Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home শিশুসন্তান রেখে আত্মহত্যা করেছেন ৫০ লাখ টাকা হাতিয়ে নেয়া সেই মীম
    বিভাগীয় সংবাদ

    শিশুসন্তান রেখে আত্মহত্যা করেছেন ৫০ লাখ টাকা হাতিয়ে নেয়া সেই মীম

    October 29, 20243 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : ফরিদপুর শহরের ঝিলটুলিস্থ আফরোজা ছাত্রী হোস্টেলের পরিচালক আফরোজা মীম ১৫ দিনের কন্যা সন্তান রেখে বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন বলে জানা গেছে।

    Meem

    এর আগে হোস্টেলের বোর্ডারসহ বিভিন্নজনের নিকট থেকে প্রায় ৫০ লাখ টাকা হাতিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায় হোস্টেলের পরিচালক। এ ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন গণমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশ হয়। মীম অনলাইন জুয়ায় আসক্ত ছিলেন বলে প্রাথমিকভাবে জানা যায় তার হোস্টেলের বোর্ডারদের দেয়া তথ্যানুযায়ী।

    মধুখালি উপজেলার আড়পারা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান বদিউজ্জামাল বাবু মীমের আত্মহত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, শনিবার রাতে মীম চট্টগ্রামের কোনো এক বন্ধুর বাসায় বিষপানে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন। রোববার রাতে তার মৃত্যু হয়। সোমবার বাদ মাগরিব মীমের নিজ বাড়িতে জানাজা শেষে দাফন করা হয়। তবে পত্রপত্রিকা মারফত জানতে পেরেছি মীম প্রায় ৫০ লাখ টাকা নিয়ে কথা উধাও হন।

    তবে চেয়ারম্যান তার মৃত্যুর কারণ, কোন স্থান থেকে বিষপান করেন এবং কোন হাসপাতালে চিকিৎসা নেন এ সম্পর্কে নিশ্চিত করে কিছু বলতে পারেননি।

    এদিকে, দুদিন আগে মীম তার স্বামী মোহাম্মদ সাব্বিরের ফেসবুক আইডি থেকে কান্না জড়িত কণ্ঠে দেড় ঘণ্টার একটি লাইভ করেন। সেখানে তিনি আত্মহত্যা করবেন সে বিষয়টিও বলেন। তিনি লাইভে অনেক টাকা দেনা হয়েছেন সে বিষয়টিও উল্লেখ করেন। এ বিষয়ে জানতে স্বামী মোহাম্মদ সাব্বিরের সঙ্গে যোগাযোগ করা সম্ভব হয় নি।

    মীমের আপন ফুপু সাহানা বেগম বলেন, মীমের ১৫ দিন বয়সী একটি কন্যা সন্তান রয়েছে। কন্যাটিকে মায়ের আদর বঞ্চিত করলো। আমার মেয়ে আশার কাছ থেকেও মীম ৩ লাখ টাকা লোন নেন। তিন দিন আগে ফরিদপুর শহরের ঝিলটুলিতে তার বাসায় টাকা আনতে গিয়ে শুনি মীম তার পরিবার নিয়ে পালিয়েছে। মীম সেখানে একটি মহিলা হোস্টেল পরিচালনা করতেন। সেখানেও নাকি সে প্রায় ৫০ লাখ টাকা দেনা রেখে উধাও হন।

    উল্লেখ্য, ফরিদপুর শহরের ঝিলটুলিস্থ ডায়াবেটিক হাসপাতালের সামনে সুফিয়া বেগমের মালিকানাধীন ১১ তলাবিশিষ্ট রহমত টাওয়ারের ছয়টি ফ্ল্যাট ভাড়া নিয়ে আফসানা ছাত্রী হোস্টেল নামে ওই মেসটি চালু করেন মধুখালি উপজেলার আড়পাড়া গ্রামের মামুন মোল্লার মেয়ে আফসানা মীম। ৬টি ফ্লাটের বিভিন্ন কক্ষে প্রায় ১২০ জন ছাত্রী রয়েছেন। একই বিল্ডিংয়ের আরেকটি ফ্ল্যাট ভাড়া নিয়ে স্বামী ইমামুজ্জামান মিয়া ওরফে সাব্বিরকে নিয়ে সপরিবারে সেখানে থাকতেন তিনি। মাত্র ১৫ দিন আগে শহরের একটি হাসপাতালে সিজারিয়ান অপারেশনের মাধ্যমে একটি কন্যা সন্তান জন্ম দেন মীম।

    হোস্টেলের ছাত্রীরা জানান, বুধবার ভোরে হঠাৎ একটি হলুদ পিকআপ ও দুটি ভ্যান যোগে তার পরিবারের সব মালামাল নিয়ে উধাও হয়ে যান মীম। তার আগে মঙ্গলবার রাতে মীম ওই হোস্টেলের সকল ছাত্রীদের কারো নিকট থেকে ১ হাজার, আবার কারো নিকট থেকে ২ হাজার টাকা করে প্রায় ৫০ হাজার টাকা সংগ্রহ করেন। তারপর ভোরের দিকে লাপাত্তা হয়ে যায় বলে জানান হোস্টেলের ছাত্রীরা। একাধিক ছাত্রী বলেন, অনলাইন জুয়ায় আসক্ত হয়ে মীম প্রায় ৫০ লাখ টাকা দেনা হয়ে পড়েন। তিনি বিভিন্ন সময়ে আমাদের নিকট থেকেও টাকা নিয়েছেন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ৫০ আত্মহত্যা করেছেন টাকা নেয়া বিভাগীয় মীম রেখে লাখ শিশুসন্তান সংবাদ সেই হাতিয়ে
    Related Posts
    Manikganj

    মানিকগঞ্জে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ. লীগের ঝটিকা মিছিল

    June 15, 2025
    ট্রাকের পেছনে বাসের

    ট্রাকের পেছনে বাসের ধাক্কা, গোপালগঞ্জে পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ২

    June 15, 2025
    ঠাকুরগাঁওয়ে রঙিন লিচুর

    ঠাকুরগাঁওয়ে রঙিন লিচুর আড়ালে হাজারো মানুষের বর্ণহীন গল্প

    June 15, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Iran

    ইসরাইলকে ‘আরও কঠোর জবাব’ দেওয়া হবে: ইরানের প্রেসিডেন্ট

    প্রেমিকা

    ভাড়ায় পাওয়া যাবে প্রেমিকা, খরচও অনেক কম

    উরফি

    নিয়মিত স.হ.বা.সে শরীরে যা ঘটে, জানিয়ে দিলেন উরফি জাভেদ

    ওয়েব সিরিজ

    রিলিজ হলো সবচেয়ে বোল্ড ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    ইসলামী ব্যাংকে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

    ৫ ব্যাংক মিলে হচ্ছে এক ইসলামী ব্যাংক, চাকরি হারাবেন না কর্মীরা

    Advisor

    চাহিদা মেটাতে প্রয়োজনে তেলের বিদ্যুৎকেন্দ্র চালাব: জ্বালানি উপদেষ্টা

    missile

    হাইপারসনিক মিসাইল কী? কোন কোন দেশে রয়েছে এই যুদ্ধাস্ত্র

    Chair helicopter

    ৫৭টি ড্রোন জুড়ে চেয়ারকে বানালেন হেলিকপ্টার, উড়ে গেলেন ১৫ ফুট উপরে

    Mahdi

    এইচএসসি শেষ না হতেই পেলেন ১০ কোটি টাকার বৃত্তির প্রস্তাব

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.