রাজশাহীর বাগমারা উপজেলায় আলুর উৎপাদন খরচ প্রতি কেজি ২৩ টাকা হলেও পাইকারি বাজারে বিক্রি হচ্ছে মাত্র ১৪ টাকায়। ফলে কৃষকরা…
রাজশাহীর বাগমারা উপজেলায় আলুর উৎপাদন খরচ প্রতি কেজি ২৩ টাকা হলেও পাইকারি বাজারে বিক্রি হচ্ছে মাত্র ১৪ টাকায়। ফলে কৃষকরা…
মুন্সীগঞ্জের হিমাগারগুলো থেকে আলু বিক্রি হচ্ছে না। বর্তমানে বাজারে আলুর যে দাম, তাতে উৎপাদন খরচ তো দূরের কথা, হিমাগার ভাড়াসহ…