Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ইউএনও লাঞ্ছিত: বেড়া পৌর মেয়রের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণের সুপারিশ
    জাতীয়

    ইউএনও লাঞ্ছিত: বেড়া পৌর মেয়রের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণের সুপারিশ

    October 13, 20202 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক: পাবনার বেড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আসিফ আনাম সিদ্দিকীকে লাঞ্ছিত করায় বেড়া পৌর মেয়র আব্দুল বাতেনের বিরুদ্ধে জরুরী ব্যবস্থা গ্রহণের সুপারিশ করেছে জেলা প্রশাসন।
    সোমবার রাতে পাবনা জেলা প্রশাসক কবীর মাহমুদ স্থানীয় সরকার বিভাগের সিনিয়র সচিব বরাবর প্রেরিত এক পত্রে এ ব্যপারে জরুরী ভিত্তিতে ব্যবস্থা গ্রহণের অনুরোধ জানান।

    Advertisement

    জেলা প্রশাসকের প্রেরিত পত্রে বলা হয়েছে, সোমবার উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে অক্টোবর মাসের মাসিক সভা চলাকালীন সময়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে শারীরীকভাবে লাঞ্ছিত করেন এবং অশালীন ও অশ্রাব্য ভাষায় গালিগালাজ ও ভয়ভীতি প্রদর্শন করেন । যা একজন জনপ্রতিনিধি হিসেবে শিষ্টাচার বহির্ভূত ও ক্ষমতার অপব্যবহারের শামিল।

    লিখিত পত্রে আরো বলা হয়, গত সেপ্টেম্বর ২০২০ মাসের উপজেলা পরিষদের মাসিক সভায় মেয়র বেড়া পৌরসভা নগরবাড়ী ঘাট ও কাজীরহাট ঘাট ইজারা সংক্রান্ত বিষয়ে বেআইনী ও প্রস্তাব উত্থাপন করলে উপজেলা নির্বাহী অফিসার আইনী ব্যাখ্যা প্রদান করেন, যা কার্য বিবরণীতে অন্তর্ভুক্ত করা হয়নি। এ প্রেক্ষিতে অক্টোবর মাসের চলমান সভায় কার্যবিবরণীর উক্ত বিষয় নিয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রতিবাদ করলে এবং আইন বহির্ভূত কাজ করতে অস্বীকৃতি জানালে অপ্রীতিকর পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়।

    জেলা প্রশাসক তাঁর চিঠিতে আরো উল্লেখ করেছেন, মেয়র আব্দুল বাতেনের শিষ্টাচার বহির্র্ভূত ও আইন পরিপন্থী আচরণ নতুন নয়, প্রায়শই তিনি উপজেলা ও জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাদের সাথে শিষ্টাচার বহির্ভূত, ঔদ্ধ্যর্তপূর্ণ অসদাচরণ করেন। উদ্ভুত অবস্থায় মেয়র আব্দুল বাতেনের বিরুদ্ধে জরুরী ব্যবস্থা গ্রহণ আবশ্যক।

    প্রসঙ্গত, সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ও পাবনা ১ আসনের সংসদ সদস্য শামসুল হক টুকুর ছোটভাই মেয়র আব্দুল বাতেন দীর্ঘদিন ধরে অনিয়ম, দুর্ণীতি ও ক্ষমতার অপব্যবহারের জন্য সমালোচিত হয়ে আসছেন। তাঁর বিরুদ্ধে দুদকে একাধিক মামলা চলমান। সম্প্রতি, ক্ষমতার অপব্যবহার করায় আব্দুল বাতেনকে বেড়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতিসহ সকল পদ থেকে অব্যহতি দেয়া হয়েছে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    ব্যক্তি পর্যায়ে সিমের ব্যবহার

    ব্যক্তি পর্যায়ে সিমের ব্যবহার আরও কমাচ্ছে সরকার

    June 25, 2025
    দুদকের চা খাওয়ার বিল ১

    দুদকের চা খাওয়ার বিল ১ লাখ: হাসনাতের বক্তব্যের জবাবে যা বলল সংস্থাটি

    June 25, 2025
    শাহজালালে ফ্লাইট বাতিল

    শাহজালালে ফ্লাইট বাতিল, বিপাকে যাত্রীরা!

    June 25, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Purus

    পুরুষের এই গুণটি মেয়েদেরকে সবচেয়ে বেশি আকৃষ্ট করে

    হরিয়ানভী গানে উদ্দাম ড্যান্স দিয়ে ঝড় তুললেন স্বপ্না চৌধুরী, একা দেখুন!

    Ministry-of-Education

    ২০২৬ সালের এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত

    মোবাইল স্লো হলে করণীয়

    মোবাইল স্লো হলে করণীয়: আপনার সমস্যার সমাধান

    Google Pixel Halo Ring

    Google Pixel Halo Ring বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    চা খাওয়া কি স্বাস্থ্যকর

    চা খাওয়া কি স্বাস্থ্যকর? আপনার জেনারেল গাইড

    পানি কম খেলে কী সমস্যা হয় জানুন

    পানি কম খেলে কী সমস্যা হয় জানুন

    শেখ হাসিনার পক্ষে

    শেখ হাসিনার পক্ষে রাষ্ট্রনিযুক্ত আইনজীবীকে সরিয়ে দিলেন ট্রাইব্যুনাল

    পারমাণবিক কর্মসূচি

    পারমাণবিক কর্মসূচি থামবে না—ইরানের হুঁশিয়ারি

    নেইমার

    সান্তোসের সঙ্গে নতুন চুক্তিতে ভবিষ্যৎ ঠিক করলেন নেইমার

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.