Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home পাঁচ বছরের প্রেমকে বিয়েতে রূপ দিতে আশুলিয়ায় সাইপ্রাসের তরুণী
    ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    পাঁচ বছরের প্রেমকে বিয়েতে রূপ দিতে আশুলিয়ায় সাইপ্রাসের তরুণী

    Saiful IslamDecember 2, 20232 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : কয়েক হাজার মাইলের দুই দেশের দূরত্ব যেন ভালোবাসার টানে এক হলো। পাঁচ বছরের প্রেমকে বিয়েতে রূপ দিতে সূদুর ইউরোপ থেকে বাংলাদেশে ছুটে এসেছেন এক তরুণী। সাত সমুদ্র পাড়ি দিয়ে অবশেষে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন সাভারের যুবক শামীম আহমেদের সঙ্গে। এরই মধ্যে শ্বশুরবাড়ি, আত্মীয়স্বজন আর প্রতিবেশীদের মন জয় করে নিয়েছেন ভিনদেশি এই নারী। পরদেশি এলাকার বউ পেয়ে দারুণ খুশি শামীমের পরিবারও।

    শুক্রবার সাভারে আশুলিয়ার গাজীরচট আয়নাল মার্কেট এলাকায় মধ্যবিত্ত পরিবারের সন্তান শামীমের স্ত্রীকে ঘিরে চলছে উৎসব। আত্মীয়স্বজন আর পাড়াপ্রতিবেশীরা ছুটে আসছেন ভিনদেশি বউকে একবার দেখতে। সাইপ্রাসের নাগরিক আন্থি তেলেবান্থু যেন সবাইকে আপন করে নিয়েছেন।

    গত ২৭ নভেম্বর শামীমের বাড়িতে ছুটে আসেন আন্থি তেলেবান্থু। বৃহস্পতিবার ঢাকা জজকোর্টে বাংলাদেশের আইন অনুসারে বিয়ে করেন আন্থি ও শামীম।

    শামীম আহমেদ বলেন, স্টুন্ডেন্ট ভিসায় ২০১৫ সালে আমি সাইপ্রাস যাই। সেখানে সিডিএ কলেজে ভর্তি হওয়ার পর লেখাপড়ার পাশাপাশি একটি প্রতিষ্ঠানে পার্টটাইম চাকরি নেই। একই প্রতিষ্ঠানে কাজের সুবাদে আন্থির সঙ্গে আমার পরিচয় হয়। এক সময় আমরা দুইজনকে পছন্দ করা শুরু করি। পরে তা প্রেমে রূপ নেয়। সাইপ্রাসের লিমাসোল শহরে আন্থির বাসায় আমার যাওয়া-আসা শুরু হয়। ওর পরিবারের সঙ্গেও আমার ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক তৈরি হয়। এরপর ভিসার মেয়াদ শেষ হয়ে গেলে আমি দেশে ফিরে আসি। তারপরও আন্থি এবং আমার মধ্যে অনলাইনে যোগাযোগ হতো। আমার পরিবারের সঙ্গে ভিডিও কলে কথা বলত। অনেক আগে থেকেই সে বাংলাদেশে আমার বাড়িতে আসার জন্য উদগ্রীব ছিল। এরপর গত ২৭ নভেম্বর সে বাংলাদেশে চলে আসে। উভয় পরিবারের সম্মতিতে আমরা দুজন বৃহস্পতিবার ঢাকা জজকোর্টে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হই।

    শামীম আরও বলেন, ‘আমার পরিবারের সঙ্গে আন্থি নিজেকে মানিয়ে নিয়েছে। আট-দশটা বাঙালি বউদের মতোই সবার সঙ্গে মিশছে।’

    তার কথায়, ‘বাঙালি বউ হওয়ার ইচ্ছাপূরণ হয়েছে। পরিবার ও আত্মীয়স্বজন সবাইকে মাতিয়ে রাখছে সে।’

    আন্থি তেলেবান্থু বলেন, ‘আমরা দুজন একসঙ্গে কাজ করেছি। তারপর বন্ধু হয়েছি এবং আমি তাকে ব্যক্তিগতভাবে একজন ভালো চরিত্রের মানুষ হিসেবেই জানি। সে অসহায় মানুষদের সাহায্য করতে পছন্দ করে। এসব থেকেই আস্তে আস্তে আমি তার প্রেমে পড়ে যাই। আমার পরিবার শামীমকে অনেক পছন্দ করে। তারাও আমাদের এ সম্পর্ককে মেনে নিয়েছে। আমি বাংলাদেশের মানুষের আতিথেয়তায় মুগ্ধ।’

    শামীমের চাচা ফরিদ উদ্দিন বলেন, বিদেশি মেয়ে হলেও ওর সঙ্গে আমাদের পারিবারিক সম্পর্ক হয়ে গেছে। গত তিন দিন ধরে যখনই সে আমার সামনে আসছে ঘোমটা পরে আসছে, বাঙালি মেয়েদের মতো। সে আমাদের মতোই শাকসবজি, তরকারি খাচ্ছে। তাকে নিয়ে আমাদের কোনো সমস্যা নাই।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আশুলিয়ায় ঢাকা তরুণী দিতে পাঁচ প্রেমকে বছরের বিভাগীয় বিয়েতে, রূপ সংবাদ সাইপ্রাসের
    Related Posts
    Shibir

    ছাত্রদল-ছাত্রশিবির সংঘর্ষ

    September 11, 2025
    জাকসু নির্বাচন

    ছাত্রদল যেসব কারণ দেখিয়ে জাকসু নির্বাচন বর্জন করল

    September 11, 2025
    Manikganj Vat Office

    ভ্যাট কর্মকর্তাদের সিন্ডিকেট : অভিযানের পর ব্যবস্থা না নিয়ে সমঝোতা

    September 11, 2025
    সর্বশেষ খবর
    নারী

    পুরুষের যে গুন নারীকে সবচেয়ে বেশি আর্কষণ করে

    Passport

    ৯ শিল্প গ্রুপ মালিকের পাসপোর্ট স্থগিত হচ্ছে

    ওয়েব সিরিজ

    নেট দুনিয়ায় ঝড় তুললো নতুন এই ওয়েব সিরিজ, একা দেখার মত সেরা!

    ঐশ্বর্য ও সালমান

    মাঝরাতে ঐশ্বরিয়ার সঙ্গে যা করতেন সালমান খান

    রাজা চার্লস ও প্রিন্স হ্যারির

    ১৯ মাস পর দেখা হলো রাজা চার্লস ও প্রিন্স হ্যারির

    গাজা

    ৭টি গাছ, যা বিশ্বে সবচেয়ে পবিত্র বলে মনে করা হয়

    iPhone Air

    iPhone Air: Apple-এর সবচেয়ে পাতলা ও টেকসই স্মার্টফোন

    iPadOS 26 RC

    iPadOS 26 RC: প্রোডাক্টিভিটি ফিচার নিয়ে আসছে

    AirPods Pro 3

    AirPods Pro 3: H3 চিপে ২ গুণ উন্নত ANC, ১০ ঘণ্টা ব্যাটারি, দাম ২৪৯ ডলার

    স্বস্তিকা

    এক রাতের জন্য কত টাকা নেন স্বস্তিকা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.