জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মো. ফিরোজ সরকারকে খাদ্য মন্ত্রণালয়ের সচিব হিসেবে নিয়োগ দিয়েছে সরকার। রোববার (৩০ নভেম্বর) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের ঊর্ধ্বতন নিয়োগ-১ শাখা থেকে এ বিষয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।
উপসচিব মোহাম্মদ রফিকুল হকের সই করা ওই প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, বর্ণিত কর্মকর্তাকে সচিব পদে পদোন্নতি প্রদানপূর্বক নামের পাশে উল্লেখিত পদে বদলি বা পদায়ন করা হলো। জনস্বার্থে জারি করা এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে।
উল্লেখ্য, গত ২৭ নভেম্বর খাদ্য মন্ত্রণালয়ের সচিবের দায়িত্ব পালন করে আসা মো. মাসুদুল হাসানকে ৩০ নভেম্বর থেকে অবসর দিয়ে আদেশ জারি করে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


