Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home হোটেলে অন্তরঙ্গ মুহূর্ত গোপনে ক্যামেরাবন্দি, আটক ৪
আন্তর্জাতিক

হোটেলে অন্তরঙ্গ মুহূর্ত গোপনে ক্যামেরাবন্দি, আটক ৪

Saiful IslamOctober 23, 20222 Mins Read
Advertisement

ভারতের উত্তর প্রদেশ রাজ্যের নয়ডায় হোটেলের কক্ষে গোপন ক্যামেরা স্থাপন এবং দম্পতিদের অন্তরঙ্গ মুহূর্ত রেকর্ড করার দায়ে চারজনকে আটক করেছে পুলিশ। অভিযুক্তরা পরে দম্পতিদের ভিডিও ফাঁস করার হুমকি দিয়ে টাকা দাবি করত।
অন্তরঙ্গ মুহূর্ত গোপনে ক্যামেরাবন্দি
প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, স্থানীয় কয়েকজন যুবক এ চক্রটি গড়ে তোলে। তারা প্রথমে হোটেলের কক্ষ ভাড়া নিত এবং কক্ষ ছেড়ে চলে যাওয়ার সময় সেখানে গোপন ক্যামেরা স্থাপন করে যেত।

পরে তারা ওই ক্যামেরায় দম্পতিদের অন্তরঙ্গ মুহূর্ত রেকর্ড করত। এর কয়েক দিন পর চক্রের সদস্যরা আবার একই কক্ষ ভাড়া নিয়ে গোপন ক্যামেরাগুলো ফিরিয়ে নিয়ে যেত। তারপর তারা ভিডিও রেকর্ড করা দম্পতিদের সঙ্গে যোগাযোগ করে তাদের জিম্মি করত।

সম্প্রতি নয়ডার একটি থানায় এক ব্যক্তি অভিযোগ করেন, এক নারীর সঙ্গে হোটেলে গিয়েছিলেন তিনি। হোটেল ছাড়ার পরই অচেনা নম্বর থেকে তাকে হোয়াটসঅ্যাপে একটি ভিডিও পাঠানো হয়। ভিডিওটি আসলে তার এবং ওই নারীর ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের। এরপর অচেনা ওই নম্বর থেকে জানানো হয়, তিনি ৫০ হাজার রুপি না দিলে ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট করা হবে এবং আত্মীয় ও বন্ধুদের কাছে পাঠানো হবে।

অভিযোগ পাওয়ার পরই এ ঘটনার তদন্তে নামে নয়ডা পুলিশ। হোটেলের কর্মীরা এ কাজে জড়িত ছিল না বলে জানিয়েছে পুলিশ।

আটক হওয়া চারজনের নাম বিষ্ণু সিং, আবদুল ওয়াহাব, পঙ্কজ কুমার ও অনুরাগ কুমার সিং। তারা অননুমোদিত কল সেন্টার এবং অবৈধ কাজের জন্য জাল সিম কার্ড সরবরাহসহ বেশ কয়েকটি অপরাধের সঙ্গে জড়িত ছিল।

পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্তরা দম্পতির ফোনে অন্তরঙ্গ ভিডিও পাঠায় এবং তাদের কাছে টাকা দাবি করে। দাবি পূরণ না হলে ভিডিওগুলো অনলাইনে ছেড়ে দেওয়ার হুমকি দেয়। অভিযুক্ত পঙ্কজ চাঁদাবাজির জন্য নিবন্ধিত সিম এবং অন্যান্য ব্যক্তির নামে নিবন্ধিত অ্যাকাউন্ট সরবরাহ করত।

অভিযানে ১১টি ল্যাপটপ, ২১টি মোবাইল ফোনসেট এবং ২২টি এটিএম কার্ড, প্যান এবং আধার কার্ড বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিশ। সারা দেশেই এ চক্রের তৎপরতা রয়েছে বলে জানা গেছে। চক্রটির একজন সদস্য পলাতক রয়েছে। তাকে আটকের চেষ্টা চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

সূত্র : সংবাদ প্রতিদিন, ওড়িশা টিভি

ছবির মত সুন্দর এই গ্রামে ঘুরতে গেলে বুকিং দিতে হয় অনেক আগে থেকেই

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
৪ অন্তরঙ্গ আটক আন্তর্জাতিক ক্যামেরাবন্দি গোপনে মুহূর্ত হোটেলে
Related Posts
রমজান ও ঈদ কবে

রমজান ও ঈদ কবে হতে পারে জানাল সংযুক্ত আরব আমিরাত

December 17, 2025
ট্রাম্প নেতানিয়াহু

নেতানিয়াহুর ওপর ফের ক্ষেপলেন ট্রাম্প, দিলেন ‘কড়া’ বার্তা!

December 17, 2025
ট্রাম্প

আরও ৭ দেশের নাগরিকের জন্য ট্রাম্পের বড় দুঃসংবাদ

December 17, 2025
Latest News
রমজান ও ঈদ কবে

রমজান ও ঈদ কবে হতে পারে জানাল সংযুক্ত আরব আমিরাত

ট্রাম্প নেতানিয়াহু

নেতানিয়াহুর ওপর ফের ক্ষেপলেন ট্রাম্প, দিলেন ‘কড়া’ বার্তা!

ট্রাম্প

আরও ৭ দেশের নাগরিকের জন্য ট্রাম্পের বড় দুঃসংবাদ

সু চি

এবার অং সান সু চি’র মৃত্যুর খবর, যা বলছে মিয়ানমার জান্তা

বিজয় দিবস উদযাপন

ইসলামাবাদে বাংলাদেশ হাইকমিশনে বিজয় দিবস উদযাপন

ক্রীড়ামন্ত্রীর পদত্যাগ

মেসির কলকাতা সফরে বিশৃঙ্খলার জেরে ক্রীড়ামন্ত্রীর পদত্যাগ

পশ্চিমবঙ্গের ক্রীড়ামন্ত্রীর পদত্যাগ

মেসির আগমনে বিশৃঙ্খলার জেরে পশ্চিমবঙ্গের ক্রীড়ামন্ত্রীর পদত্যাগ

সাইকেলে ১৮ হাজার কিমি পথ পাড়ি

সাইকেলে চড়ে ১৮ হাজার কিমি পথ পাড়ি

Indian Rupee

একদিনেই একাধিক রেকর্ড ভাঙল ভারতীয় মুদ্রা

রুপার দাম রেকর্ড ছুঁয়েছে

রুপার দাম রেকর্ড ছুঁয়েছে, প্রযুক্তি ও বিনিয়োগে বাড়ছে চাহিদা

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.