Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আর ২০ বছর পরই মুসলিমরা দ-খ-ল করবে ইউরোপ, বলেছেন বা-বা ভা-ঙ্গা
    আন্তর্জাতিক

    আর ২০ বছর পরই মুসলিমরা দ-খ-ল করবে ইউরোপ, বলেছেন বা-বা ভা-ঙ্গা

    October 29, 20242 Mins Read

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক : আর মাত্র ২০ বছর পরই ইউরোপ মুসলিম শাসনের অধীনে চলে যাবে বলে ভবিষ্যদ্বাণী করে গেছেন বাবা ভাঙ্গা। এ ছাড়া ২০৭৬ সালের মধ্যে সারা বিশ্বে কমিউনিস্ট শাসন প্রতিষ্ঠিত হবে বলেও মন্তব্য করে গেছেন তিনি। এর আগেও বুলগেরিয়ার এই আধ্যাত্মিক নারীর একাধিক ভবিষ্যদ্বাণী মিলে গিয়েছিল।

    ভারতীয় সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়া জানিয়েছে, ১৯৯১ সালে সোভিয়েত ইউনিয়নের পতন, কমিউনিস্ট শাসনের অবসান, ১৯৮৬ সালে চেরনোবিলে পারমাণবিক বিপর্যয়, সোভিয়েত প্রধান জোসেফ স্ট্যালিনের মৃত্যু থেকে শুরু করে যুক্তরাষ্ট্রের টুইন টাওয়ারে হামলা, ২০০৪ সালের ভয়াবহ সুনামি— নিজের জীবদ্দশায় এই সব কিছুই বলে গিয়েছিলেন বাবা ভাঙ্গা। এমনকি নিজের মৃত্যুর দিনও আগে থেকে জানিয়ে রেখেছিলেন তিনি। ঠিক সেই দিনেই শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

    সম্প্রতি মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধের আবহেই প্রকাশ্যে এসেছে বা-বা ভা-ঙ্গার একগুচ্ছ ভবিষ্যদ্বাণী। তিনি বলেছেন, ২০২৫ সাল থেকেই পৃথিবীর ধ্বংস শুরু হবে। তার ১৮ বছরের মধ্যে অর্থাৎ ২০৪৩ সালে গোটা ইউরোপ জয় করবে মুসলিম রাষ্ট্রগুলো। শুধু তাই নয়, আগামী বছর থেকে পৃথিবীতে শুরু হবে এলিয়েনদের আনাগোনা। মানবসমাজের কাছেও নিজেদের উপস্থিতি জানান দেবে তারা। তার পরে ২০৭৬ সালে গোটা বিশ্বে প্রতিষ্ঠিত হবে কমিউনিস্ট শাসন।

    ভাঞ্জেলিয়া পন্দেভা গুশতেরোভা বা-বা ভা-ঙ্গা নামে পরিচিত। দৃষ্টিহীন বা-বা ভা-ঙ্গা ১৯৯৬ সালে ৮৫ বছর বয়সে মারা যান। ১২ বছর বয়সে দৃষ্টিশক্তি চলে যাওয়ার পরই ভবিষ্যৎ নির্ধারণের ক্ষমতা পান বলে দাবি ছিল বা-বা ভা-ঙ্গার।

    এদিকে ফরাসি জ্যেতিষী নস্ত্রাদামুসও একই ধরনের ভবিষ্যদ্বাণী করে গেছেন। তাঁর মতে, ২০২৫ সালে ইউরোপজুড়ে বিরাট যুদ্ধ এবং সংঘাত সৃষ্টি হবে।

    চাকরির সুযোগ দিচ্ছে এসএমসি, যেভাবে আবেদন

    বা-বা ভা-ঙ্গা বা নস্ত্রাদামুস-দুজনের ভবিষ্যদ্বাণী নিয়ে রয়েছে বিতর্ক। আদৌ তাঁদের কথায় বিশ্বাস করা যায় কিনা সেই নিয়ে চর্চাও রয়েছে। তবে আন্তর্জাতিক পরিস্থিতির দিকে নজর রেখে এটুকু বলা যায়, ২০২৫ সালেও চলবে রাশিয়া-ইউক্রেন বা ইজরায়েল-হামাসের মতো রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ। তবে সেই যুদ্ধ শেষে কী পরিণতি হবে গোটা বিশ্বের, উত্তর রয়েছে সময়ের গর্ভেই।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ২০ আন্তর্জাতিক আর ইউরোপ করবে: দ-খ-ল পরই বছর বলেছেন বা-বা ভবিষ্যদ্বাণী ভা-ঙ্গা মুসলিমরা
    Related Posts
    Starlink

    কোন কোন দেশে স্টারলিঙ্ক সক্রিয়? কোথায় কত খরচ?

    June 7, 2025
    Soudi Visa

    বাংলাদেশ, ভারত, পাকিস্তানসহ ১৪ দেশকে ভিসা দেবে না সৌদি আরব

    June 7, 2025
    Elon

    ট্রাম্পের সঙ্গে বাবার বিরোধ নিয়ে মাস্ক-কন্যার ব্যঙ্গ

    June 7, 2025
    সর্বশেষ খবর
    BGB

    চামড়া পাচার রোধে সীমান্তে কঠোর অবস্থানে বিজিবি

    Lather

    নির্ধারিত দামে চামড়া কিনছে না সাভারের আড়তদাররা

    Rain

    টানা ৫ দিন বৃষ্টির পূর্বাভাস

    DMC

    ঢাকায় কোরবানি করতে গিয়ে আহত শতাধিক

    Deepika

    মুম্বাইয়ের বৃষ্টিতে ভিজে দীপিকার প্রথম প্রেম, কে সেই প্রেমিক?

    Starlink

    কোন কোন দেশে স্টারলিঙ্ক সক্রিয়? কোথায় কত খরচ?

    WhatsApp

    হোয়াটসঅ্যাপে ফোন নাম্বার গোপন রাখবেন যেভাবে

    প্রথমবারের মতো বাংলা ছবিতে সঞ্জয় মিশ্র, সঙ্গী ঋত্বিক-সোহিনী!

    Soudi Visa

    বাংলাদেশ, ভারত, পাকিস্তানসহ ১৪ দেশকে ভিসা দেবে না সৌদি আরব

    Red Meat

    লাল মাংস খাওয়ার আগে কিছু পরামর্শ জেনে নিন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.