Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home এমপি নির্বাচন করবেন হিরো আলম
    জাতীয় বিনোদন

    এমপি নির্বাচন করবেন হিরো আলম

    ronyDecember 18, 20222 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক: বগুড়া-৪ (কাহালু-নন্দীগ্রাম) সংসদীয় আসনের বিএনপির সংসদ সদস্য মো. মোশারফ হোসেনের পদত্যাগের পর থেকেই ওই এলাকায় উপনির্বাচনের হাওয়া লেগেছে। এই আসন থেকে জাতীয় পার্টির লাঙল প্রতীকে নির্বাচন করতে চান আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলম।

    রবিবার দুপুরে গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জনপ্রিয়তা পাওয়া আশরাফুল আলম বলেন, ‘তফসিল ঘোষণা হয়েছে। আমি আবার নির্বাচন করতে যাচ্ছি।

    যদি আমাকে লাঙল প্রতীক দেওয়া হয় তাহলে লাঙল প্রতীকে নির্বাচন করব। আর যদি না দেওয়া হয় তাহলে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করার প্রস্তুতি নেব। ’

    আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলম জাতীয় পার্টির সহযোগী সংগঠন জাতীয় সাংস্কৃতিক পার্টির সাবেক কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ছিলেন।

    এ ছাড়াও লাঙল প্রতীকের দাবিদার হলেন জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও বগুড়া জেলা জাপার যুগ্ম আহ্বায়ক মো. ফারুক আহমেদ, নন্দীগ্রাম উপজেলা জাতীয় পার্টির সদস্যসচিব সাংবাদিক নজরুল ইসলাম দয়া, রওশন এরশাদপন্থী হিসেবে পরিচিত সাংবাদিক আব্দুস সালাম বাবু।
    হিরো আলম
    চারজনের মধ্যে হিরো আলম ২০১৮ সালের ৩০ ডিসেম্বর একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণের জন্য জাতীয় পার্টির মনোনয়ন চেয়েও পাননি। পার্টির কেন্দ্রীয় দপ্তর থেকে মনোনয়নপত্র উত্তোলন করেও সিরিয়ালে দুই নম্বরে ছিলেন। স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন কর্মকর্তার কাছে মনোনয়ন দাখিল করেও যাচাই-বাছাইয়ে দুই দফায় মনোনয়ন বাতিল হয়।

    পরে হাইকোর্টে গিয়ে প্রার্থিতা ফিরে পান। ব্যাপক আলোচনা ও সমালোচনার মাঝেই একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী (সিংহ প্রতীকে) হিসেবে অংশ নেন হিরো আলম। তবে হেরে যান।

    একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোটকেন্দ্রে তার ওপর হামলা হয়েছিল উল্লেখ করে এই আসনে উপনির্বাচন হলে আবারও প্রার্থী থাকবেন বলে জানিয়েছেন হিরো আলম।

    এবারও জাতীয় পার্টির লাঙল প্রতীক চেয়ে দলের মনোনয়ন কিনবেন বলে জানিয়ে বলেন, দলটির প্রদান পৃষ্ঠপোষক ও সংসদের বিরোধী দলের নেতা বেগম রওশন এরশাদ এবং জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও সংসদের বিরোধী দলের উপনেতা জি এম কাদেরের সঙ্গে তিনি দেখা করবেন।

    মেসি না এমবাপে, কার হাতে বিশ্বকাপ দেখতে চান শাহরুখ খান?

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় আলম এমপি করবেন নির্বাচন বিনোদন হিরো
    Related Posts
    ওয়েব সিরিজ

    চলে আসলো নতুন ওয়েব সিরিজের দ্বিতীয় সিজন, একা দেখার জন্য সেরা!

    July 5, 2025
    Tanjin Tisha

    পাঁচ বছরের মধ্যেই মা হতে চান তিশা!

    July 5, 2025
    অ্যাটর্নি জেনারেল

    আ.লীগকে প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষ সহযোগিতাকারীরাও অপরাধী: অ্যাটর্নি জেনারেল

    July 5, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ভিটামিন-ই

    ভিটামিন-ই ক্যাপসুলের এই ব্যবহারগুলো জানলে অবাক হবেন

    বন্ধু নির্বাচনের কৌশল

    বন্ধু নির্বাচনের কৌশল: সঠিক বন্ধুর সন্ধানে

    ওয়েব সিরিজ

    চলে আসলো নতুন ওয়েব সিরিজের দ্বিতীয় সিজন, একা দেখার জন্য সেরা!

    পরিবারের প্রতি দায়িত্ববোধ

    পরিবারের প্রতি দায়িত্ববোধ: জীবনের মূল ভিত্তি

    ‘Bajrangi Bhaijaan’ Star Harshaali Malhotra

    ‘Bajrangi Bhaijaan’ Star Harshaali Malhotra Returns with Big Surprise

    Tanjin Tisha

    পাঁচ বছরের মধ্যেই মা হতে চান তিশা!

    ইসলামে মহিলাদের অধিকার

    ইসলামে মহিলাদের অধিকার: কুরআন-সুন্নাহর আলোকে অমূল্য মর্যাদার স্বীকৃতি

    সন্তান প্রতিপালনে করণীয়

    সন্তান প্রতিপালনে করণীয়: সন্তানের সাথে গুণগত সময় কাটানো

    যন্ত্র

    ব্যাপক বিক্রি হচ্ছে এই যন্ত্র

    HUAWEI WATCH FIT 4 and FIT 4 Pro

    HUAWEI WATCH FIT 4 and FIT 4 Pro Launched in India with High-Brightness AMOLED Display and ECG Sensor

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.