Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home ভাড়া দিতে ৩ দিন দেরি হওয়ায় ভাড়াটিয়াকে ঘরে রেখে তালা
জেলা প্রতিনিধি
বিভাগীয় সংবাদ সিলেট

ভাড়া দিতে ৩ দিন দেরি হওয়ায় ভাড়াটিয়াকে ঘরে রেখে তালা

জেলা প্রতিনিধিShamim RezaJuly 8, 20252 Mins Read
Advertisement

সুনামগঞ্জ শহরে সময়মতো বাসাভাড়া পরিশোধ না করায় এক ভাড়াটিয়া পরিবারকে ঘরে তালাবদ্ধ করে রাখার অভিযোগ উঠেছে বাড়ির মালিক ইউসুফ চৌধুরীর বিরুদ্ধে। পরে জাতীয় জরুরি সেবা নম্বর ৯৯৯-এ কল দিয়ে পুলিশের সহায়তায় মুক্ত হয়েছেন ওই পরিবারের সদস্যরা।

Rent

ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার (৮ জুলাই) সকালে শহরের রায়পাড়া আবাসিক এলাকার ১৮ নম্বর বাড়িতে।

ভাড়াটিয়া ইমন বর্মণ জানান, তিনি ২০২১ সালের এপ্রিল থেকে ইউসুফ চৌধুরীর বাড়ির একটি কক্ষ মাসিক ৬ হাজার ২০০ টাকায় ভাড়া নিয়ে বসবাস করছেন। প্রতিমাসে ৫ তারিখের মধ্যে ভাড়া পরিশোধের নিয়ম থাকলেও চলতি মাসে পারিবারিক সমস্যার কারণে ৮ তারিখেও ভাড়া পরিশোধ করতে পারেননি।

এ সময় সকালে বাড়ির মালিক এসে দরজায় তালা লাগিয়ে চলে যান। তালাবদ্ধ ঘরে ইমনের স্ত্রী, মা জবা বর্মণসহ অন্তত ৬ জন আটকা পড়েন। দুই দিন আগে রান্নাঘরের গ্যাস সংযোগও বন্ধ করে দেন মালিক।

তালাবদ্ধ অবস্থায় ৯৯৯-এ ফোন দেন ইমনের ফুপাতো বোন লিপি। খবর পেয়ে সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দুপুর দেড়টার দিকে তালা খুলে তাদের মুক্ত করে।

ইমনের মা জবা বর্মণ বলেন, ‘ভাড়ার টাকা আজই দেওয়ার কথা ছিল, কিন্তু ১ হাজার টাকা কম থাকায় মালিক টাকা নেননি। উল্টো গালাগালি করে দরজায় তালা মেরে দেন।’

ঘটনার বিষয়ে প্রতিবেশী স্বপন চন্দ্র শীল বলেন, ‘সকাল ১০টা থেকে দেড়টা পর্যন্ত তাদের ঘরে তালাবদ্ধ করে রাখা হয়। এটা অমানবিক ও মানবাধিকার লঙ্ঘনের শামিল।’

অভিযোগ অস্বীকার করে মালিক ইউসুফ চৌধুরী বলেন, ‘ইমনের পরিবার নিয়মিত ভাড়া দেয় না। তাই বাসা ছাড়ার কথা বলেছিলাম। কিছু সময় তালা দিয়েছিলাম, পরে খুলে দিয়েছি।’

সদর মডেল থানার এসআই জুলহাস বলেন, ‘ঘটনার খবর পেয়ে আমরা গিয়ে তালা খোলার ব্যবস্থা করি। উভয়পক্ষের আলোচনায় বিষয়টি মীমাংসা হয়েছে। কেউ লিখিত অভিযোগ দেয়নি।’

পরবর্তীতে উভয় পক্ষের আলোচনায় জুলাই-আগস্ট মাসের ভাড়া মওকুফ করে সেপ্টেম্বর মাসের ১ তারিখে বাসা ছাড়ার সিদ্ধান্ত হয়।

ছবিটি ভালভাবে দেখুন, এটি আপনার মন পড়তে পারে

উল্লেখ্য, ইমন বর্মণ শহরের পৌর বিপণি এলাকায় ঝালমুড়ি বিক্রি করে জীবিকা নির্বাহ করেন এবং বর্তমানে কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের অধীনে এইচএসসি পরীক্ষার্থী।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
৩ ঘরে তালা দিতে দিন দেরি; বিভাগীয় ভাড়া, ভাড়াটিয়াকে রেখে সংবাদ সিলেট হওয়ায়
Related Posts
ওসি ও এএসআইয়ের

সড়কে প্রাণ গেল ওসি ও এএসআইয়ের

December 17, 2025
রাতে প্রেমিক

রাতে প্রেমিকের সঙ্গে দেখা করতে এসে ধাওয়া খেয়ে পুকুরে, তারপর যা ঘটলো

December 16, 2025
আবাসিক হোটেল

আবাসিক হোটেলে অনৈতিক কর্মকাণ্ড, নারীসহ ধরা ৬

December 16, 2025
Latest News
ওসি ও এএসআইয়ের

সড়কে প্রাণ গেল ওসি ও এএসআইয়ের

রাতে প্রেমিক

রাতে প্রেমিকের সঙ্গে দেখা করতে এসে ধাওয়া খেয়ে পুকুরে, তারপর যা ঘটলো

আবাসিক হোটেল

আবাসিক হোটেলে অনৈতিক কর্মকাণ্ড, নারীসহ ধরা ৬

জহুরা বেগম

মৃত্যুর আগে ‘বীরাঙ্গনা স্বীকৃতি’ চান জহুরা বেগম

বিজয় দিবসে প্রাণ গেল ওসি

বিজয় দিবসে প্রাণ গেল ওসিসহ ২ পুলিশ কর্মকর্তার

Mira

৯ দিনেও উদ্ধার হয়নি অপহৃত স্কুলছাত্রী, পরিবারে উদ্বেগ

বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ

বুধবার টানা ১০ ঘণ্টা যেসব এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবে না

Ma

হত্যার পর মায়ের লাশের পাশে বসে কাঁদছিলেন ছেলে

Manikganj

মানিকগঞ্জে ডিসি অফিসের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ

হাদি

হাদিকে হত্যাচেষ্টা : সিলেট সীমান্তে বিজিবির কড়া নজরদারি, নিরাপত্তায় সর্বোচ্চ সতর্কতা

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.