Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ইউপি নির্বাচন: কোনো ভোটই পাননি ৬ প্রার্থী!
    চট্টগ্রাম বিভাগীয় সংবাদ

    ইউপি নির্বাচন: কোনো ভোটই পাননি ৬ প্রার্থী!

    Saiful IslamDecember 2, 20212 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : কেন্দ্রে ভোটার ছিলো ২ হাজার ১৬৩টি। ভোট পড়েছে ১ হাজার ১৬১টি। এর মধ্যে বাতিল হয়েছে ৬টি। বৈধ ভোট ১ হাজার ১৫৫টি। ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে (ইউপি) এই সবগুলো বৈধ ভোট পেয়ে মেম্বার পদে জয়ী হয়েছেন এক প্রার্থী। অন্য ছয় প্রার্থী কোনো ভোটই পাননি।

    ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলার মানিকপুর ইউনিয়ন পরিষদের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের ঘটনা এটি। দুআনি, মায়ারামপুর ও কাপাশকান্দি গ্রাম মিলে ৪ নম্বর ওয়ার্ড।

    Advertisement

    রোববার (২৮ নভেম্বর) ইউপি নির্বাচনে এখানে ভোট গ্রহণ করা হয়। কেন্দ্রের নাম মায়ারামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়। এই ওয়ার্ডে সদস্যপদে জয়ী হয়েছেন বৈদ্যুতিক পাখা প্রতীকের হাসান মিয়া। অন্য ছয় প্রার্থী কোনো ভোট পাননি। তারা হলেন, মোরগ প্রতীকের সফিকুল ইসলাম, ঘুড়ি প্রতীকের মোতালিব মিয়া, ভ্যানগাড়ি প্রতীকের কাউসার মিয়া, তালা প্রতীকের জাহাঙ্গীর হোসেন, আপেল প্রতীকের আলমগীর ও ফুটবল প্রতীকের মিস্টার আলী।

    উপজেলা নির্বাচন কার্যালয় থেকে পাওয়া ফলাফল ঘেঁটে দেখা যায়, মায়ারামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে বৈধ ঘোষিত সব ভোটই বৈদ্যুতিক পাখা প্রতীকের প্রার্থী হাসান মিয়া পেয়েছেন। বাকি ছয়জনের কোনো ভোট দেখানো হয়নি। তবে এই ফলাফল মানতে পারছেন না মোরগ প্রতীকের সফিকুল ইসলাম।

    সফিকুল ইসলাম বলেন, ‘আমার স্ত্রী, মা, ছোট ভাই রফিকুলসহ আমি মোরগ প্রতীকে ভোট দিয়েছে। আমার ভোটটি গেল কোথায়? বিষয়টি ফলাফল ঘোষণার পরপরই জিজ্ঞেস করেছি। তখন ভোটকেন্দ্র থেকে জানানো হয়, কোনো প্রতিদ্বন্দ্বী না থাকায় অন্য প্রার্থীদের শূন্য ভোট দেখানো হয়েছে। প্রিসাইডিং কর্মকর্তা হয়ত কোনো সুবিধা নিয়ে এমনটি করেছেন।’

    তালা প্রতীকের প্রার্থী জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, ‘নির্বাচনের দুদিন আগে গ্রামের লোকজন একজনকে সিলেকশন করে। তাই আমি ভোটকেন্দ্রে যাইনি।’ আপেল প্রতীকের প্রার্থী আলমগীর বলেন, ‘আমি ভোটকেন্দ্রে যাইনি।’ অন্য তিন প্রার্থীর সঙ্গে যোগাযোগ করা হলেও তারা ফোন ধরেননি।

    মায়ারামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রের প্রিসাইডিং কর্মকর্তা বেলাল হোসেন বলেন, মেম্বার পদে পরাজিত ছয় প্রার্থী কোনো এজেন্ট দেননি। কেউ কোনো অভিযোগও করেননি। এখানে সুষ্ঠু ও সুন্দর ভোট হয়েছে বলে তিনি দাবি করেন।

    পিরোজপুরে নৌকার প্রার্থী পেল ১২০ ভোট!

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    খাদ্য নিয়ন্ত্রকের কার্যালয়

    অনিয়মের অভিযোগে খাদ্য নিয়ন্ত্রকের কার্যালয়ে বৈষম্যবিরোধীদের তালা

    July 2, 2025
    BNP

    চাঁদা না পেয়ে বিএনপি নেতাকে হাতুড়িপেটা কর্মীর

    July 2, 2025
    Manikganj

    এলপিজি গ্যাসের দাম বেশি রাখায় ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা

    July 2, 2025
    সর্বশেষ খবর
    গ্যাসের দাম

    এলপি গ্যাসের দাম কমবে নাকি বাড়বে, জানা যাবে আজ

    আখতার

    সদস্যসচিব আখতার হোসেনকে রংপুর-৪ আসনে এনসিপির প্রার্থী ঘোষণা

    হজরত মুহাম্মদ (সা.)

    হজরত মুহাম্মদ (সা.) এর শিক্ষণীয় ঘটনা: মানবতার পাঠ

    দাঁতের সমস্যা থেকে বাঁচার উপায়

    দাঁতের সমস্যা থেকে বাঁচার উপায়: স্বাস্থ্যবান হাসির গোপন

    খাদ্য নিয়ন্ত্রকের কার্যালয়

    অনিয়মের অভিযোগে খাদ্য নিয়ন্ত্রকের কার্যালয়ে বৈষম্যবিরোধীদের তালা

    অনলাইনে ফ্যাশন ব্যবসা

    অনলাইনে ফ্যাশন ব্যবসা শুরু করার উপায় সহজ ও কার্যকর

    ভারতীয় ক্রিকেট দলের আসন্ন বাংলাদেশ সফরে সায় নেই দিল্লির

    রেমিট্যান্সে রেকর্ড

    রেমিট্যান্সে রেকর্ড! রিজার্ভ ছুঁলো ৩১ বিলিয়ন ডলার

    জীবনের ক্লান্তি শেষে

    জীবনের ক্লান্তি শেষে চিরবিদায় নিলেন রিকশাচালক

    ঘরে বসে ওজন কমানোর কসরত

    ঘরে বসে ওজন কমানোর কসরত: স্বাস্থ্যকর উপায়

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.