Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home বিয়ের দাবিতে তরুণীর অনশন, উধাও প্রেমিক
    ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    বিয়ের দাবিতে তরুণীর অনশন, উধাও প্রেমিক

    February 15, 20242 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : বিশ্ব ভালোবাসা দিবসে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অনশন করছেন এক তরুণী। বিয়ে না করলে আত্মহত্যার হুমকি দিয়েছেন তিনি। তবে প্রেমিকা দেখে বাড়ি ছেড়ে পালিয়েছেন প্রেমিক ও তার মা।

    প্রেমিকের বাড়িতে অনশন

    গতকাল বুধবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে মাদারীপুর সদর উপজেলার খোয়াজপুর ইউনিয়নের মঠেরবাজারের চর গোবিন্দপুর গ্রামে। অভিযুক্ত মেহেদী হাসান চর গোবিন্দপুরের মৃত প্রেজা মিয়া শিকদারের ছেলে। ভুক্তভোগী ওই তরুণীর বাড়ি রাজৈর উপজেলায়।

    ভুক্তভোগীর পরিবার সূত্রে জানা গেছে, দুই মাস আগে ফ্লেক্সিলোডের দোকান থেকে ওই তরুণীর মোবাইল নম্বর সংগ্রহ করেন মেহেদী হাসান। পরে মোবাইলে নিয়মিত কথা হতো তাদের। একপর্যায়ে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। গত ৯ জানুয়ারি তরুণীকে শহরে ডেকে নেন মেহেদী। পরে মিথ্যা বিয়ের নাটক সাজিয়ে একটি আবাসিক হোটেলে নিয়ে রাতভর ধর্ষণ করেন।

    পরে বিভিন্ন জায়গায় নিয়ে সময় কাটান মেহেদী। এরপর মেহেদীর আচরণে ওই তরুণী বুঝতে পারেন তিনি প্রতারণার শিকার হয়েছেন। পরে তিনি মেহেদীর পরিবার ও এলাকার মুরুব্বিদের জানালেও কোনো প্রতিকার পাননি। ফলে বাধ্য হয়ে বুধবার দুপুরে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকার বাড়িতে অনশনে বসেন তরুণী। তবে প্রেমিকাকে দেখে কৌশলে পালিয়ে যান প্রেমিক মেহেদী হাসান ও তার মা সুফিয়া বেগম।

    ভুক্তভোগী তরুণী বলেন, মেহেদী পেশায় একটি মোবাইল ব্যাংকিংয়ের আরএসও হিসেবে কাজ করে। এ সুযোগে জেলার বিভিন্ন এলাকায় যাতায়াত তার। পরে আমার নম্বর সংগ্রহ করে প্রেম ও বিয়ের নাটক সাজায়। সে আমাকে বিয়ে না করলে ও স্ত্রীর মর্যাদা না পেলে আমি আত্মহত্যা করব। এ ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত মেহেদী হাসান পলাতক থাকায় এবং তার ব্যবহৃত মোবাইল বন্ধ থাকায় তার বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।

    মেহেদী হাসানের চাচাতো ভাই খোকন শিকদার বলেন, আমরা মেহেদীকে জিজ্ঞেস করেছি, সে অস্বীকার করেছে। আমরা এর প্রমাণ পেলে মেয়েটির ন্যায্য অধিকার দেব। আর সেটা না হলে আমাদের মানসম্মান নষ্ট করার জন্য ক্ষতিপূরণ দিতে হবে।

    এসএসসি পরীক্ষা আজ, মানতে হবে যেসব নির্দেশনা

    মাদারীপুরের পুলিশ সুপার মাসুদ আলম বলেন, অভিযুক্তকে ধরতে চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে। মেয়েটিকে সব ধরনের আইনি সহায়তা দেওয়া হবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘বিয়ের অনশন উধাও, ঢাকা তরুণীর দাবিতে প্রেমিক প্রেমিকের বাড়িতে অনশন বিভাগীয় সংবাদ
    Related Posts
    BGB

    ঈদুল আজহা সামনে রেখে লালমনিরহাট সীমান্তে বিজিবি’র কঠোর নজরদারি

    June 6, 2025
    Looted VGF Rice

    লালমনিরহাটে ভিজিএফের লুট হওয়া বিপুল পরিমাণ চাল উদ্ধার

    June 6, 2025

    কালো মানিকের মালিক পেলেন খালেদা জিয়ার বিশেষ ‘ঈদ উপহার’

    June 6, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Realme Narzo 80 Lite 5G

    Realme Narzo 80 Lite 5G: বাজেটের মধ্যে প্রিমিয়াম ফিচারের অভিজ্ঞতা

    ওয়েব সিরিজ

    নেট দুনিয়ায় ঝড় তুললো ওয়েব সিরিজ, ভুলেও বাচ্চাদের সামনে দেখবেন না!

    Rain

    ঈদের ৩ দিন বৃষ্টি হতে পারে যেসব অঞ্চলে

    ড. ইউনূসকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন নরেন্দ্র মোদি

    ওয়েব সিরিজ

    উল্লুর সবচেয়ে সেরা ওয়েব সিরিজ, না দেখলে চরম মিস করবেন!

    DR Yunus

    নির্বাচন কবে, ঘোষণা করলেন প্রধান উপদেষ্টা

    ওয়েব সিরিজ

    উল্লুতে মুক্তি পেল সাহসী ওয়েব সিরিজ ‘সিয়াপা’, যা মিস করা যাবে না!

    Jhoor

    রাত ৮টার মধ্যে যেসব জেলায় ঝড়-বৃষ্টির পূর্বাভাস

    উত্তরায় সেনা অভিযান, অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

    ওয়েব সিরিজ

    শরীরী উষ্ণতায় ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ, নেট দুনিয়ায় ঝড়!

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.