Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home কালিয়াকৈরে ময়লার ব্যবসাকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০
    গাজীপুর ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    কালিয়াকৈরে ময়লার ব্যবসাকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০

    August 31, 20242 Mins Read

    নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুর: গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার মৌচাক এলাকায় শুক্রবার (৩০ আগস্ট) সন্ধ্যায় ময়লা ব্যবসাকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে। এ ঘটনায় উভয় গ্রুপের অন্তত ১০ জন অহত হয়েছেন। তারা উপজেলার বিভিন্ন ক্লিনিকে চিকিৎসা নিয়েছেন।

    নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুর: গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার মৌচাক এলাকায় শুক্রবার (৩০ আগস্ট) সন্ধ্যায় ময়লা ব্যবসাকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে। এ ঘটনায় উভয় গ্রুপের অন্তত ১০ জন অহত হয়েছেন। তারা উপজেলার বিভিন্ন ক্লিনিকে চিকিৎসা নিয়েছেন।এলাকাবাসী জানান, মৌচাক শিল্পাঞ্চলের প্রত্যেক বাড়ি থেকে গত কয়েক বছর ধরে খাইরুল ইসলাম নামের এক ব্যক্তি নিজের কর্মচারী দিয়ে ময়লা সংগ্রহ করতেন। এ কাজে প্রতিটি বাড়ি থেকে ১০০-১৫০ টাকা করে নিতেন তিনি। আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পরই ময়লার ব্যবসা ওমর ফারুক গ্রুপের দখলে নেওয়ার চেষ্টা করেন। খাইরুলের পক্ষে জেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ত মোহসিন সরকার বাধা দেন। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে আজ সন্ধ্যায় মৌচাক বাজার এলাকায় মোহসিন সরকারের গ্রুপের লোকজন ও মৌচাক ইউনয়ন শ্রমিক দলের সভাপতি ওমর আলীর লোকজনের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া হয়। পরে উভয় গ্রুপ সংঘর্ষে জড়ায়। এতে দুই পক্ষের অন্তত ১০ জন আহত হন।আহতদের মধ্যে মৌচাক এলাকার সাইফুল ইসলাম (৩৮), হুমায়ুন আহমেদ (৪০), মৌচাক বাজার সমিতির সভাপতি মাসুদ পারভেজ (৪০) ও তার ছেলে নুর আলম সিদ্দিকী কাব্য (১৮) স্থানীয় ক্লিনিকে ভর্তি হয়েছেন। অন্য আহতরা মৌচাক এলাকার কয়েকটি ক্লিনিকে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন বলে জানিয়েছেন স্থানীয় লোকজন।মৌচাক বাজার সমিতির সভাপতি ও মোহসিন সরকারের বড় ভাই মাসুদ পারভেজ বলেন, ‘গত তিন দিন ধরে আমাদের সঙ্গে ময়লা ব্যবসাকে কেন্দ্র করে ওমরদের ঝামেলা হচ্ছে। আজ সন্ধ্যায় ওমরের লোকজন আমাদের ওপর হামলা চালায়।’এব্যাপারে অভিযুক্ত ওমরের মোবাইলে একাধিকবার ফোন করা হলেও তিনি কল রিসিভ করেননি।কালিয়াকৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এএফএম নাসিম বলেন, ‘পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করা হয়েছে। এ বিষয়ে কেউ কোনো অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

    এলাকাবাসী জানান, মৌচাক শিল্পাঞ্চলের প্রত্যেক বাড়ি থেকে গত কয়েক বছর ধরে খাইরুল ইসলাম নামের এক ব্যক্তি নিজের কর্মচারী দিয়ে ময়লা সংগ্রহ করতেন। এ কাজে প্রতিটি বাড়ি থেকে ১০০-১৫০ টাকা করে নিতেন তিনি। আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পরই ময়লার ব্যবসা ওমর ফারুক গ্রুপের দখলে নেওয়ার চেষ্টা করেন। খাইরুলের পক্ষে জেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ত মোহসিন সরকার বাধা দেন। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে আজ সন্ধ্যায় মৌচাক বাজার এলাকায় মোহসিন সরকারের গ্রুপের লোকজন ও মৌচাক ইউনয়ন শ্রমিক দলের সভাপতি ওমর আলীর লোকজনের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া হয়। পরে উভয় গ্রুপ সংঘর্ষে জড়ায়। এতে দুই পক্ষের অন্তত ১০ জন আহত হন।

    আহতদের মধ্যে মৌচাক এলাকার সাইফুল ইসলাম (৩৮), হুমায়ুন আহমেদ (৪০), মৌচাক বাজার সমিতির সভাপতি মাসুদ পারভেজ (৪০) ও তার ছেলে নুর আলম সিদ্দিকী কাব্য (১৮) স্থানীয় ক্লিনিকে ভর্তি হয়েছেন। অন্য আহতরা মৌচাক এলাকার কয়েকটি ক্লিনিকে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন বলে জানিয়েছেন স্থানীয় লোকজন।

    মৌচাক বাজার সমিতির সভাপতি ও মোহসিন সরকারের বড় ভাই মাসুদ পারভেজ বলেন, ‘গত তিন দিন ধরে আমাদের সঙ্গে ময়লা ব্যবসাকে কেন্দ্র করে ওমরদের ঝামেলা হচ্ছে। আজ সন্ধ্যায় ওমরের লোকজন আমাদের ওপর হামলা চালায়।’

    এব্যাপারে অভিযুক্ত ওমরের মোবাইলে একাধিকবার ফোন করা হলেও তিনি কল রিসিভ করেননি।

    কালিয়াকৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এএফএম নাসিম বলেন, ‘পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করা হয়েছে। এ বিষয়ে কেউ কোনো অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

    কৃষ্ণমূর্তির দুধ পানের খবরে মানুষের ঢল

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ১০ আহত করে কালিয়াকৈরে কেন্দ্র গাজীপুর ঢাকা দু’পক্ষের বিভাগীয় ব্যবসাকে ময়লার সংঘর্ষ সংবাদ
    Related Posts
    ৮২ লাখ টাকা আত্মসাৎ

    ময়মনসিংহে ঋণ দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৮২ লাখ টাকা আত্মসাৎ, গ্রেফতার ২

    May 4, 2025
    Arrested

    সাবেক মন্ত্রীর বাড়িতে অভিযান: ছাত্রলীগ-যুবলীগের ৫ নেতা গ্রেফতার

    May 4, 2025
    gazi

    গাজীপুরে কমেছে নির্মাণ কাজ, কমেছে রডের বেচাকেনাও

    May 3, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    কোহলি
    অখ্যাত অভিনেত্রীর ছবিতে ‘লাইক’ , ব্যাখ্যা দিলেন কোহলি
    নিবন্ধন ফিরে পেতে
    নিবন্ধন ফিরে পেতে আপিল দ্রুত শুনানির আবেদন জামায়াতের
    ভারত-পাকিস্তান
    ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে রাতভর ভয়াবহ গোলাগুলি
    প্রাথমিকে আবার ফিরছে
    প্রাথমিকে আবার ফিরছে বৃত্তি পরীক্ষা
    অর্থসংকটে ঢাবিতে ভর্তি
    অর্থসংকটে ঢাবিতে ভর্তি অনিশ্চিত রিফার, পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান
    পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের ফেসবুক পেজ
    পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের ফেসবুক পেজ হ্যাকড, লাইভে জুয়ার প্রচারণা
    তুরিন আফরোজের ডক্টরেট
    তুরিন আফরোজের ডক্টরেট ডিগ্রি ভুয়া : ইউএনএসডব্লিউ
    ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা
    ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা: আপিল আবেদনের শুনানি মঙ্গলবার
    এবার পাকিস্তানি রেঞ্জারকে
    এবার পাকিস্তানি রেঞ্জারকে ধরে নিয়ে গেল বিএসএফ
    সহকারী শিক্ষককে অব্যাহতি
    সরকারি স্কুলের আরও ১২ সহকারী শিক্ষককে অব্যাহতি
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.