Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home ঘুষ নেয়ার ভিডিও ভাইরাল, বরখাস্ত হলেন দু’জন
অপরাধ-দুর্নীতি

ঘুষ নেয়ার ভিডিও ভাইরাল, বরখাস্ত হলেন দু’জন

Tarek HasanMay 1, 20242 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : অবৈধ লেনদেন করে টিকে পারলেন না চকরিয়ার সমাজসেবা কর্মকর্তা আমজাদ হোসেন এবং অফিস সহকারী মমতাজ বেগম। তাদের দুজনকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।

অফিস সহকারী মমতাজ

সোমবার সমাজসেবা অধিদপ্তরের যুগ্ম সচিব সৈয়দ মো. নুরুল বাসি এবং সমাজ কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সচিব মো. খায়রুল আলম শেখ স্বাক্ষরিত পৃথক প্রজ্ঞাপনে তাদের বরখাস্তের প্রজ্ঞাপন জারি হয়।

আদেশে বরখাস্ত থাকাকালে মমতাজ বেগমকে নিয়মিত কর্মস্থলে হাজিরা দিতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

এই দুই কর্মকর্তা এতিমখানার বরাদ্দ করা এক লাখ ৯২ হাজার টাকা পেতে ৮০ হাজার টাকা ঘুষ দাবি করেন। তারমধ্যে প্রথম দফায় ৪০ হাজার টাকা ঘুষের টাকা কর্মকর্তা আমজাদের নির্দেশে অফিস সহকারী মমতাজ বুঝে নেয়ার একটি ভিডিও ভাইরাল হয়। এ নিয়ে সংবাদ প্রকাশ হয় গণমাধ্যমে। এরপর ঘুষ বাণিজ্য নিয়ে সমালোচনার ঝড় উঠে সব মহলে।

ভিডিওতে দেখা যায়, সমাজসেবা কার্যালয়ের অফিস সহকারী মমতাজ বেগমের ডেস্কের সামনে হারবাং ইউনিয়নের মধ্যম পহরচাঁদা এতিমখানার সভাপতি রফিকুল ইসলাম ও আরেকজন লোক বসে আছেন। এমন সময় আরেকজন মধ্যবয়স্ক নারী তার কক্ষে ঢোকেন। একপর্যায়ে মমতাজ বেগম তার চেয়ার থেকে উঠে ইশারায় রফিকুল ইসলামকে পাশের কক্ষে ডেকে নেন। সেখানে দুজনের মধ্যে কথা হয়। এ সময় মমতাজ বেগমকে রফিকুল তার পকেট থেকে বের করে এক হাজার টাকার নোটের একটি বান্ডিল দেন।

টাকার বান্ডিল পাওয়ার পর মমতাজ বেগম জানতে চান, এখানে কত দিয়েছেন? তখন ওই ব্যক্তি গুনে নিতে বললে মমতাজ টাকাগুলো গুনতে থাকেন। ওই সময় রফিকুল বলেন, আমি টাকা তুলতে পারিনি। অনেক কষ্ট করে টাকা এনেছি। প্রথম কিস্তির বরাদ্দ বাবদ ১ লাখ ৯২ হাজার টাকা তুলতে পারিনি। তখন মমতাজ বেগম রফিকুলকে বলেন, আপনি ঠকে যাবেন। আপনার প্রতিষ্ঠান বন্ধ হয়ে যাবে।

ফের সন্তানের বাবা হলেন চিত্রনায়ক রোশান

রফিকুল অনুরোধ করে বলেন, আমি বেঁচে থাকলে টাকা পাবেন। টাকা গোনা শেষে মমতাজ বেগম সমাজসেবা কর্মকর্তা আমজাদ হোসেনকে ফোন করে বলেন, স্যার, রফিক মেম্বার ৮০ হাজার দেওয়ার কথা ছিলো, ৪০ হাজার দিয়েছে। স্যার, এক মাস পর আবার বিল আছে, তখন কেটে রাখতে হবে।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
অপরাধ-দুর্নীতি ঘুষ দু’জন নেয়া’র বরখাস্ত ভাইরাল ভিডিও হলেন
Related Posts
চুরি

বরগুনায় একই রাতে সরকারি দুই কার্যালয়ে নগদ টাকা ও প্রয়োজনীয় কাগজপত্র চুরি

December 19, 2025
চাঁদাবাজির অভিযোগ ইউএনওর

বিজয় দিবসের নামে চাঁদা আদায়ের অভিযোগ আখাউড়া ইউএনওর বিরুদ্ধে

December 15, 2025
ওসি প্রদীপ

মেজর সিনহার গলায় পা দিয়ে চেপে ধরে মৃত্যু নিশ্চিত করেন ওসি প্রদীপ

November 24, 2025
Latest News
চুরি

বরগুনায় একই রাতে সরকারি দুই কার্যালয়ে নগদ টাকা ও প্রয়োজনীয় কাগজপত্র চুরি

চাঁদাবাজির অভিযোগ ইউএনওর

বিজয় দিবসের নামে চাঁদা আদায়ের অভিযোগ আখাউড়া ইউএনওর বিরুদ্ধে

ওসি প্রদীপ

মেজর সিনহার গলায় পা দিয়ে চেপে ধরে মৃত্যু নিশ্চিত করেন ওসি প্রদীপ

ককটেল

পরিবেশ উপদেষ্টার বাসার সামনে দুটি ককটেল বিস্ফোরণ

ভুয়া সেনাবাহিনীর নারী সদস্য

রংপুরে ভুয়া সেনাবাহিনীর নারী সদস্য সেজে অনলাইনে প্রতারণা, মূলহোতা গ্রেপ্তার

ককটেলসহ মো. আব্দুর রহমান

মোহাম্মদপুরে ককটেলসহ ইউনিয়ন আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক আটক

গুলিতে নিহত ব্যবসায়ী

ঢাকায় দিনে-দুপুরে গুলিতে নিহত ব্যবসায়ীর ঘটনা নিয়ে বেরিয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য

ছাত্রদল নেতা সাম্য

ছাত্রদল নেতা সাম্য হত্যা মামলায় সাত মাদক কারবারির বিরুদ্ধে চার্জশিট

যশোরে কিশোর গ্যাং

যশোরে বার্মিজ চাকুসহ কিশোর গ্যাংয়ের তিন সদস্য আটক

চুরি

কিশোরগঞ্জে বাসার গেট কেটে ১৩ ভরি স্বর্ণালংকারসহ ৮ লাখ টাকা চুরি

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.