
শনিবার (৭ অক্টোবর) আগামী জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি নিয়ে রিটার্নিং কর্মকর্তাদের সাথে নির্বাচন কমিশনের বৈঠকে এ কথা বলেন তিনি।
সিইসি বলেন, আমাদেরকে সরকারের সহায়তার ওপর নির্ভর করতে হবে। সরকারের জনপ্রশাসন, পুলিশ, আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সঙ্গে আমাদের সম্পর্কটা সুদৃঢ় করে নির্বাচনের যে উদ্দেশ্য- অর্থাৎ অবাধে ভোটাধিকার প্রয়োগ করে ফলাফল কীভাবে উঠে আসবে সেটা নিয়ে আলোচনা করা হবে।
রিটার্নিং কর্মকর্তাদের উদ্দেশ্যে কাজী হাবিবুল আউয়াল বলেন, আমরা বারবার করে বলেছি, নির্বাচন অবাধ, নিরপেক্ষ, শান্তিপূর্ণ এবং অংশগ্রহণমূলক বলতে আমরা জানি যে, ভোটাররা ব্যাপক সংখ্যায় আসবে। এরকম বিষয়ে আপনাদের যে দায়িত্ব রয়েছে এবং নেই সেটাও আমরা পরিষ্কারভাবে জানাতে চেষ্টা করবো। আপনাদের যে দায়িত্ব থাকবে সেটা যেন প্রতিপালিত হয়, সে বিষয়ে আমাদের দিক থেকে দৃঢ় নির্দেশনা থাকবে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



