রাজশাহীর বাগমারা উপজেলায় আলুর উৎপাদন খরচ প্রতি কেজি ২৩ টাকা হলেও পাইকারি বাজারে বিক্রি হচ্ছে মাত্র ১৪ টাকায়। ফলে কৃষকরা…
রাজশাহীর বাগমারা উপজেলায় আলুর উৎপাদন খরচ প্রতি কেজি ২৩ টাকা হলেও পাইকারি বাজারে বিক্রি হচ্ছে মাত্র ১৪ টাকায়। ফলে কৃষকরা…
দেশে আলুর বাম্পার ফলনেও খুশি হতে পারছেন না কৃষক। মৌসুমের শুরুর দিকে চড়া বাজার চড়া থাকলেও দাম পান না চাষিরা।…