স্পোর্টস ডেস্ক: নিউ জিল্যান্ড সফরে যাওয়ার কথা ছিল ফখর জামানের। করোনা পরীক্ষাতে নেগেটিভ এলেও কোভিড-১৯ এর উপসর্গ দেখা দেওয়ায় তাকে বাদ দিয়েছে পাকিস্তান। এই মুহূর্তে তাকে আইসোলেশনে রাখা হয়েছে।
পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের দলীয় চিকিৎসক সোহেল সেলিম বলেছেন, ‘ফখর জামানের করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ পেয়েছি শনিবার। কিন্তু রবিবার তার মাঝে কিছু উপসর্গ দেখা দিয়েছে, জ্বরও আছে। যখন আমরা এই খবর পেয়েছি, ওকে টিম হোটেল ও দলের সবার থেকে আলাদা করে দিয়েছি। আমরা ওর পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণে রেখেছি। আশা করছি, সে দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠবে। যেহেতু সফর করার মতো অবস্থায় সে নেই। তাই ওকে দল থেকে প্রত্যাহার করে নেওয়া হয়েছে।’
ফখরের না থাকা কিছুটা হলেও ধাক্কার পাকিস্তানের জন্য। ঘরোয়া টি-টোয়েন্টিতে তার পারফরম্যান্স ছিল নজরকাড়া। ন্যাশনাল টি-টোয়েন্টি কাপে ছিলেন টপ স্কোরার। এমনকি এই বছরের পিএসএলের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ স্কোরারও ছিলেন তিনি।
এর ফলে টি-টোয়েন্টি সিরিজে টপ অর্ডারে ফখরের বদলি খেলোয়াড়ের প্রয়োজন হবে।কিন্তু পরে তার দলে যোগ দেওয়ার সম্ভাবনাও খুব ক্ষীণ। কারণ নিউজিল্যান্ডের কঠোর করোনা বিধি। আর বদলি কারো নাম ঘোষণা না হলে আব্দুল্লাহ শফিক ও হায়দার আলী টপ অর্ডারে বাবর আজমের সঙ্গী হবেন।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


