Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home সুরেলা কন্ঠে লতা মঙ্গেশকরের গান গেয়ে আবারও ভাইরাল রানু মন্ডল
বিনোদন

সুরেলা কন্ঠে লতা মঙ্গেশকরের গান গেয়ে আবারও ভাইরাল রানু মন্ডল

Shamim RezaJanuary 25, 20232 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক : ফের একবার লাইম লাইটে রানাঘাটের রানু মন্ডল। তাকে ‛লতাকণ্ঠী’ হিসেবেই সকলে চেনেন। আর এবার সমুদ্র উপকূলে দাঁড়িয়ে প্রয়াত সংগীত শিল্পী লতা মঙ্গেশকরের সেই বিখ্যাত গান ‛সাগর কিনারে’ গেয়ে ভাইরাল হলেন রানু। তার এই গানের গলা শুনে ফের নতুন করে তার গানের গলার প্রেমে পড়লেন নেটিজেনরা। একসময়ই রানাঘাট স্টেশনে ভিক্ষাবৃত্তি করে দিন চলতো তার। হঠাৎ একদিন অতীন্দ্র নামের এক যুবকের হাত ধরে ভাইরাল হন তিনি।

রানু মন্ডল

রানুর গাওয়া ‛তেরি মেরি’ গানটি মুহূর্তেই মানুষের মন ছুঁয়ে যায়। এককথায় সোশ্যাল মিডিয়ায় সেনসেশন হয়ে ওঠেন রানু মন্ডল। শুধু তাই নয় এরপর হিমেশ রেশমিয়ার হাত ধরে ‛তেরি মেরি কাহিনী’ গান রেকডিংও করেন। তার জনপ্রিয়তা তখন আকাশ ছোঁয়া। এভাবেই কেরিয়ারে তার যাত্রা শুরু হয়েছিল। তার এই উত্থান স্বপ্নের মতোই ছিল বলা যায়।

যদিও তা দীর্ঘস্থায়ী হয়নি। নিজের দোষেই আজ হারিয়েছেন সেই জায়গা। এখন রানাঘাটের সেই ভাঙা চোরা বাড়িতেই তার বাস। কোনো মতে তার দিন চলে। এখন থাকেনা কোনো গানের রেকডিং। এমনকি থাকেনা কোনো স্টেজ শো। যত তাড়াতাড়ি সাফল্য পেয়েছিলেন আবার তত তাড়াতাড়ি তা খুইয়ে ফেলেছেন। কোনমতে খেয়ে দিন গুজরান হয়।

তবে, ইউটিউবারদের দৌলতে মাঝে মধ্যেই উঠে আসেন সংবাদের শিরোনামে। কখনও গান গেয়ে, কখনও গালিগালাজ করে আবার কখনও তার কথার জন্য। তবে, আবারও একবার তার কণ্ঠের প্রেমে পড়লেন মানুষজন। সম্প্রতি সেই অতীন্দ্রর হাত ধরে তিনি উঠে এলেন নেটমাধ্যমে। সম্প্রতি ‛অতীন্দ্র চক্রবর্তী’ নামের একটি ইউটিউব চ্যানেল থেকে ভিডিওটি প্রকাশ্যে এসেছে। ভিডিওটি অনেক আগের হলেও এখন নতুন করে ভাইরাল হয়েছে।

অনুপম খেরের পোস্টে ক্ষেপলেন অক্ষয়

এখানে দেখা যাচ্ছে সমুদ্রের পাশে দাঁড়িয়ে খালি গলায় ‛সাগর কিনারে’ গানটি গাইছেন রানু মন্ডল। যদিও সমুদ্রের হাওয়ার কারণে গানের লাইন স্পষ্ট না শোনা গেলেও তিনি যে বেশ ভালো গাইছেন তা অনুমান করা যাচ্ছে। ইতিমধ্যেই ৫৩ হাজার মানুষ ভিডিওটি দেখে ফেলেছেন। সম্প্রতি রানুর এই গানের ভিডিও ঝড়ের বেগে ভাইরাল হয়েছে।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
আবারও কন্ঠে গান গেয়ে বিনোদন ভাইরাল মঙ্গেশকরের মন্ডল রানু রানু মন্ডল লতা সুরেলা
Related Posts
নোরা ফাতেহি

মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরেও পারফর্ম করেন নোরা ফাতেহি

December 22, 2025

‘অ্যাভাটার ৩’-এ গোবিন্দ, যা জানা গেল

December 21, 2025
সংগীতশিল্পী আসিফ আকবর

অজানা গল্প, যে গানের পর পেছন ফিরে তাকাতে হয়নি আসিফকে

December 21, 2025
Latest News
নোরা ফাতেহি

মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরেও পারফর্ম করেন নোরা ফাতেহি

‘অ্যাভাটার ৩’-এ গোবিন্দ, যা জানা গেল

সংগীতশিল্পী আসিফ আকবর

অজানা গল্প, যে গানের পর পেছন ফিরে তাকাতে হয়নি আসিফকে

দুর্ঘটনার কবলে অহনা

ভয়াবহ দুর্ঘটনার কবলে অহনা

মুখ খুললেন কুমার শানুর প্রাক্তন স্ত্রী

মানহানি মামলার পর মুখ খুললেন কুমার শানুর প্রাক্তন স্ত্রী

শবনম বুবলী

বেগুনি রূপে মুগ্ধতা ছড়ালেন বুবলী

শিল্পকলা

শিল্পকলার সব অনুষ্ঠান ‘অনির্দিষ্টকালের জন্য’ স্থগিত

শাকিব খান

‘আমি থেমে থাকি না’—ভক্তের প্রশ্নে বদলে যাওয়ার রহস্য জানালেন শাকিব খান

মালতি চাহার

হোটেলে ডেকে অভিনেত্রীকে কুপ্রস্তাব

আতিফ আসলাম

আতিফ আসলামের স্থগিত হওয়া কনসার্ট নিয়ে এলো সুখবর

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.