Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকসহ ১১ কোম্পানির পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা
    জাতীয় শেয়ার বাজার

    আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকসহ ১১ কোম্পানির পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

    protikJuly 22, 2019Updated:July 22, 20193 Mins Read
    Advertisement

    পুঁজিবাজার ডেস্ক : ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে তালিকাভুক্ত ১১টি প্রতিষ্ঠান পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। প্রতিষ্ঠানগুলো হলো প্রাইম ফিন্যান্স অ্যান্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেড, শাহজালাল ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড, আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড, ইস্টল্যান্ড ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড, ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড, প্রভাতী ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড, গ্রিন ডেল্টা ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড, মাইডাস ফিন্যান্সিং লিমিটেড, লাফার্জহোলসিম বাংলাদেশ লিমিটেড, ওয়ান ব্যাংক লিমিটেড ও প্যারামাউন্ট ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

    প্রাইম ফিন্যান্স অ্যান্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেডের পর্ষদ সভা ২৮ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে। সভায় চলতি হিসাব বছরের দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল-জুন) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে।

    চলতি হিসাব বছরের প্রথম প্রান্তিকে কোম্পানিটির সম্মিলিত শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) ছিল ৪ পয়সা। আগের বছরের একই সময়ে কোম্পানিটির সম্মিলিত শেয়ারপ্রতি লোকসান ছিল ৫১ পয়সা। চলতি হিসাব বছরের ৩১ মার্চ পর্যন্ত সম্মিলিত শেয়ারপ্রতি নিট সম্পদমূল্য (এনএভিপিএস) ছিল ৮ টাকা ৭৯ পয়সা।

    শাহজালাল ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডের পর্ষদ সভা ২৫ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে। সভায় চলতি হিসাব বছরের দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল-জুন) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে।

       

    চলতি হিসাব বছরের প্রথম প্রান্তিকে কোম্পানিটির সম্মিলিত ইপিএস ছিল ৫৫ পয়সা, যা আগের বছরের একই সময়ে ছিল ৩৭ পয়সা। চলতি হিসাব বছরের ৩১ মার্চ পর্যন্ত সম্মিলিত এনএভিপিএস ছিল ১৮ টাকা ৬ পয়সা।

    আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডের পর্ষদ সভা ২৮ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে। সভায় চলতি হিসাব বছরের দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল-জুন) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে।

    চলতি হিসাব বছরের প্রথম প্রান্তিকে কোম্পানিটির সম্মিলিত ইপিএস ছিল ৪৫ পয়সা, যা আগের বছরের একই সময়ে ছিল ৩৯ পয়সা। চলতি হিসাব বছরের ৩১ মার্চ পর্যন্ত সম্মিলিত এনএভিপিএস ছিল ২১ টাকা ২৫ পয়সা, যা আগের বছরের একই সময়ে ছিল ২০ টাকা ২৮ পয়সা।

    ইস্টল্যান্ড ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের পর্ষদ সভা ২৫ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে। সভায় চলতি হিসাব বছরের দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল-জুন) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে।

    ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের পর্ষদ সভা ২৫ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে। সভায় চলতি হিসাব বছরের দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল-জুন) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে।

    চলতি হিসাব বছরের প্রথম প্রান্তিকে কোম্পানিটির সম্মিলিত ইপিএস ছিল ৪০ পয়সা, যা আগের বছরের একই সময়ে ছিল ৩৬ পয়সা। চলতি হিসাব বছরের ৩১ মার্চ পর্যন্ত সম্মিলিত এনএভিপিএস ছিল ৩৪ টাকা ৮৭ পয়সা, যা আগের বছরের একই সময়ে ছিল ৩১ টাকা ৮৩ পয়সা।

    প্রভাতী ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের পর্ষদ সভা ২৮ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে। সভায় চলতি হিসাব বছরের দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল-জুন) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে।

    গ্রিন ডেল্টা ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের পর্ষদ সভা ২৫ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে। সভায় চলতি হিসাব বছরের দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল-জুন) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে।

    মাইডাস ফিন্যান্সিং লিমিটেডের পর্ষদ সভা ২৫ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে। সভায় চলতি হিসাব বছরের দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল-জুন) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে।

    লাফার্জহোলসিম বাংলাদেশ লিমিটেডের পর্ষদ সভা ২৫ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে। সভায় চলতি হিসাব বছরের দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল-জুন) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে।

    চলতি হিসাব বছরের প্রথম প্রান্তিকে কোম্পানিটির সম্মিলিত ইপিএস ছিল ৩১ পয়সা, যা আগের বছরের একই সময়ে ছিল ২০ পয়সা। চলতি হিসাব বছরের ৩১ মার্চ পর্যন্ত সম্মিলিত এনএভিপিএস ছিল ১৩ টাকা ৭৫ পয়সা, যা আগের বছরের একই সময়ে ছিল ১৩ টাকা ৩৫ পয়সা।

    ওয়ান ব্যাংক লিমিটেডের পর্ষদ সভা ২৫ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে। সভায় চলতি হিসাব বছরের দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল-জুন) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে।

    চলতি হিসাব বছরের প্রথম প্রান্তিকে কোম্পানিটির সম্মিলিত ইপিএস ছিল ২৫ পয়সা, যা আগের বছরের একই সময়ে ছিল ৩১ পয়সা। চলতি হিসাব বছরের ৩১ মার্চ পর্যন্ত সম্মিলিত এনএভিপিএস ছিল ১৯ টাকা ১৯ পয়সা, যা আগের বছরের ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত ছিল ১৮ টাকা ৯৪ পয়সা।

    প্যারামাউন্ট ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের পর্ষদ সভা ২৪ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে। সভায় চলতি হিসাব বছরের দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল-জুন) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অর্থনীতি উন্নয়ন: গভার্নেন্স গ্রহণ ঘোষণ প্রতিষ্ঠান বাজার ব্যাংক ব্যাংকিং রিপোর্টিং শিল্প সভা সেবা
    Related Posts
    ছুটি

    নভেম্বর ও ডিসেম্বরের ছুটি নিয়ে যা জানা গেল

    November 1, 2025
    জাটকা শিকারের নিষেধাজ্ঞা

    আজ থেকে জাটকা শিকারের নিষেধাজ্ঞা শুরু

    November 1, 2025
    বৃষ্টি

    ঢাকা ও আশপাশে আজ হালকা বৃষ্টির আশঙ্কা

    November 1, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ছুটি

    নভেম্বর ও ডিসেম্বরের ছুটি নিয়ে যা জানা গেল

    জাটকা শিকারের নিষেধাজ্ঞা

    আজ থেকে জাটকা শিকারের নিষেধাজ্ঞা শুরু

    বৃষ্টি

    ঢাকা ও আশপাশে আজ হালকা বৃষ্টির আশঙ্কা

    চিকিৎসক

    চিকিৎসকদের জন্য বিশাল সুখবর

    সিম

    আজ থেকে বন্ধ হচ্ছে ১০টির বেশি সিম

    নারায়ণগঞ্জে মাসুদুজ্জামান মাসুদের পক্ষ থেকে ৩১ দফার প্রচারণা

    ষড়যন্ত্রে লিপ্ত

    নির্বাচন ঘনিয়ে আসায় ষড়যন্ত্র চলছে: মামুনুর রশিদ

    ক্যানসার স্ক্রিনিং বাধ্যতামূলক

    বিয়ে, চাকরি আগে ক্যানসার স্ক্রিনিং বাধ্যতামূলক করার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের

    ধর্ম উপদেষ্টা

    ১৫ মাসে অনেক পরিবর্তন এনেছি, যেগুলো পারিনি সেগুলো ব্যর্থতা: ধর্ম উপদেষ্টা

    পুলিশ ইউনিটে নতুন পোশাক

    ১৫ নভেম্বর থেকে মহানগর ও বিশেষায়িত পুলিশ ইউনিটে নতুন পোশাক

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.