Close Menu
Bangla news
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
Bangla news
Home কিস্তিতে ওয়ালটন ফ্রিজ কিনে গাড়ি পেলেন নওগাঁ’র গৃহিণী খাদিজা বিবি
অর্থনীতি-ব্যবসা

কিস্তিতে ওয়ালটন ফ্রিজ কিনে গাড়ি পেলেন নওগাঁ’র গৃহিণী খাদিজা বিবি

জুমবাংলা নিউজ ডেস্কJune 14, 20234 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক: এবার কিস্তিতে ওয়ালটন ফ্রিজ কিনে জাপানি গাড়ি উপহার পেলেন নওগাঁ’র রাণীনগরের গৃহিণী খাদিজা বিবি। মাত্র সাড়ে পাঁচ হাজার টাকা ডাউনপেমেন্ট দিয়ে কিস্তি সুবিধায় খাদিজা বিবিকে ওয়ালটনের ফ্রিজটি কিনে দিয়েছিলো তার ছেলে আল আমিন। সেই ওয়ালটন ফ্রিজেই বদলে গেলো খাদিজা বিবি এবং তার পরিবারের ভাগ্য।

ওয়ালটনের ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-১৮’তে ঘোষিত বিশেষ ক্রেতাসুবিধার আওতায় এই গাড়িটি ফ্রি পেলেন তিনি। ঈদুল আজহার আগে গাড়ি ফ্রি পেয়ে আনন্দের জোয়ারে ভাসছে খাদিজা বিবির পরিবার।

এর আগে ওয়ালটন ফ্রিজ কিনে গাড়ি পেয়েছেন যশোরের শার্শা উপজেলার আনসার বাহিনীর সদস্য শ্রী রতন লাল বাসফোড় এবং ওয়ালটন এসি কিনে গাড়ি ফ্রি পেয়েছেন নারায়ণগঞ্জের ব্যবসায়ী মাসুদ করিম।

অনলাইন অটোমেশনের মাধ্যমে গ্রাহকদের আরো দ্রæত ও সর্বোত্তম বিক্রয়োত্তর সেবা দিতে সারাদেশে চলছে ওয়ালটনের ডিজিটাল ক্যাম্পেইন। ঈদুল আজহা উপলক্ষে সিজন-১৮ তে ‘ওয়ালটন পণ্যে সাজবে বাড়ি, ঈদে এবার নিজের গাড়ি’ শীর্ষক বিশেষ সুবিধা দেয়া হচ্ছে। এর আওতায় দেশের যেকোনো ওয়ালটন প্লাজা, পরিবেশক শোরুম ও অনলাইন সেলস প্লাটফর্ম ই-প্লাজা থেকে ফ্রিজ, টিভি, এয়ার কন্ডিশনার এবং ওয়াশিং মেশিন কিনে ক্রেতারা পাচ্ছেন গাড়িসহ লক্ষ লক্ষ উপহার।

এসব সুবিধা থাকছে ১৫ জুলাই, ২০২৩ পর্যন্ত।

সোমবার (১২ জুন) বিকেলে রাণীনগর আবাদপুকুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত এক জমকালো অনুষ্ঠানে খাদিজা বিবির হাতে গাড়ির চাবি তুলে দেন ওয়ালটন প্লাজার চিফ এক্সিকিউটিভ অফিসার (সিইও) মো. রায়হান, ওয়ালটনের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. হুমায়ুন কবীর, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর জনপ্রিয় চিত্রনায়ক আমিন খান এবং বাংলা চলচ্চিত্রের নতুন প্রজন্মের নায়ক মামনুন হাসান ইমন।

সেসময় উপস্থিত ছিলেন ওয়ালটন ফ্রিজের চিফ বিজনেস অফিসার তোফায়েল আহমেদ, প্লাজার চিফ সেলস এক্সিকিউটিভ ওয়াহিদুজ্জামান তানভীর, নওগাঁর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) গাজীউর রহমান পিপিএম, রাণীনগর থানার ওসি আবুল কালাম আজাদ, কালিগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল ওহাব চাঁন এবং একডালা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহজাহান আলীসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

জানা গেছে, ৮ সদস্যের পরিবার নিয়ে কালিগাঁও গ্রামে বসবাস খাদিজা বিবির। স্বামী হারিয়েছেন প্রায় ২ বছর আগে। বড় ছেলে আল আমিন একটি পরিবহন কোম্পানিতে চাকরি করে সংসার চালাচ্ছেন। পরিবারে একটি ফ্রিজ খুব প্রয়োজন থাকলেও নগদ টাকার অভাবে কিনতে পারছিলেন না। এরমধ্যে ওয়ালটনের কিস্তি সুবিধার কথা জানতে পেরে মা খাদিজা বিবিকে নিয়ে গত ৬ জুন ওয়ালটন প্লাজা আবাদপুকুর থেকে ৫ হাজার ৫০০ টাকা ডাউনপেমেন্ট দিয়ে ৪৮ হাজার ৪৯০ টাকা মূল্যের একটি ফ্রিজ কেনেন আল-আমিন। কেনার পর খাদিজা বিবির মোবাইল নম্বর দিয়ে ক্রয়কৃত ফ্রিজটির ডিজিটাল রেজিস্ট্রেশন করা হয়।

কিছুক্ষণ পরেই তার মোবাইলে ওয়ালটন থেকে গাড়ি ফ্রি পাওয়ার মেসেজ যায়। যা দেখে আনন্দে আপ্লুত হয়ে পড়েন খাদিজার পরিবার।

গাড়ি হস্তান্তর অনুষ্ঠানে খাদিজা বিবির ছেলে আল-আমিন বলেন, গ্রামের বেশিরভাগ পরিবারেই ওয়ালটন ফ্রিজ ব্যবহৃত হচ্ছে। ফ্রিজগুলো দেখতেও খুব সুন্দর। তাই আমিও কিস্তি সুবিধায় ওয়ালটন ফ্রিজ কিনি। কিন্তু এতো অল্প টাকা দিয়ে ওয়ালটন ফ্রিজ কিনে যে এতো দামী একটা গাড়ি ফ্রি পাবো তা কখনো স্বপ্নেও ভাবিনি। আজ গাড়ির চাবি হাতে পেয়ে আমাদের আনন্দের সীমা নেই।

ওয়ালটন প্লাজার সিইও মো. রায়হান বলেন, ওয়ালটন জনগণের প্রতিষ্ঠান। ২০৩০ সালের মধ্যে অন্যতম শীর্ষ গেøাবাল ব্র্যান্ড হওয়ার লক্ষ্যে পোঁছাতে এগিয়ে চলছে ওয়ালটন। তারই একটি পদক্ষেপ এই ডিজিটাল ক্যাম্পেইন। এর মাধ্যমে দেশব্যাপী সকল ক্রেতাকে অনলাইন সেবার আওতায় আনা হচ্ছে। ক্যাম্পেইনে দেয়া বিভিন্ন সুবিধার পাশাপাশি কিস্তি ক্রেতাদের নানান সুবিধা দিচ্ছে ওয়ালটন প্লাজা।

‘কিস্তি ক্রেতা ও পরিবার সুরক্ষানীতি’র আওতায় কিস্তিতে পণ্য কেনার পর ক্রেতা বা পরিবারের কোনো সদস্যের মৃত্যু হলে পণ্যমূল্যের ভিত্তিতে তাদেরকে ২৫ হাজার থেকে ৩ লাখ টাকা পর্যন্ত আর্থিক সহায়তা দেয়া হচ্ছে। কিস্তি ক্রেতাদের দেয়া সুরক্ষা কার্ডের মাধ্যমে বিভিন্ন ডায়াগনস্টিক সেন্টারে গ্রাহকরা ডিসকাউন্ট সুবিধা পাচ্ছেন।

ডিএমডি হুমায়ুন কবীর বলেন, একটা সময় জাহাজে করে বিদেশি পণ্য দেশে ঢুকতো। আর এখন জাহাজ ভর্তি ‘মেইড ইন বাংলাদেশ’ ট্যাগযুক্ত ওয়ালটনের তৈরি পণ্য রপ্তানি হচ্ছে ৪০টিরও বেশি দেশে। দেশ স্বাধীন হয়েছিলো অর্থনৈতিক মুক্তির জন্য। আর সেই অর্থনৈতিক সমৃদ্ধিতে গুরুত্বপূর্ণ ভ‚মিকা রেখে চলেছে জনগণের প্রিয় প্রতিষ্ঠান ওয়ালটন।

চিত্রনায়ক ইমন বলেন, দেশীয় ব্র্যান্ড ওয়ালটনের সঙ্গে কাজ করতে এসে মানুষের স্বপ্ন পূরণ হওয়ার আনন্দটা আজ নিজ চোখে দেখলাম। গাড়ির চাবি হস্তান্তরের পর ওই মায়ের মুখের হাসিটা আমার মন ছুঁয়ে গেছে। এটা আমার জীবনের এক নতুন অভিজ্ঞতা। ওয়ালটনের সঙ্গে থাকতে পেরে আমি অত্যন্ত গর্বিত। ওয়ালটন যে গ্রাহকদের দেয়া প্রতিশ্রæতি শতভাগ রক্ষা করে আজকের অনুষ্ঠান তারই প্রমাণ।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘ওয়ালটন অর্থনীতি-ব্যবসা কিনে কিস্তিতে খাদিজা গাড়ি? গৃহিণী নওগাঁর পেলেন ফ্রিজ বিবি
Related Posts
মোহনা ইন্টেরিয়র

ইন্টেরিয়র ডিজাইনে নতুন দৃষ্টিভঙ্গি নিয়ে কাজ করছে মোহনা ইন্টেরিয়র

November 20, 2025
BD Bank

পাঁচ ধরনের সেবা বন্ধ নিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের জরুরি বিজ্ঞপ্তি

November 20, 2025
high-return-safe-investment-in-bangladesh

এই বিনিয়োগে অধিক মুনাফায় সর্বোচ্চ নিরাপদ

November 20, 2025
Latest News
মোহনা ইন্টেরিয়র

ইন্টেরিয়র ডিজাইনে নতুন দৃষ্টিভঙ্গি নিয়ে কাজ করছে মোহনা ইন্টেরিয়র

BD Bank

পাঁচ ধরনের সেবা বন্ধ নিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের জরুরি বিজ্ঞপ্তি

high-return-safe-investment-in-bangladesh

এই বিনিয়োগে অধিক মুনাফায় সর্বোচ্চ নিরাপদ

জমকালো আয়োজনে ‘যমুনা এসি বিজনেস সামিট ২০২৫’ অনুষ্ঠিত

সোনার দাম

ফের সোনার দামে পরিবর্তন, দেশের বাজারে আজ ভরি কত?

Bank

২০২৫ সালে মুনাফা বাড়িয়েছে যেসব ব্যাংক, কোথায় টাকা রাখলে লাভবান হবেন আপনি

সোনার দাম

বিশ্ববাজারে ফের বাড়ল সোনার দাম

Dutch-Bangla-Bank

ডাচ বাংলা ব্যাংক ডিপিএসে মাসে ৫ হাজার টাকা জমা রাখলে ৫ বছর পর কত রিটার্ন পাবেন

বাংলাদেশ ব্যাংক

খেলাপি ঋণ অবলোপন নিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন সিদ্ধান্ত

বাংলাদেশ ব্যাংক

সঞ্চয়পত্র এবং প্রাইজবন্ডসহ ৫ সেবা বন্ধ করছে বাংলাদেশ ব্যাংক

  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.