotional Drama Opens at ₹8.77 Crore

    Hotel Viral Video

    Hotel Viral Video: Jaipur Couple’s Public Display Sparks Outrage and Legal Concerns

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.