Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আজ দেশের যেসব এলাকায় ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না
    Bangladesh breaking news জাতীয়

    আজ দেশের যেসব এলাকায় ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না

    Tarek HasanJanuary 25, 20252 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : আজ শনিবার (২৫ জানুয়ারি) সকাল থেকে টানা ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে সিলেট মহানগরের শতাধিক এলাকায়। এর মধ্যে কিছু এলাকায় সকাল ৭টা থেকে আবার কিছু এলাকায় সকাল ৮টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত বিদ্যুৎ থাকবে না বলে জানা গেছে।

    বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ

    গতকাল শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) সিলেটের বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২ এর প্রকৌশলী নির্বাহী প্রকৌশলীর স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা গেছে।

    এতে বলা হয়েছে, শনিবার সকাল ৮টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত যতরপুর, মৌবন আ/এ, ঝেরঝেরিপাড়া, মিরাবাজার, শিবগঞ্জ, সেনপাড়া, টিলাগড়, এমসি কলেজ, মৌচাক, পুষ্পায়ন আ/এ, ভাটাটিকর, সোবহানীঘাট বিশ্বরোড, চালিবন্দর, কাস্টঘর, বন্দর বাজার রোড, বঙ্গবীর, জেলরোড, আমজাদ আলী রোড, লালদিঘীরপাড়, হকার্স মার্কেট, কালিঘাট, পাইলট স্কুল, মেন্দিবাগ, নোয়াগাঁও সাদিপুর, বোরহানউদ্দীন রোড, কুশিঘাট, টুলটিকর, মিরাপাড়া, শাপলাবাগ, কল্যাণপুর, মীরেরচক, মুক্তিরচক, মুরাদপুর, পীরেরচক, উপশহর রোড, ডুবড়ী হাওর, ফুলতলী মাদ্রাসা, নাইওরপুল পয়েন্ট, ওসমানী শিশু পার্ক, ধোপাদিঘীরপাড় ও আশে-পাশের এলাকাসমূহে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

    এছাড়া একই দিন সকাল ৭টা থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্ত ঘাসিটুলা, জল্লারপাড়, লালাদিঘীর পাড়, কলাপাড়া, কীন ব্রিজ, সার্কিট হাউজ এক্সপ্রেস, নবাব রোড, পুলিশ লাইন্স ও ভাতালিয়া ফিডারের আওতাধীন সিলেট বিভাগীয় শহরের মির্জাজাঙ্গাল, দাড়িয়াপাড়া, জল্লারপাড়, রামের দিঘীর পাড়, সুরমা মার্কেট, তোপখানা, লালাদিঘীর পাড়, নবাব রোড, ঘাসিটুলা, মজুমদার পাড়া, শামিমাবাদ আ/এ, কানিশাইল, বেতের বাজার, কলাপাড়া, টিকর পাড়া, শেখঘাট, কিন-ব্রিজ, সার্কিট হাউজ, কোর্ট পয়েন্ট, কাজির বাজার, জিতু মিয়ার পয়েন্ট, তেলি হাওড়, তালতলা, মেডিকেল রোড, কাজলশাহ, ভাতালিয়া, কুয়ারপাড়, লামাবাজার, রিকাবী বাজার, মধুশহীদ, মুন্সীপাড়া, সাগরদিঘীর পাড়, মিরের ময়দান, পুলিশ লাইন, বর্ণমালা পয়েন্ট, মুনিপুড়ী বস্তি, সুবিদবাজার ও আশে-পাশের এলাকাসমূহে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

    সুইজারল্যান্ডে প্রধান উপদেষ্টা : ৪ দিনে যোগ দিলেন ৪৭টি অনুষ্ঠানে

    একই দিন সকাল ৭টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত টুকেরবাজার, পীরপুর, তেমুখি, বলাউড়া, আউসা, শাহপুর, নোয়াপাড়া, টুকেরগাঁও, গৌরীপুর, গোপাল, বলাউড়া,ক্ষিত্তারগাঁও,ফতেহপুর, মোল্লারগাঁও, লামাকাজী, মাহতাবপুর, কুমারগাঁও, বিজিবি ক্যাম্প, পার্ক ভিউ আ/এ, করের পাড়া, পনিটুলা, নোয়াপাড়া, কালিবাড়ী রোড, গ্রীন সিটি, হাওলাদারপাড়া, ব্রাহ্মনশাসন, সতীশ চন্দ্র স্মরণী রোড, সৎ সঙ্গ বিহার, বিজিবি, কুমারগাঁও, বাসস্ট্যান্ড, তেমুখী, কুমারগাঁও আ/এ, নাজিরেরগাঁও, মইয়ারচর, চাতল, টিলাগাঁও, বড়গুল, ডলিয়া, ইউরো বাংলা সিরামিকস্, পাঠানটুলা, সুরমা গেইট, বিজিবি ক্যাম্প, আনছার ক্যাম্প, তারাপুর, শ্রাবনী, নিকুঞ্জ, লতিফ মঞ্জিল, পল্লবী আ/এ, যদিনা মার্কেট, বিশ্ববিদ্যালয় গেইট, ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ, নার্সিং কলেজ ও হোস্টেল, নরসিংটিলা, এতিম স্কুল রোড, আখালিয়াঘাট, দুদক অফিস, সমাজ সেবা অধিদপ্তর, আলী বাহার চা বাগান, জাহাঙ্গীর নগর, পোড়াবাড়ী, ইসলামপুর, লাখাউরা, উত্তর বালুচর, বিজিবি, শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় ও আশে-পাশের এলাকাসমূহে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

    সাময়িক বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকার জন্য বিজ্ঞপ্তিতে দুঃখ প্রকাশ করেছে বিদ্যুৎ বিভাগ।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় ৯ bangladesh, breaking news আজ এলাকায় ঘণ্টা থাকবে দেশের না বিদ্যুৎ বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ যেসব
    Related Posts
    CEC

    ফেব্রুয়ারির প্রথম সপ্তাহে নির্বাচন : সিইসি

    August 9, 2025

    ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে এনসিপি নেতার পদত্যাগ

    August 9, 2025
    Rain

    দেশের যেসব বিভাগে ভারী বর্ষণের পূর্বাভাস

    August 9, 2025
    সর্বশেষ খবর
    মেয়ে

    কোন জিনিস মেয়েদের মধ্যে সহজেই ঢুকিয়ে দেওয়া যায়

    Hornet Social Innovations: Leading LGBTQ+ Community Engagement

    Hornet Social Innovations: Leading LGBTQ+ Community Engagement

    PC

    প্রাচীন প্রযুক্তির বিস্ময় : ২০০০ বছর আগের কম্পিউটার ও ব্যাটারির রহস্য

    Joy Reid immigration comments

    Joy Reid’s Immigration Comments Draw White House Rebuke: ‘Too Dumb for MSDNC’

    সাংবাদিক তুহিন হত্যা মামলার ৭ আসামির ২ দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর

    Hudson Bay Retail Innovations: Leading Heritage Commerce Transformation

    Hudson Bay Retail Innovations: Leading Heritage Commerce Transformation

    MacBook screen broken

    MacBook Screen Shattered by Credit Card: Viral TikTok Exposes Fragile Design Flaw

    Shedeur Sanders stats

    Shedeur Sanders NFL Debut: Full Stats, Highlights, and Reaction from Browns’ Win Over Panthers

    DOJ

    DOJ Probes New York AG After Trump Lawsuit

    McDonald's Pokemon Happy Meal Chaos

    McDonald’s Pokemon Happy Meal Chaos: Japan Promotion Ends Early Amid Frenzy

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.