Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ওয়ালটন পণ্য কিনে আবারো মিলিয়নিয়ার হওয়ার সুযোগ
    Bangladesh breaking news অর্থনীতি-ব্যবসা

    ওয়ালটন পণ্য কিনে আবারো মিলিয়নিয়ার হওয়ার সুযোগ

    Tarek HasanFebruary 19, 20252 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : আসন্ন ঈদ উৎসবে দেশের ইলেকট্রনিক্স খাতের সেরা ব্র্যান্ড ওয়ালটন পণ্যের ক্রেতারা আবারো মিলিয়নিয়ার হওয়ার সুযোগ পাচ্ছেন। ক্রেতাদের জন্য এই সুবিধা ঘোষণা করে দেশব্যাপী ‘ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-২২’ শুরু করেছে ওয়ালটন।

    walton

    ক্যাম্পেইনের এই সিজনেও দেশের যে কোনো ওয়ালটন প্লাজা ও পরিবেশক শোরুম থেকে ফ্রিজ, এয়ার কন্ডিশনার, ওয়াশিং মেশিন অথবা বিএলডিসি ফ্যান কিনে ক্রেতারা পেতে পারেন ১০ লাখ টাকা। এছাড়াও রয়েছে লাখ লাখ টাকার ক্যাশ ভাউচারসহ নিশ্চিত উপহার। চলতি বছরের ২০ ফেব্রুয়ারি থেকে ঈদুল আজহা পর্যন্ত এ সুবিধা পাবেন ক্রেতারা।

    বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে রাজধানীতে ওয়ালটন কর্পোরেট অফিসে আয়োজিত ‘ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-২২’ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে এসব তথ্য জানানো হয়। দেশব্যাপী সিজন-২২ এর উদ্বোধন করেন ক্যাম্পেইনের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা বিদ্যা সিনহা সাহা মীম।

    সেসময় অন্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন ওয়ালটন প্লাজার এমডি মোহাম্মদ রায়হান, ওয়ালটন হাই-টেকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর নজরুল ইসলাম সরকার, ওয়ালটনের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও চিফ ইনফরমেশন অফিসার মফিজুর রহমান, ওয়ালটন ডিস্ট্রিবিউটর নেটওয়ার্কের হেড অব সেলস মো. ফিরোজ আলম, ওয়ালটনের স্ট্র্যাটেজিক বিজনেস ডেভেলপমেন্ট বিভাগের প্রধান আরিফুল আম্বিয়া, ওয়ালটন এসির চিফ বিজনেস অফিসার (সিবিও) তানভীর রহমান, ফ্রিজের সিবিও তাহসিনুল হক, হোম অ্যাপ্লায়েন্সের সিবিও মোস্তফা কামাল, চিফ মার্কেটিং অফিসার জোহেব আহমেদ, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর আমিন খান প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন মডেল এবং অভিনেতা ইরফান সাজ্জাদ।

    অনুষ্ঠানে ডিজিটাল ক্যাম্পেইনের বিস্তারিত তুলে ধরে ওয়ালটনের স্ট্র্যাটেজিক বিজনেস ডেভেলপমেন্ট বিভাগের প্রধান আরিফুল আম্বিয়া বলেন, সিজন-২২ চলাকালীন ক্রেতারা দেশের যে কোনো ওয়ালটন প্লাজা ও পরিবেশক শোরুম থেকে ফ্রিজ, এয়ার কন্ডিশনার, ওয়াশিং মেশিন অথবা বিএলডিসি ফ্যান কেনার পর সংশ্লিষ্ট পণ্যটির ডিজিটাল রেজিস্ট্রেশন করা হবে। এর পর সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড সিস্টেমে ওয়ালটনের কাছ থেকে ফিরতি এসএমএসের মাধ্যমে ক্রেতারা পেতে পারেন ১০ লাখ টাকা, বিভিন্ন অঙ্কের ক্যাশ ভাউচার অথবা নিশ্চিত উপহার। সংশ্লিষ্ট ওয়ালটন প্লাজা বা শোরুম কর্তৃপক্ষ ক্রেতাদেরকে উপহার বুঝিয়ে দেবে।

    অনুষ্ঠানে জানানো হয়, ওয়ালটন ডিজিটাল ক্যাম্পেইন দেশব্যাপী ব্যাপক সাড়া ফেলেছে। ক্যাম্পেইনের প্রতিটি সিজনই গ্রাহকদের কাছ থেকে অভূতপূর্ব সাড়া পেয়েছে। এরই প্রেক্ষিতে ঈদ উৎসবকে সামনে রেখে ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-২২ শুরু করা হয়েছে। পূর্বের মতো এই সিজনও শতভাগ সফল হবে আশাবাদী ওয়ালটন কর্তৃপক্ষ।

    স্বর্ণের দাম ভরিতে রেকর্ড উচ্চতায়: বাংলাদেশ ও ভারতের বর্তমান সোনার বাজার বিশ্লেষণ

    উল্লেখ্য, বিক্রয়োত্তর সেবা কার্যক্রমকে অটোমেশনের আওতায় আনতে ‘ডিজিটাল কাস্টমার ডাটাবেজ’ গড়ে তুলছে ওয়ালটন। সেজন্য দেশব্যাপী ওয়ালটন পণ্য কেনার পর ডিজিটাল রেজিস্ট্রেশন পদ্ধতিতে ক্রেতার নাম, মোবাইল নম্বর এবং পণ্যের মডেল নম্বরসহ বিস্তারিত তথ্য ওয়ালটনের সার্ভারে সংরক্ষণ করা হচ্ছে। ফলে, ওয়ারেন্টি কার্ড হারিয়ে গেলেও দেশের যে কোনো ওয়ালটন সার্ভিস সেন্টার থেকে দ্রুত সেবা পাচ্ছেন গ্রাহক। অন্যদিকে, সার্ভিস সেন্টারের প্রতিনিধিরাও গ্রাহকের ফিডব্যাক জানতে পারছেন। এ কার্যক্রমে ক্রেতাদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতে ডিজিটাল ক্যাম্পেইনের আওতায় গ্রাহকদের নানান সুবিধা দিয়ে আসছে ওয়ালটন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘ওয়ালটন bangladesh, breaking news অর্থনীতি-ব্যবসা আবারো কিনে পণ্য ব্র্যান্ড ওয়ালটন মিলিয়নিয়ার’ সুযোগ হওয়ার,
    Related Posts
    ডিএমপি

    ফের সভা-সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা দিলো ডিএমপি

    September 4, 2025
    মেহেদী হাসান মিরাজ

    কন্যা সন্তানের বাবা হলেন মেহেদী হাসান মিরাজ

    September 4, 2025
    গাড়ি

    আসন্ন নির্বাচনের জন্য কেনা হচ্ছে ২২০ নতুন গাড়ি, ছাড়িয়ে যাচ্ছে বাজেট

    September 4, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Redeem Team

    Redeem Team Achieves Ultimate Honor with Basketball Hall of Fame Induction

    iPhone 17 Pro price

    iPhone 17 Pro Price Set to Jump $200 With Double Base Storage

    তারেক

    দেশে ফিরতে চাইলে তা তারেক রহমানের নিজস্ব সিদ্ধান্ত, সহায়তা করবে সরকার

    Trump Ukraine ceasefire

    Trump Pushes for Ukraine Ceasefire in High-Stakes Call with Zelenskyy

    Prince Harry Golden Ticket Visa

    Prince Harry’s Golden Ticket: Diplomatic Visa May Secure His US Future

    Last Rites

    September Box Office Preview: The Conjuring Finale Leads Packed Slate

    moon

    পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ বাংলাদেশে কখন, কোথায় দেখা যাবে

    Nayika

    অভিনেত্রী রানিয়াকে ১০২ কোটি টাকা জরিমানা

    ওয়েব সিরিজ

    প্রেমের গল্পে ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ, আবেগের এক নতুন অধ্যায়!

    ডার্ক ওয়েব

    ডার্ক ওয়েব আসলে কী? ইন্টারনেটে যেভাবে নিরাপদ থাকবেন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.