Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home সাংবাদিকের ভূমিকায় অভিনয় করে সাংবাদিকতা নিয়ে যা বললেন স্বস্তিকা
    বিনোদন

    সাংবাদিকের ভূমিকায় অভিনয় করে সাংবাদিকতা নিয়ে যা বললেন স্বস্তিকা

    April 25, 20252 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : মুক্তি পেয়েছে স্বস্তিকা মুখার্জি অভিনীত টালিউড ছবি ‘দুর্গাপুর জংশন’। এই ছবিতে একজন অনুসন্ধানী সাংবাদিকের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন তিনি। সম্প্রতি ভারতীয় গণমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে বর্তমান সময়ের সাংবাদিকতা নিয়ে কথা বললেন অভিনেত্রী।

    swastika mukherjee

    স্বস্তিকা মুখার্জি বলেন, ‘আমার সত্যিই মনে হয় সোশ্যাল মিডিয়ার জনপ্রিয়তা বাড়ার আগে সাংবাদিকদের কঠোর পরিশ্রম করতে হতো। খবর খুঁজতে হতো, তখন সব কিছু আঙুলের ডগায় উপস্থিত থাকত না। তখন তারা অনেক বেশি পরিশ্রম করতেন। কিন্তু এখন সোশ্যাল মিডিয়ার সঙ্গে সব অনেক বদলে গেছে। কারো সঙ্গে যোগাযোগ করে সঠিকটা জানার বদলে আমরা এখন সব তথ্য ফোন থেকেই পেতে চাই। এখন যেটা নেই, সেটা হল ফ্যাক্ট চেক। সবই এখন শোনা যাচ্ছে বলে চালানো হয়।’

    স্বস্তিকা মুখার্জি আরও বলেন, ‘সাংবাদিকদের উচিত ফ্যাক্ট চেক করা যে আদৌ ঘটনাটা ঘটেছে কিনা। সবাই এখন ব্রেকিং নিউজের পেছনে ছুটে বেড়াচ্ছে। হাজারটা পোর্টাল সবাই ব্রেকিং নিউজের পেছনে ছুটছে। কে কার আগে পোস্ট করবে। কিন্তু আদৌ কি ঘটনাটা ঘটছে সেটা জানে না। আমি নিজের অভিজ্ঞতা থেকে বলতে পারি নেতিবাচক খবর বেশি ভাইরাল হয় পজিটিভ খবরের থেকে। একবার ভুল তথ্য ভাইরাল হলে হইচই পড়ে যায়। এটা দুর্ভাগ্যের যে আমরা যে সময় এখন আছি সেখানে সবাই ছুটে চলেছে। কেউ পিছু ফিরে তাকানোর প্রয়োজন বোধ করে না।’

    প্রসঙ্গত, ‘দুর্গাপুর জংশন’ ছবিটির পরিচালনা করেছেন অরিন্দম ভট্টাচার্য। আমেরিকার বুকে ঘটে যাওয়া একটি ঘটনাকে অবলম্বনে করে বানানো হয়েছে ছবিটি। ওষুধের বিষক্রিয়ায় একের পর এক মৃত্যু। এগুলো কি আদৌ মৃত্যু নাকি খুন? সেই উত্তর মিলবে ছবিতেই।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Durgapur Junction movie durgapur junction swastika journalist role Tollywood sangbadik bhumika swastika swastika mukherjee journalist role Swastika Mukherjee) Swastika natok Tollywood news অভিনয়! করে নিয়ে, বললেন বিনোদন ভূমিকায়’ যা সংবাদমাধ্যম সাংবাদিক সাংবাদিকতা সাংবাদিকের স্বস্তিকা স্বস্তিকা মুখার্জি সংবাদ
    Related Posts
    নুসরাত ফারিয়া

    অবশেষে কারামুক্ত হলেন নুসরাত ফারিয়া

    May 20, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    বিশ্ব কাঁপানো রোমান্সের ভরপুর এই ওয়েব সিরিজগুলো, না দেখলে মিস করবেন

    May 20, 2025
    আইনি লড়াইয়ে অক্ষয়

    অভিনেতা পরেশের বিরুদ্ধে আইনি লড়াইয়ে অক্ষয়, দাবি করলেন ২৫ কোটি রুপি

    May 20, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    HSC
    এইচএসসি পরীক্ষার প্রবেশপত্র বিতরণের সময়সূচি প্রকাশ
    নুসরাত ফারিয়া
    অবশেষে কারামুক্ত হলেন নুসরাত ফারিয়া
    ওয়েব সিরিজ
    বিশ্ব কাঁপানো রোমান্সের ভরপুর এই ওয়েব সিরিজগুলো, না দেখলে মিস করবেন
    প্রেম সুড়ঙ্গে হাঁটলেই পূরণ হবে মনের ইচ্ছা
    আইনি লড়াইয়ে অক্ষয়
    অভিনেতা পরেশের বিরুদ্ধে আইনি লড়াইয়ে অক্ষয়, দাবি করলেন ২৫ কোটি রুপি
    Misty Jannat
    আমাকে হ ত্যার হুমকি দিচ্ছে: মিষ্টি জান্নাত
    ট্রাইব্যুনালের বিচার লাইভ
    ট্রাইব্যুনালের বিচার লাইভ সম্প্রচার করা যাবে: চিফ প্রসিকিউটর
    ওয়েব সিরিজ
    নেট দুনিয়া কাঁপাচ্ছে নতুন এই ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না
    ইশরাকের শপথ
    মেয়র হিসেবে ইশরাকের শপথ না পড়ানো নিয়ে রিটের আদেশ কাল
    প্রসেনজিত
    মোট যত কোটির মালিক প্রসেনজিৎ, জানলে চোখ কপালে উঠবে আপনারও
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.