Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home সালমানকে ছোঁয়ার চেষ্টা, ভক্তকে ধাক্কা মেরে সরালেন বডিগার্ড
    বিনোদন

    সালমানকে ছোঁয়ার চেষ্টা, ভক্তকে ধাক্কা মেরে সরালেন বডিগার্ড

    November 24, 20232 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : কিছুদিন আগেই এক ভক্তের মাথায় থাপ্পড় মেরে বিতর্কে জড়িয়েছিলেন নানা পাটেকর। এবার এক ভক্তকে ধাক্কা মারলেন সালমান খানের সিকিউরিটি গার্ড। গোয়ায় অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক ভারতীয় চলচ্চিত্র উৎসবে যোগ দিয়ে মুম্বাই ফিরছিলেন ভাইজান, সেই সময়ই ঘটে এই অপ্রত্যাশিত ঘটনা।

    মুম্বাইয়ে ছত্রপতি শিবাজি এয়ারপোর্টে সালমানকে দেখে ভক্তদের উৎসাহ ছিল চোখে পড়ার মতো। আর প্রিয় তারকাকে কাছে পেলে ছুঁয়ে দেখার ইচ্ছা কার না মনে জাগে? তেমনই এক অতিউৎসাহী সলমন ভক্ত হাতে ফুলের তোড়া নিয়ে তার দিকে এগিয়ে আসছিলেন। তাৎক্ষণিক ওই ভক্তকে ঠেলে সরিয়ে দেন সালমানের বন্দুকধারী সিকিউরিটি গার্ড।

    পাপারাজ্জিদের ক্যামেরায় লেন্সবন্দি হয়েছে সেই দৃশ্য। এই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই বিদ্যুৎ গতিতে ভাইরাল। আসলে লরেন্স বিষ্ণোইয়ের গ্যাংয়ের তরফে গত কয়েকমাস ধরে লাগাতার খুনের হুমকি পাচ্ছেন সালমান। অভিনেতার নিরাপত্তা আঁটসাট করা হয়েছে আগেই। এই মুহূর্তে ওয়াই প্লাস ক্যাটাগরির নিরাপত্তা দেওয়া হচ্ছে সালমানকে, সঙ্গে রয়েছেন ব্যক্তিগত নিরাপত্তা রক্ষীরাও।

    তাছাড়া ভিড় এড়িয়ে চলার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে সালমানকে। সুরক্ষার কথা মাথায় রেখেই বাধ্য হয়ে ওই ভক্তকে ঠেলে সরান নিরাপত্তারক্ষীরা। গোটা ঘটনায় এতটুকুও বিচলিত হননি সালমান।

    অভিনেতা হেঁটে নিজের গাড়ির কাছে পৌঁছান। এরপর বুলেটপ্রুফ সেই গাড়িতে চড়ে বাড়ির উদ্দেশে রওনা দেন। এই ভিডিও ঘিরে মিশ্র প্রতিক্রিয়া নেট দুনিয়ায়। অনেকেই সালমানের বডিগার্ডের আচরণের নিন্দা করেন। লেখেন, এভাবে কাউকে ধাক্কা দেওয়াটা অনুচিত। অত্যন্ত অভদ্র আচরণ। তবে অনেকেই সলমনের পক্ষ নিয়ে লিখেছেন, আগে প্রাণ, এই সময় ভক্তদের এমন আচরণ থেকে বিরত থাকা উচিত।

    বক্স অফিসে রিলিজ হওয়া সালমানের টাইগার থ্রি সন্তোষজনক ফল অর্জন করেছে। দেশের বক্স অফিসে ইতোমধ্যে ২৫০ কোটির গণ্ডি পার করে ফেলেছে এই সিনেমা।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    চেষ্টা ছোঁয়ার ধাক্কা বডিগার্ড, বিনোদন ভক্তকে মেরে সরালেন সালমানকে
    Related Posts
    ছেলেরা - তাসনুভা তিশা

    আমাকে ছেলেরা খেলতে নিত না : তাসনুভা তিশা

    May 3, 2025
    দ্রৌপদী রুপে মিথিলা

    খোলামেলা শাড়িতে দ্রৌপদী রুপে মুগ্ধতা ছড়ালেন মিথিলা

    May 3, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    নতুন গল্প, নতুন উচ্ছ্বাস! একা সময়ে উপভোগ করুন এই ওয়েব সিরিজ

    May 3, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    Gold
    আজ দেশের বাজারে স্বর্ণের দাম কত? জানুন সর্বশেষ আপডেট
    Rain a
    ঢাকার আবহাওয়া নিয়ে নতুন সতর্কবার্তা
    ছেলেরা - তাসনুভা তিশা
    আমাকে ছেলেরা খেলতে নিত না : তাসনুভা তিশা
    দ্রৌপদী রুপে মিথিলা
    খোলামেলা শাড়িতে দ্রৌপদী রুপে মুগ্ধতা ছড়ালেন মিথিলা
    গুগল ম্যাপ
    আর লুকোচুরি নয় এবার গুগল ম্যাপে জানুন সঙ্গীর অবস্থান
    JU
    জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে বহিরাগত প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা
    ওয়েব সিরিজ
    নতুন গল্প, নতুন উচ্ছ্বাস! একা সময়ে উপভোগ করুন এই ওয়েব সিরিজ
    থানকুনি
    টবের মধ্যে থানকুনি চাষ করার পদ্ধতি
    Rain
    আজকের আবহাওয়া : ঢাকাসহ ৭ জেলায় বজ্রপাত-ঝড়ের আভাস
    আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ
    আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধই সবচেয়ে বড় সংস্কার: হাসনাত
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.