আন্তর্জাতিক ডেস্ক : এমন ঘটনা শুনে মনে হতেই পারে কোন কমেডি সিনেমা বা ওয়েব সিরিজের প্লট শুনছেন। কিন্তু সিনেমা তো জীবনের বাইরে নয়, এবার সেরকমই ঘটনা ঘটে গেল ইংল্যান্ডে। টবর ঘটনার শেষ এখানে নয়। ইংল্যান্ডের বার্কশায়ার অঞ্চলের ৪৬ বছর বয়সী ক্ল্যারি বাসবি সঙ্গমের চরম মুহূর্তে খাট ভেঙে পড়ে গিয়ে মাথায় চোট পেয়ে পক্ষাঘাতে আক্রান্ত হলেন এবং তার পর সেরে উঠে আ’দালতে মা’মলাও করলেন ওই খাট প্রস্তুতকারী সংস্থার বি’রুদ্ধে।
তাঁর দাবি খাটের ডিভাইন ঠিকভাবে জোড়া না থাকার কারনে সঙ্গম চলাকালীন চরম মুহূর্তে খাটের একটি দিক ভেঙে পড়ে। এর ফলে তাঁর মাথায় চোট লাগে যার ফলস্বরূপ তিনি পক্ষাঘাতে আক্রান্ত হয়েছিলেন। আ’দালতে তিনি বড় অঙ্কের ক্ষতিপূরণও দাবি করেন ওই সংস্থার বি’রুদ্ধে।
এরকম অদ্ভুত মা’মলা এর আগে কখনো শোনেননি কেউ। বিচারপতি ব্যারি কোটার এই ঘটনায় দুঃখপ্রকাশ করে বলেছেন, ‘সঙ্গম চলাকালীন তাঁদের পজিশন খুব একটা সুবিধের ছিলনা। ভবিষ্যতে তাদের এই বিষয়ে একটু নজর দেওয়া প্রয়োজন।’
অ’পরদিকে উক্ত সংস্থার তরফ থেকে জানানো হয়েছে যে, তাঁরা বাসবির ঘটনায় দুঃখিত। তবে তাঁদের নির্মিত আসবাবের গুণমান যথেষ্ট ভালো এবং এর আগে এরকম অদ্ভুত দাবি তাঁরা কখনো শোনেননি।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


