Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home জাতীয় দলে ফিরবেন নাকি আবার অবসর! সভায় কী বলেছেন তামিম?
    ক্রিকেট (Cricket) খেলাধুলা

    জাতীয় দলে ফিরবেন নাকি আবার অবসর! সভায় কী বলেছেন তামিম?

    Tarek HasanMarch 11, 20242 Mins Read
    Advertisement

    স্পোর্টস ডেস্ক : বিপিএলের পর বোর্ড সভাপতি ও ক্রীড়ামন্ত্রী নাজমুল হাসান বলেছিলেন, তামিম ইকবালের জাতীয় দলে ফেরা প্রসঙ্গে আবার সাবেক অধিনায়কের সঙ্গে বসতে চান। তামিমের সঙ্গে কথা বলেই চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে বলে জানিয়েছিলেন সভাপতি।

    তামিম ইকবাল

    সেই সভা গতকাল রবিবার রাতে হয়েছে। তবে সে সভায় নিজের অবস্থানের ব্যাপারে তামিম আগের কথাই নতুন করে বলেছেন বলে জানিয়েছে একটি গণমাধ্যম।

    কালের কণ্ঠের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে গতকাল রাতে বিসিবি পরিচালক এনায়েত হোসেন সিরাজ ও ক্রিকেট অপারেশনস কমিটির চেয়ারম্যান জালাল ইউনুসের সঙ্গে দীর্ঘ সভা হয়েছে তাঁর। সে সভার বিস্তারিত সবকিছু দ্রুততম সময়ে বোর্ড সভাপতিকে জানানো হবে বলে জানা গেছে।

    সভায় কী আলোচনা হয়েছে, এ ব্যাপারে তামিম কালের কণ্ঠকে বলেছেন, ‘আমার তো নতুন করে কিছু বলার নেই। আগে যা বলেছি, এবারও তাই বলেছি। এর বেশি কিছু বলব না। কারণ, বিসিবি আমার অভিভাবক। সময় হলে তারাই জানাবেন।’

    গতরাতেই বেসরকারি একটি টিভি চ‍্যানেলের দেওয়া টিজারে তামিমকে বলতে শোনা গেছে, ‘আমার জন‍্য আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ফেরা খুব ডিফিকাল্ট।’ সেখানে এটাও বলেছেন যে এ নিয়ে তিনবার পরিচালকদের নিজের সব কথা বলেছেন তামিম ইকবাল।

    তাঁর জন্য কেন জাতীয় দলে ফেরা প্রায় অসম্ভব, তার ইঙ্গিত বিপিএল ফাইনালের পরই দিয়েছিলেন তামিম। বলেছিলেন, ফেরার আগে অনেক কিছু ঠিক হতে হবে। কোন কোন বিষয় ঠিক হতে হবে, তা সেদিন পরিষ্কার করেননি। তবে গতকাল রাতের টিজারে সাকিব আল হাসানের দিকে যেহেতু তির ছুড়তে দেখা গেছে, তাতে ‘অনেক কিছুর’ একটি যে সাকিব-সংক্রান্ত তার আভাস অনেকটাই মিলছে।

    বিভিন্ন সূত্রে জানা গেছে, বিসিবির ঊর্ধ্বতনরা তামিমকে ফেরাতে চান। তবে কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহে ফেরার পর ড্রেসিংরুমের দ্বন্দ্ব ওভাবে প্রকাশ্যে চলা আসার পর ‘অনেক কিছু ঠিক’ আসলেই আর হবে কিনা, সন্দেহ আছে।

    আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে তামিমের ফেরার সম্ভাবনা তাই নেই বললেই চলে। তবে একবার অবসর নিয়ে সিদ্ধান্ত বদলানোর পর নতুন করে আর অবসর নেওয়ার পক্ষপাতী নন তিনি।

    দেশে ফিরেছে সাফ চ্যাম্পিয়নরা

    গত বছরের জুলাইয়ে আফগানিস্তান সিরিজের মাঝপথে হঠাৎ অবসর নেন তামিম। একদিন বিরতি দিয়ে সে সিদ্ধান্ত থেকে সরে এলে তাঁকে ছুটি দেওয়া হয়। ছুটি শেষে ফিরলেও বিশ্বকাপে যাওয়া হয়নি তাঁর। সে সময় তামিম ও সাকিবের মধ্যকার দ্বন্দ্ব কদর্যভাবে উঠে আসে পাল্টাপাল্টি সাক্ষাৎকারে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় cricket অবসর আবার কী? ক্রিকেট খেলাধুলা তামিম দলে নাকি ফিরবেন বলেছেন সভায়:
    Related Posts
    বিশ্বরেকর্ড

    মাত্র ১২ বছর বয়সেই পদক জিতে স্কুলছাত্রীর বিশ্বরেকর্ড

    August 3, 2025
    ব্রাজিল

    নবমবারের মতো কোপার শিরোপা জিতল ব্রাজিলের মেয়েরা

    August 3, 2025
    লিওনেল মেসি

    কোহলি-ধোনিদের সাথে ক্রিকেট খেলতে ভারতে আসছেন মেসি!

    August 2, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ৪ শ্রেণির করদাতা ছাড়া

    ৪ শ্রেণির করদাতা ছাড়া সবাইকেই ই-রিটার্ন বাধ্যতামূলক

    ৫ দিনের ছুটি

    আগস্ট মাসে যেভাবে পেতে পারেন টানা ৫ দিনের ছুটি

    রাজধানীজুড়ে তীব্র যানজট

    কর্মদিবসে সমাবেশ, রাজধানীজুড়ে তীব্র যানজট

    ঢাকায় থাকবে ভেজা আকাশ

    ঢাকায় থাকবে ভেজা আকাশ, কিন্তু গরম একই

    ইসরায়েলের বিরুদ্ধে কড়া

    ইসরায়েলের বিরুদ্ধে কড়া বার্তা দিল কানাডা

    আগস্ট মাসের এলপিজির

    আগস্ট মাসের এলপিজির নতুন দাম ঘোষণা আজ বিকেলে

    টানা বৃষ্টিতে সাতক্ষীরায়

    টানা বৃষ্টিতে সাতক্ষীরায় আমন ও সবজি ক্ষেত পানিতে তলিয়ে গেছে

    ৯২ দিন পর কাপ্তাই হ্রদে

    ৯২ দিন পর কাপ্তাই হ্রদে মাছ শিকার শুরু

    রাজসাক্ষী হিসেবে ট্রাইব্যুনালে

    রাজসাক্ষী হিসেবে ট্রাইব্যুনালে সাবেক আইজিপি মামুন

    ট্রাভেল ইনসুরেন্স

    ট্রাভেল ইনসুরেন্স ক্লেমের সহজ গাইডলাইন: চাপমুক্ত দাবি প্রক্রিয়ার সম্পূর্ণ হাতেখড়ি

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.