Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আমাকে মিডিয়ায় এনে ছুড়ে ফেলা হয়েছে : অপু
    বিনোদন

    আমাকে মিডিয়ায় এনে ছুড়ে ফেলা হয়েছে : অপু

    Shamim RezaJanuary 9, 20223 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : মিডিয়ায় এনেও ইয়াসিন আরাফাত ওরফে অপু ভাইকে ছুড়ে ফেলা হয়েছে, এমনটাই দাবি করেছেন টিকটক ও লাইকির জনপ্রিয় এই কিশোর। কিছুদিন আগে চিত্র পরিচালক অনন্য মামুন ওয়েব সিরিজে অপুকে অভিষিক্ত করার ঘোষণা দেন। পরে চার মাস বসিয়ে রেখেও কোনো কাজ দেননি এই কিশোরকে।

    অপু

    Advertisement

    একটি লাইভ অনুষ্ঠানে এসে পরিচালকের বিরুদ্ধে কথা না বললেও পরোক্ষভাবে অনন্য মামুনকে নানা প্রশ্নের তীরে বিদ্ধ করেন। এ সময় অপু জানান, পরিবারকে চালাতে হয় তাঁকে, তার পরেও চার মাস বসিয়ে রাখায় বেশ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন তিনি।

    তবে এ বিষয়ে অনন্য মামুন বলেন, ‘বিষয়টি তেমন নয়। আমি তাঁকে নিয়ে এসেছি, যে সম্মানটা দিতে চেয়েছি ও সেটা নিতে পারেনি।’

    অনন্য মামুন বলেন, ‘আসলে আমি ওর বিষয়ে কোনো মন্তব্যই করতে চাচ্ছিলাম না। শুধু এতটুকু বলি, ওর সঙ্গে আমার যে চুক্তি হয়েছিল, ওই চার মাসের মধ্যে কোথাও কোনো কাজ করতে পারবে না। কিন্তু দেখা গেল চুক্তির পরপরই অন্যত্র মিউজিক ভিডিও করে বেড়াচ্ছে। যদি এটাই করে, তাহলে আমি তাঁকে নিয়ে কী এক্সক্লুসিভ দেব?’ অপুর জিম করার টাকাও অনন্য মামুন দিয়েছিলেন বলে জানালেন।

    তবে অপু লাইভে বলেন, ‘পরিচয় করিয়ে দেওয়া হয়েছিল- আমাকে নাকি পরিচর্যা করে এই লুকে আনা হয়েছিল। আসলে তা নয়, ওই ছবির কয়েক মাস আগে থেকে আমার চেহারায় পরিবর্তন হয়, কিছুটা মোটা হয়েছিলাম।’

    সিগারেট খাওয়া বাদ দিয়ে ৭ বছরে সঞ্চয় প্রায় আড়াই লাখ টাকা

    কিছুদিন আগেই নির্মাতা অনন্য মামুন ফেসবুকে ইয়াসিন আরাফাত অপুর একটি নতুন লুকের ছবি পোস্ট করে বলেন, ‘কে কিভাবে নেবেন আমি জানি না, তবে মানুষের চেষ্টাকে আমি সম্মান করি। যার চেষ্টা আছে আমি তাকে সাহায্য করি। সিনিয়র বনাম জুনিয়র ওয়েব সিরিজে আপনাদের সামনে অপু ভাই আসবে আলিয়ান হয়ে (চরিত্রের নাম)। এক মাস অভিনয়ের প্রশিক্ষণ নিয়ে ক্যামেরার সামনে দাঁড়াবে অপু।’

    এর পরেই দেশের সোশ্যাল মিডিয়া অনেকটাই উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। অনন্য মামুনের বক্তব্যে ক্ষিপ্ত হন থিয়েটারকর্মী ও সাধারণ সিনেমাপ্রেমীরা। অনন্য মামুনকে উদ্দেশ করে রিয়া নামের একজন বলেছেন, ‘খুবই ভালো কাজ করছেন। পচে যাওয়া ইন্ডাস্ট্রিতে পচা মালের সরবরাহ বাড়াচ্ছেন। এদিকে আসল মেধাবীরা সারা জীবন স্ট্রাগল করে যাবে এসব ছাগলের জন্য।’

    এই কিশোর বলেন, ‘এমন একটা পরিস্থিতি তৈরি হয়, আমি কী করব বুঝে উঠতে পারছি না। মিডিয়ায় আমাকে আনা হয়, চার মাস বসিয়ে রাখা হয়, তারপর বলা হয় চলে যেতে। তাহলে আমাকে কেন আনা হলো? কেন এসব বলা হলো? একটা ভিডিওতে শুধু শুটিং করানো হয়েছিল, এরপর আমি নেই।’

    অবশেষে পর্দায় ফিরছে ওসি হারুন ও ইন্সপেক্টর মলয়

    ইয়াসিন আরাফাত অপু ওরফে অপুর বাড়ি নোয়াখালীর সোনাইমুড়িতে। সেখান থেকে লাইকি অ্যাপের মাধ্যমে সারা দেশের একটি প্রজন্মের কাছে জনপ্রিয় হয়ে ওঠে এই কিশোর। সোশ্যাল মিডিয়া লাইকিতে রঙিন চুলে ছোট ভিডিও করে বেশ পরিচিতি লাভ করেন ‘অপু ভাই’। লাইকি অ্যাপে তাকে অনুসরণ করে প্রায় ১০ লাখ। ইনস্টাগ্রামেও তার অনুসারী ছিল। দেশের শীর্ষ নির্মাতা আদনান আল রাজীবের ওয়েব ফিল্মে অভিনয় করেন অপু।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অপু
    Related Posts
    harshali-munni

    ‘বজরঙ্গী ভাইজান’-এ কত টাকা পারিশ্রমিক পেয়েছিলেন সেই মুন্নি

    July 3, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    অদ্ভুত রহস্যে ঘেরা ওয়েব সিরিজ, উত্তেজনা আর রহস্যে ভরপুর!

    July 3, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    সম্পর্কের জটিলতা ও রোমান্সে ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ, একা দেখার জন্য সেরা!

    July 2, 2025
    সর্বশেষ খবর
    মৌলভীবাজার সীমান্ত

    মৌলভীবাজার সীমান্ত দিয়ে আরও ৪৮ জনকে বিএসএফের পুশইন

    বান্দরবানের রুমায় সেনা

    রুমায় সেনা অভিযানে কেএনএ কমান্ডারসহ ২ সদস্য নিহত

    জানুন:বাংলা ব্যাকরণ

    জানুন:বাংলা ব্যাকরণ শেখার সহজ উপায়

    সম্পর্ককে মজবুত করার

    সম্পর্ককে মজবুত করার ইসলামিক উপায়: দাম্পত্য সুখের চাবিকাঠি

    কম খরচে স্টাইলিশ

    কম খরচে স্টাইলিশ হওয়ার উপায়:সহজ টিপস!

    থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী

    এক দিনের জন্য থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী সুরিয়া

    কম খরচে হালাল ভ্রমণ

    কম খরচে হালাল ভ্রমণ: আপনার স্বপ্নের গন্তব্য

    একাকীত্ব

    একাকীত্ব দূর করার পন্থা: সুখের নতুন জগত

    নাহিদ

    হাসিনার ১৬ বছরের সব অপরাধের বিচার নিশ্চিত করতে হবে: নাহিদ

    উত্তর কোরিয়া

    নতুন করে রাশিয়ায় আরও ৩০ হাজার সেনা পাঠাবে উত্তর কোরিয়া

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.