Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home কক্সবাজারে স্পা সেন্টারে পর্যটক ব্ল্যাকমেইল, পরিচালকসহ আটক ৫
চট্টগ্রাম বিভাগীয় সংবাদ

কক্সবাজারে স্পা সেন্টারে পর্যটক ব্ল্যাকমেইল, পরিচালকসহ আটক ৫

Saiful IslamFebruary 13, 20242 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : কক্সবাজার কলাতলী হোটেল ওয়ার্ল্ড বিচ-এ স্পা সেন্টারের আড়ালে পর্যটক হয়রানি ও ব্ল্যাকমেইলিংয়ের অভিযোগে স্পা সেন্টারের পরিচালকসহ ৫ মহিলাকে আটক করেছে ট্যুরিস্ট পুলিশ।

রবিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ১১টা থেকে ভোর ৪টা পর্যন্ত কক্সবাজার ট্যুরিস্ট পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, উখিয়া হলুদিয়া পালং ইউনিয়নের বাসিন্দা ও বর্তমানে কক্সবাজার বাস টার্মিনালস্থ ইসলামাবাদ এলাকার রশিদ আহমদের মেয়ে জহুরা বেগম (২৬), টেকনাফ জাহাজপুর এলাকার ও বর্তমানে কলাতলী চন্দ্রিমা মাঠ এলাকার মো. লিটনের মেয়ে ফারহানা আক্তার (২০), গাজীপুর জেলার কাপাসিয়া এলাকার বাসিন্দা ও বর্তমানে কলাতলী চন্দ্রিমা মাঠ এলাকার রনি শেখের মেয়ে তমা খানম (২১), কক্সবাজার জেল গেট এলাকার আবুল হোসেনের মেয়ে সাহিদা (২৪) ও কলাতলী চন্দ্রিমা মাঠ এলাকার মৃত জসিম উদ্দিনের মেয়ে জেসমিন আক্তার জুঁই (৩১)।

আটকৃতরা হোটেল ওয়ার্ল্ড বীচের গোপন কক্ষে স্পা সেন্টারে অনৈতিক কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার কথা জানান ট্যুরিস্ট পুলিশ কক্সবাজার রিজিয়নের অতিরিক্ত ডিআইজি মো. আপেল মাহমুদ।

তিনি জানান, কলাতলী হোটেল ওয়ার্ল্ড বিচে গ্ল্যামার স্পা সেন্টারে অসামাজিক কার্যকলাপসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িত থাকার প্রমাণ পেয়ে সেখানে অভিযান চালানো হয়েছে। অভিযানে একজন নিজেকে সাংবাদিক পরিচয় দেন। পরে তিনি ভুয়া সাংবাদিক হিসেবে চিহ্নিত হয়েছে। এছাড়া ওই স্পা সেন্টারে পর্যটকদের হয়রানি করে তাদের টাকা ছিনিয়ে নেয়া ছাড়াও পর্যটকদের ব্ল্যাকমেইল করার অভিযোগ রয়েছে। এসব অভিযোগের ভিত্তিতে সেখানে অভিযান চালিয়ে স্পা সেন্টারের পরিচালকসহ পাঁচজনকে আটক করা হয়েছে।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
৫ আটক কক্সবাজারে চট্টগ্রাম পরিচালকসহ পর্যটক বিভাগীয় ব্ল্যাকমেইল সংবাদ সেন্টারে স্পা
Related Posts
Manikganj

আরিচা বিআইডব্লিউটিএ ড্রেজার বয়া গুদামে আবারও ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

December 27, 2025
ভোলা

ভোলায় আবাসিক হোটেল থেকে ব্যবসায়ীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

December 27, 2025
Jahaj

সেন্ট মার্টিনগামী জাহাজে আগুন, কী ঘটেছিল

December 27, 2025
Latest News
Manikganj

আরিচা বিআইডব্লিউটিএ ড্রেজার বয়া গুদামে আবারও ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

ভোলা

ভোলায় আবাসিক হোটেল থেকে ব্যবসায়ীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

Jahaj

সেন্ট মার্টিনগামী জাহাজে আগুন, কী ঘটেছিল

Bandarban

বান্দরবানে ১১ লাখ জাল টাকাসহ গ্রেফতার ৩

BD

বাংলাদেশি আখ্যা দিয়ে ১৪ ভারতীয় নাগরিককে পুশব্যাক

Mouchak

মৌচাষে বদলে গেছে মুয়াজ্জিনের জীবন, মাসে লাখ টাকা আয়

Jessore

দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা যশোরে ৮.৮ ডিগ্রি

হাওলাদার দম্পতি

ক্ষমতার অলিগলি পেরিয়ে ফের নির্বাচনের মাঠে হাওলাদার দম্পতি

Fish

হাতিয়ায় মেঘনায় জাল ছাড়াই ধরা পড়ল ২৩ কেজির কোরাল

সাবেক মন্ত্রী

সাবেক মন্ত্রীর এপিএস’র ‘ইন্ধনে’ নির্বাচন কার্যালয়ে আগুন

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.