Advertisement
আন্তর্জাতিক ডেস্ক : আর্থিক দুর্নীতি মামলায় তদন্তকারী সংস্থা তল্লাশি চালিয়ে যে টাকা উদ্ধার করে, তা তদন্ত চলাকালীন কী ভাবে রাখা হয়? এসএসসি-কাণ্ডে উঠছে এই প্রশ্ন।
এসএসসি দুর্নীতি-কাণ্ডে ধৃত অভিনেত্রী অর্পিতা মুখোপাধ্যায়ের টালিগঞ্জের ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার হয়েছে ২১ কোটি ৯০ লক্ষ টাকা। তাঁর বেলঘরিয়ার ফ্ল্যাটেও টাকা আছে বলে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট (ইডি)-এর দাবি।
আর্থিক দুর্নীতি মামলায় তদন্তকারী সংস্থা তল্লাশি চালিয়ে যে টাকা উদ্ধার করে তা তদন্ত চলাকালীন সাধারণত কী ভাবে রাখা হয়? পরেই বা কী হয় ওই কালো টাকার? এ নিয়ে খবর প্রকাশ করেছে আনন্দবাজার অনলাইন।
এ ক্ষেত্রে অর্পিতার টালিগঞ্জের ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার করা বিপুল অঙ্কের টাকা ‘নিরাপদ’ স্থানেই রাখা আছে। ইডি সূত্রে জানা গিয়েছে এমনটাই।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।