Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home কোরআন পড়ে দিন কাটে আহমেদ শরীফের
বিনোদন

কোরআন পড়ে দিন কাটে আহমেদ শরীফের

By Saiful IslamOctober 3, 20222 Mins Read

বিনোদন ডেস্ক : পর্দায় ‘মন্দ লোক’ হিসেবে পরিচিত অভিনেতা আহমেদ শরীফ। অনেকদিন হলো অভিনয়ে একেবারেই অনিয়মিত তিনি। লাইট, ক্যামেরা, অ্যাকশনের দুনিয়া থেকে নিজেকে গুটিয়ে নেওয়ায় এই খল অভিনেতার হাতে এখন অখণ্ড অবসর। দিন কাটান পবিত্র কোরআন পড়ে। সংবাদকর্মীদের সঙ্গে কথোপকথনের সময় তিনি নিজেই জানিয়েছেন এ কথা।
আহমেদ শরীফ
আহমেদ শরীফ দেশের পাট চুকিয়ে থিতু হয়েছেন যুক্তরাষ্ট্রে। সম্প্রতি বেড়াতে এসে সংবাদকর্মীদের মুখোমুখি হয়েছিলেন তিনি। সেসময় কোরআন শরীফ পড়ে সময় কাটানোর কথা উল্লেখ করে তিনি বলেন, ‘যে কথাটি বলতে আমার সবচেয়ে বেশি আনন্দ হচ্ছে তা হলো, আমি যখন সময় কাটানোর কষ্ট অনুভব করছিলাম তখন আল্লাহ আমাকে একটি পথ দেখিয়েছেন। আমি কোরআন পড়া শুরু করেছি। আমার মনে হলো, এখন তো অনেক সময় আছে, একটু বাংলা কোরআন শরীফ পড়ি তো, দেখি কী বলেছেন আল্লাহ তায়ালা!’

একদিনেই ১০ পারা কোরআন পড়েছেন উল্লেখ করে এসময় তিনি বলেন, ‘আমি এতটাই মুগ্ধ হয়েছি যে, একদিনেই ১০ পারা পড়া শেষ করেছি। আমার প্রচণ্ড ভালো লাগতে শুরু করল এবং অনেক কিছুই শিখতে পারলাম।’

এই খল অভিনেতা তার অতীতের ব্যস্ততম দিনগুলোর কথা তুলে আরও বলেন, ‘যখন সিনেমা জগতে ছিলাম সকাল আটটা বা নয়টায় এফডিসিতে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বের হতাম। বাসায় ফিরতে রাত একটা বা দেড়টা বেজে যেত। কখন সূর্য উঠত, কখন ডুবত— কিছুই বুঝতাম না; কাজের মধ্যে ডুবে থাকতাম। খুবই ব্যস্ততায় সময় কাটত।’

এসময় আহমেদ শরীফ আরও জানান, প্রবাস জীবনে একেবারেই কাজহীন তিনি। কোরআন পড়ার পাশাপাশি টিভি দেখে, পত্রিকা ও বই পড়ে কাটে অবসর।

শাকিব খানের বিরুদ্ধে বেরিয়ে এলো আরেক বিস্ফোরক তথ্য!

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
আহমেদ কাটে কোরআন দিন পড়ে বিনোদন শরীফের
Saiful Islam
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram

Saiful Islam is a journalist at Zoom Bangla News with seven years of experience in news writing and editorial work. He contributes to producing accurate, well-structured, and reader-focused content across digital platforms. His work reflects a strong commitment to editorial standards and responsible journalism.

Related Posts
কাঞ্চন মল্লিক

‘মা আমাকে বলেছিল, তুমি অন্যের সংসার ভাঙলে’

January 10, 2026
রাশমিকা মান্দানা

সর্বোচ্চ করদাতা রাশমিকা মান্দানা

January 10, 2026
টক্সিক

‘টক্সিক’ টিজারে যশের রেকর্ড ঝড়

January 10, 2026
Latest News
কাঞ্চন মল্লিক

‘মা আমাকে বলেছিল, তুমি অন্যের সংসার ভাঙলে’

রাশমিকা মান্দানা

সর্বোচ্চ করদাতা রাশমিকা মান্দানা

টক্সিক

‘টক্সিক’ টিজারে যশের রেকর্ড ঝড়

গ্লিসারিন মাখুন

কৃতি শ্যাননের মতো কোমল ত্বক পেতে গায়ে গ্লিসারিন মাখুন

জোভান

শাকিবকে ‘জ্ঞানের লাইব্রেরি’ বললেন জোভান

প্রসূন আজাদ

কেন অভিনয় ছাড়লেন প্রসূন আজাদ, নিজেই জানালেন অভিনেত্রী

ফারিন খান

সিনেমার জন্য নতুন করে প্রস্তুতি নিচ্ছি : ফারিন খান

Raj

এবার ১৫০ কোটির বিটকয়েন কেলেঙ্কারিতে বিপাকে রাজ কুন্দ্রা

সপরিবার কোথায় পাড়ি দিলেন কৃতি

বোন নূপুরের বিয়ে, তার আগে মুম্বই ছেড়ে সপরিবার কোথায় পাড়ি দিলেন কৃতি?

শায়না আমিনকে

এক জীবন’ খ্যাত শায়না আমিনের গ্ল্যামার এখনও ভক্তদের মুগ্ধ করছে

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Authors
  • Editorial Team Info
  • Ethics Policy
  • Correction Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Funding Information
© 2026 ZoomBangla Pvt Ltd. - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.