কয়েক দিন আগে নেট দুনিয়ায় ছড়িয়ে পড়ে একটি অশ্লীল ভিডিও। এতে নগ্ন অবস্থায় দেখা যায় এক যুবককে। বলা হচ্ছে, নগ্ন যুবকটি ভারতীয় বাংলা টিভি সিরিয়াল ‘আনন্দী’-এর অভিনেতা ঋত্বিক মুখার্জি। এ নিয়ে তোলপাড় টলিপাড়া। তবে এতদিন টুঁ-শব্দটি করেননি এই নায়ক। অবশেষে নীরবতা ভাঙলেন ঋত্বিক।
বুধবার (১৬ জুলাই) বিকেলে ভিডিও নিয়ে সাইবার সেলে অভিযোগ জানান ঋত্বিক। এসময় বিষয়টি নিয়ে নিজের অবস্থান পরিষ্কার করেন।
ঋত্বিক মুখার্জি বলেন, “আমার তো রোজ শুটিং থাকে। আমি শুটিং নিয়ে খুবই ব্যস্ত ছিলাম। তাই প্রথমে বিষয়টিকে খুব একটা গুরুত্ব দিইনি। কিন্তু যারা আমার ছোটবেলার বন্ধু-বান্ধব তারা যখন বলল, তখন সত্যিই একটু নড়েচড়ে বসলাম। প্রথমে ভেবেছিলাম ফেক ভিডিও, ছাড়ো কী করা যাবে! কিন্তু শেষে যখন দেখি, জল মাথার ওপর দিয়ে বইছে তখন আইনি পদক্ষেপ না নিয়ে থাকতে পারলাম না।”
আইনি পদক্ষেপ নেওয়ার ব্যাপারে ঋত্বিক মুখার্জি বলেন, “প্রথমে আমি সাইবার সেলের সঙ্গে যোগাযোগ করি। উনাদের সবকিছু জানাই এবং যা যা করণীয় সবই করি। সাইবার সেল জানিয়েছে, খুব শিগগির আইনানুগ ব্যবস্থা নেবেন এবং ইতোমধ্যে নিয়েছেনও।”
ভাইরাল নগ্ন ভিডিওটি ফেক দাবি করে ঋত্বিক মুখার্জি বলেন, “আমার পরিচিত যারা ভিডিওটি দেখেছেন, তারাও বলেছেন— ‘ভিডিওতে যে ব্যক্তি আছেন, তাকে একেবারেই আমার মতো লাগেনি।’ আমি দেখতে এমন নই। ক্ষমা করবেন, এই কথাটা অনুচিত হলেও বললাম। এটা সম্পূর্ণ ফেক ভিডিও। আমাকে ভীষণভাবে ফাঁসানোর চেষ্টা করা হচ্ছে। কে আমাকে ফাঁসানোর চেষ্টা করছেন সেটা অবশ্য দ্রুত খুঁজে বের করা হবে।”
কিশোরীকে দলবদ্ধ ধর্ষণের মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাসহ গ্রেফতার ৪
পরিবারের মানুষ ঋত্বিকের পাশে আছেন। ভিডিওতে যে বাড়ি দেখা যাচ্ছে, তার সঙ্গেও নিজের বাড়ির কোনো মিল পাচ্ছেন না নায়ক। এই ভিডিও দেখে দর্শকরা যদি সত্যি মনে করেন, তাহলে কিছু করার নেই বলে মন্তব্য করেন ঋত্বিক।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।