Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home সিলেট-৩: এলাকার উন্নয়নে হাবিবুর রহমানেই আস্থা এলাকাবাসীর
বিভাগীয় সংবাদ রাজনীতি

সিলেট-৩: এলাকার উন্নয়নে হাবিবুর রহমানেই আস্থা এলাকাবাসীর

জুমবাংলা নিউজ ডেস্কJanuary 4, 20242 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক: বিগত দুই বছরে এলাকার উন্নয়নে এবং বিভিন্ন সমস্যার সমাধানে এলাকাবাসী সবসময় কাছে পেয়েছেন সিলেট-৩ আসনের সংসদ হাবিবুর রহমান হাবিবকে। মহামারি করোনায় তিনি ছিলেন জনগণের পাশে ভরসা হয়ে। মাত্র দুই বছরে এলাকার উন্নয়নে তার আন্তরিকতা প্রশংসনীয়। তাই দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে হাবিবুর রহমান হাবিবের উপরেই আস্থা এলাকাবাসীর।

আজ সারাদিনব্যাপী এলাকার বিভিন্ন স্থানে আয়োজিত উঠান বৈঠকে এসব কথা বলেন বিভিন্ন এলাকার নারী ভোটার এবং এলাকাবাসীরা।

জাতীয় সংসদ নির্বাচনের বাকি আর মাত্র তিন দিন। এ পর্যায়ে সারা দেশে চলছে প্রার্থীদের জমজমাট প্রচারণা। শেষ প্রচারে ব্যস্ত সকল প্রতিদ্বন্দ্বী। পিছিয়ে নেই সিলেট-৩ আসনের হাবিবুর রহমান হাবিবের নির্বাচনী প্রচারকাজ।

আজ বুধবার সিলেট ৩ আসনের বিভিন্ন এলাকার নির্বাচনী প্রচারণায় নারী ভোটারদের নিয়ে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।
প্রায় দুই শতাধিক নারী ভোটার এবং নেতা-কর্মীদের অংশগ্রহণে আয়োজিত এ বৈঠকে হাবিবুর রহমান হাবিবের পক্ষে বক্তব্য রাখেন এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ হাবিবুর রহমান হাবিবের সহধর্মিণী জোসনা হাবিব, বড় বোন আম্বিয়া খানম, বড় ভাইয়ের সহধর্মিণী রাশিদা বেগম, মেজ ভাইয়ের সহধর্মিণী শাহানারা বেগম প্রমুখ।

বক্তব্যে তারা হাবিবুর রহমান হাবিববের গত দুই বছরের উন্নয়ন এবং জনহিতকর কাজের উল্লেখ করে বলেন, করোনাকালে সংসদ সদস্য হাবিবুর রহমান হাবিব নিজের জীবনের ঝুঁকি নিয়ে এলাকায় মানুষের পাশে ছিলেন। এলাকাবাসীর দীর্ঘ দিনের দাবি অনুযায়ী সিলেট -বালাগঞ্জ যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়ন করেন। মাত্র দুই বছরে এলাকার উন্নয়ন চোখে পড়ার মত।

বৈঠকে নারী ভোটার উপস্থিতি ছিল উল্লেখযোগ্য। এসময় নারীরা তাদের বিভিন্ন সমস্যা নিয়ে আলোচনা করেন এবং নির্বাচনে জয়ী হলে এসব সমস্যা সমাধানের প্রতিশ্রুতি দেন বক্তারা।

দিনের প্রথম বৈঠক অনুষ্ঠিত হয় সকাল ১১টায় বালাগঞ্জ উপজেলাধীন দেওয়ানবাজার ইউনিয়নের তালতলা বাজারস্থ খন্দকার আব্দুর রকিব মেম্বার সাহেবের বাড়িতে। দ্বিতীয় বৈঠকটি অনুষ্ঠিত হয় বিকেল ৩টায় বালাগঞ্জ উপজেলাধীন পূর্ব পৈলনপুর ইউনিয়নের গালিমপুরে।

সবশেষ বৈঠকটি অনুষ্ঠিত হয় বিকেল ৪টায় বালাগঞ্জ উপজেলাধীন পূর্ব পৈলনপুর ইউনিয়নের ঐয়া গ্রামে। বিভিন্ন স্থানে আয়োজিত এ বৈঠকগুলোতে অংশগ্রহণ করে প্রায় পাঁচ শতাধিক নারী ভোটার এবং নেতা-কর্মী।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
আস্থা উন্নয়নে এলাকাবাসীর এলাকার বিভাগীয় রহমানেই রাজনীতি সংবাদ সিলেট-৩: হাবিবুর
Related Posts
বাছুর জন্ম

৬টি পা নিয়ে বাছুরের জন্ম, লাখ টাকায়ও বিক্রি না করার ঘোষণা

December 21, 2025
BNP

বিএনপি নেতার বাড়িতে আগুনের রহস্য এখনও অজানা

December 21, 2025
খালেদা জিয়া

ফেনীতে বেগম খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

December 21, 2025
Latest News
বাছুর জন্ম

৬টি পা নিয়ে বাছুরের জন্ম, লাখ টাকায়ও বিক্রি না করার ঘোষণা

BNP

বিএনপি নেতার বাড়িতে আগুনের রহস্য এখনও অজানা

খালেদা জিয়া

ফেনীতে বেগম খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

শহীদ হাদি ছিলেন আধিপত্যবাদ ও দূর্নীতির বিরুদ্ধে আপোষহীন বীর : শিবির সভাপতি

খালেদা জিয়া ও তারেক রহমান

খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের পক্ষে মনোনয়নপত্র উত্তোলন

BGB

সীমান্ত অতিক্রম করে বাংলাদেশে প্রবেশ, বিজিবির হাতে বিএসএফ সদস্য আটক

শীতের দাপট

কুড়িগ্রামে দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

Visa

চট্টগ্রামে ভারতীয় ভিসা সেন্টার অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ

খালেদা জিয়া

বগুড়ায় খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

তারেক রহমান

তারেক রহমানের আসার ফ্লাইট থেকে সরানো হলো ২ কেবিন ক্রুকে

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.