Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home বিত্তবানদের টার্গেট করে প্রেমের ফাঁদে ফেলতেন তারা
    ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    বিত্তবানদের টার্গেট করে প্রেমের ফাঁদে ফেলতেন তারা

    April 24, 20222 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : ফরিদপুরে ডাবের পানির সঙ্গে চেতনানাশক খাইয়ে অচেতন করে একটি সোনার দোকান থেকে ২০ ভরি স্বর্ণালংকার চুরির মামলায় দুই নারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাদেরকে শুক্রবার (২২ এপ্রিল) আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

    গ্রেফতার দুই নারী হলেন- ফরিদপুরের চরভদ্রাসনের গাজিরটেক ইউনিয়নের চরসুলতানপুর গ্রামের কাজল আক্তার সোহানা (২৫) ও একই ইউনিয়নের চরআমরাপুর গ্রামের রিমি আক্তার (২২)।

    বৃহস্পতিবার জেলা পুলিশের পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শহরের নিলটুলী মহল্লার তারকেশ্বর জুয়েলার্সের মালিক শংকর দত্ত (৫০) এ বিষয়ে বৃহস্পতিবার ফরিদপুর কোতোয়ালি থানায় ওই দুই নারীসহ অজ্ঞাত আরও ৪/৫ জনকে আসামি করে একটি মামলা করেন।

    মামলায় অভিযোগ করা হয়, ওই দুই নারী মাঝে মধ্যে তার দোকানে আসতো। পরিচয়ের সূত্র ধরে গত রবিবার (১৭ এপ্রিল) বিকালে দোকানে এসে সোনার চেইন কেনার কথা বলেন এবং বিভিন্ন ধরনের চেইন সম্পর্কে জানেন। পরদিন সোমবার দুপুর আড়াইটার দিকে ওই দুই নারী দোকানে ঢুকে শংকর দত্তকে কৌশলে ডাব খাইয়ে তাকে অচেতন করে দোকান থেকে ২০ ভরি ওজনের স্বর্ণালংকার চুরি করে নিয়ে চলে যান।

    মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ফরিদপুর কোতোয়ালি থানার এস আই সুজন বিশ্বাস জানান, বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে সোহানাকে ঝিনাইদহ জেলার কালীগঞ্জ এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়। তার কাছ থেকে চুরি যাওয়া পাঁচটি চেইন উদ্ধার করা হয়। পরে সোহানার দেওয়া তথ্যমতে দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে শহরের কমলাপুর মহল্লার ডিআইবি বটতলা এলাকা থেকে রিমি আক্তারকে গ্রেফতার করা হয়।

    জেলা পুলিশের বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ও তদন্তকালে জানা গেছে, আসামিরা একটি সংঘবদ্ধ প্রতারক চক্রের সদস্য। তারা ফরিদপুর শহরে দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন বাসায় ভাড়া থেকে বিত্তবান বিভিন্ন লোকদের প্রেমের ফাঁদে ফেলে, অশ্লীল ছবি তুলে মোটা অঙ্কের অর্থ হাতিয়ে নেওয়াসহ চুরি মাদক ও নানা অসামাজিক কাজে লিপ্ত ছিল। সোহানার বিরুদ্ধে ফরিদপুর কোতোয়ালি থানায় মাদকসহ দুটি মামলা রয়েছে।

    ফরিদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) সুমন রঞ্জন সরকার বলেন, ওই দুই নারীকে শুক্রবার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

    সহযোগিতা চাইলেন ২ প্রেমিকাকে বিয়ে করা সেই রনি

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    করে টার্গেট ঢাকা তারা প্রেমের ফাঁদে ফেলতেন বিত্তবানদের বিভাগীয় সংবাদ
    Related Posts
    Shakil

    মেয়েকে বিয়ে না দেওয়ায় বাবাকে তুলে নিয়ে পিটিয়ে হত্যা

    June 15, 2025
    Imran

    চিকিৎসার অভাবে মারা গেলেন জুলাইযোদ্ধা ইমরান

    June 15, 2025
    Manikganj NCP

    এনসিপির মানিকগঞ্জ জেলা সমন্বয় কমিটি গঠিত

    June 15, 2025
    সর্বশেষ খবর
    কুকুর হাঁটানো

    ইরানের ২০টিরও বেশি শহরে প্রকাশ্যে কুকুর হাঁটানো নিষিদ্ধ! জানুন কেন এমন সিদ্ধান্ত

    চুল

    জেনে নিন চুল ঘন করার পাঁচ উপায়

    দক্ষিণ আফ্রিকা

    অবশেষে ‘চোকার’ দক্ষিণ আফ্রিকাই এখন বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়ন

    স্বর্ণের দাম ভরি

    আবারও বেড়েছে স্বর্ণের দাম: নতুন দাম কার্যকর ১৫ জুন থেকে

    আবহাওয়ার খবর

    আজকের আবহাওয়ার খবর: তাপমাত্রা ও বৃষ্টি যা জান গেলো পূর্বাভাসে

    mamun oishi viral video

    Mamun Oishi Viral Video: A Deep Dive into the Scandal Rocking Social Media

    Fresh Iranian Missile Barrage

    Fresh Iranian Missile Barrage Targets Tel Aviv, Haifa, and Jerusalem in Escalating Conflict

    Muhammadpur

    ১১ মাসেও সহায়তা পাননি জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ রনির মা

    Shakil

    মেয়েকে বিয়ে না দেওয়ায় বাবাকে তুলে নিয়ে পিটিয়ে হত্যা

    rus general

    তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধ শুরু হয়ে গেছে : রুশ জেনারেল

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.