Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home করোনাক্রান্ত সংসদের আরও ২৫ কর্মকর্তা-কর্মচারী
জাতীয়

করোনাক্রান্ত সংসদের আরও ২৫ কর্মকর্তা-কর্মচারী

Shamim RezaJune 17, 20202 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের আরও ২৫ জন কর্মকর্তা-কর্মচারী। গতকাল মঙ্গবার নতুন করে এ ২৫ জন শনাক্ত হন। এখন পর্যন্ত ৯৫৫ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ৯১ জনের মধ্যে করোনাভাইরাস শনাক্ত হলো। এছাড়া আক্রান্ত হয়েছেন ৮২ আনসার সদস্যও। আগে শনাক্তদের প্রত্যেকেই নিজ নিজ বাসায় আইসোলেশনে আছেন বলে জানা গেছে।

সংসদ মেডিকেল সেন্টারের চিফ মেডিকেল অফিসার আরিফুল হক বলেন, প্রথমে যাদের করোনা শনাক্ত হয়েছিল তাদের মধ্যে কর্মচারী ইউনিয়নের নেতা আতর আলী ফের করোনা পজিটিভ হয়েছেন। সবাই চিকিৎসকের নির্দেশনা মেনে ঘরেই চিকিৎসা নিচ্ছেন।

এর আগে, চলমান জাতীয় সংসদের বাজেট অধিবেশনে করোনাভাইরাসের কারণে ২৫ জন এমপিকে সংসদে না যাওয়ার জন্য অনুরোধ করা হয়। আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে যাওয়ায় বাজেট অধিবেশনের কার্যদিবসও কমানো হয়।

বর্তমানে সংসদে চলছে বাজেট অধিবেশন। এ উপলক্ষে সেখানকার কর্মকর্তাদের করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) পরীক্ষা করানো হয়। আক্রান্তদের মধ্যে রয়েছেন গণসংযোগ শাখার পরিচালক ও উপসচিব মো. তারিক মাহমুদ, সংসদ সচিবালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব ওয়ারেছ হোসেন, টিভি প্রডিউসার মাসুম বিল্লাহ, কর্মকর্তা কামরুল ইসলাম, কর্মচারী নেতা আতর আলী প্রমুখ।

করোনা পজিটিভ হওয়া অনেকেই স্পিকারের দফতরে অবাধে যাতায়াত করতেন। অধিবেশন চলাকালীন অনেকেরই সংসদ কক্ষে দায়িত্ব পালনের কথা ছিল। সংসদের ৯১ কর্মকর্তাসহ বিপুল সংখ্যক আনসার ও পুলিশ সদস্যের করোনা পজিটিভ হওয়ার খবরে সংসদে কর্মরত বাকিদের মধ্যে আতঙ্ক দেখা দিয়েছে।

গত ১০ জুন থেকে শুরু হয়েছে জাতীয় সংসদের বাজেট অধিবেশন। এরই অংশ হিসেবে সংসদে দায়িত্বরতদের করোনাভাইরাস পরীক্ষার নির্দেশ দেয়া হয়। গত ২ জুন থেকে পরীক্ষা শুরু হয়। অনেক আগে পরীক্ষা শেষ হওয়ার কথা থাকলেও ক্রমাগত করোনারোগী পাওয়ায় পরীক্ষা এখনও চলছে।

এর আগে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর উপ-পরিচালক (যোগাযোগ) মেহেনাজ তাবাসসুম রেবিন জানান, করোনায় আক্রান্ত ৮২ জন ব্যাটালিয়ন আনসার সংসদ সচিবালয়ে কর্মরত ছিলেন।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘জাতীয় ২৫ আরও করোনাক্রান্ত কর্মকর্তা-কর্মচারী সংসদের
Related Posts
economic advisor salehuddin ahmed

সিঙ্গাপুরে হাদির চিকিৎসার সব খরচ দেবে অর্থ মন্ত্রণালয় : সালেহউদ্দিন

December 15, 2025
Information Advisoure

সাংবাদিকদের কল্যাণে প্রয়োজনীয় উদ্যোগ নেবে সরকার : তথ্য উপদেষ্টা

December 15, 2025
এয়ার অ্যাম্বুলেন্স

সিঙ্গাপুরে পৌঁছেছে হাদিকে বহনকারী এয়ার অ্যাম্বুলেন্স

December 15, 2025
Latest News
economic advisor salehuddin ahmed

সিঙ্গাপুরে হাদির চিকিৎসার সব খরচ দেবে অর্থ মন্ত্রণালয় : সালেহউদ্দিন

Information Advisoure

সাংবাদিকদের কল্যাণে প্রয়োজনীয় উদ্যোগ নেবে সরকার : তথ্য উপদেষ্টা

এয়ার অ্যাম্বুলেন্স

সিঙ্গাপুরে পৌঁছেছে হাদিকে বহনকারী এয়ার অ্যাম্বুলেন্স

Hadi

হাদিকে গুলি : আদালতে যে তথ্য দিলেন ফয়সালের স্ত্রী

আনিস আলমগীর

আনিস আলমগীর ৫ দিনের রিমান্ডে

হাদি

হাদির ওপর হামলাকারীরা সীমান্ত পেরিয়েছে কি না নিশ্চিত নয় বিজিবি

হাদি

হাদিকে সিঙ্গাপুর নেওয়ার আগে যা বললেন চিকিৎসক

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগের দাবি

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগের দাবিতে শাহবাগ অবরোধ

সিইসি

হাদির ওপর হামলা বিচ্ছিন্ন ঘটনা : সিইসি

ওসমান হাদি

ওসমান হাদিকে নিয়ে সিঙ্গাপুরে যাত্রা করল এয়ার অ্যাম্বুলেন্স

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.