Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home খালেদা জিয়াকে বিদায় জানাতে হুইলচেয়ার নিয়ে ছুটে এলেন মোশাররফ
    জাতীয় রাজনীতি

    খালেদা জিয়াকে বিদায় জানাতে হুইলচেয়ার নিয়ে ছুটে এলেন মোশাররফ

    Saiful IslamJune 19, 20232 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : শারীরিক নানা পরীক্ষা-নিরীক্ষা ও চিকিৎসার জন্য গত সোমবার রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি হন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া। পরে শনিবার সন্ধ্যায় চিকিৎসা শেষে হাসপাতাল থেকে গুলশানের বাসায় ফেরেন খালেদা জিয়া।

    এদিকে এভারকেয়ার হাসাপাতাল থেকে বিদায় নেওয়ার সময় হুইলচেয়ারে বসে খালেদা জিয়াকে দেখতে ছুটে আসেন স্থায়ী কমিটির প্রবীণ সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন। এমন একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

    জানা গেছে, বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া যে হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন, সেই হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন। তাদের দুজনের চিকিৎসাও চলছিল হাসপাতালটির একই বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের অধীনে। খালেদা জিয়া যেদিন মধ্যরাতে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন, তার পর দিন বিকালে মোশাররফ হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র নিয়ে বাসায় ফিরেছেন।

    অসুস্থ হলেও দলীয় প্রধান হাসপাতাল ছাড়ছেন— এমন খবরে তাকে দেখতে ছুটে এসেছেন সাবেক মন্ত্রী ও দলের বর্ষীয়ান নেতা ড. মোশাররফ হোসেন। শারীরিকভাবে সুস্থ না থাকায় তাকে বিদায় দিতে আসতে হয়েছে হুইলচেয়ারে করে। অন্যদিকে আপাতত হাসপাতাল ছাড়লেও শারীরিক অসুস্থতার কারণে বেগম খালেদা জিয়াও হাসপাতাল ছাড়েন হুইলচেয়ারে করে।

    শনিবার বিকালে চিকিৎসা নিয়ে খালেদা জিয়া যখন হাসপাতাল ছাড়েন, তখন তাকে বিদায় জানাতে আসা ড. মোশাররফ হোসেনের দেখা হয় লিফটের সামনে। ছেলে খন্দকার মারুফ হুইলচেয়ারে করে দলীয় প্রধানের সামনে নিয়ে এলে সেখানে এক ধরনের আবেগঘন পরিবেশের সৃষ্টি হয়।

    এ সময় ড. মোশাররফ হোসেন হাত তুলে বেগম খালেদা জিয়াকে সালাম জানান। খালেদা জিয়াও হাত তুলে সালামের জবাব দেন এবং ড. মোশাররফকে বিদায় দিয়ে গুলশানের বাসার দিকে যাত্রা শুরু করেন।

    এদিকে দলের নেতাকর্মীদের অনেকে দুই নেতার এমন দৃশ্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করেছেন। কেউ কেউ এটাকে দুর্লভ ছবি বলেও আখ্যা দেন।

    এর আগে সোমবার বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া রাতে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে দ্রুত এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

    এদিকে হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ ডা. শাহাবুদ্দিনের নেতৃত্বে গঠিত মেডিকেল বোর্ডের ছাড়পত্র নিয়ে শনিবার রাতে বাসায় ফিরেছেন। আপাতত বাসায় তার চিকিৎসা চলবে বলে জানিয়েছেন খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক এজেডএম জাহিদ হোসেন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় এলেন খালেদা ছুটে জানাতে জিয়াকে নিয়ে, বিদায়, মোশাররফ রাজনীতি হুইলচেয়ার
    Related Posts
    নাহিদ ইসলাম

    নতুন সংবিধানের জন্য গণপরিষদ নির্বাচন লাগবে: নাহিদ ইসলাম

    July 27, 2025
    পুলিশে নতুন দায়িত্ব

    পুলিশে রদবদল, নতুন দায়িত্ব পেলেন ৯ কর্মকর্তা

    July 27, 2025
    Ali Riyaz

    জুলাই সনদ নিয়ে সুখবর দিলেন আলী রীয়াজ

    July 27, 2025
    সর্বশেষ খবর
    HP Sauce Culinary Heritage:Leading Global Flavor Innovations

    HP Sauce Culinary Heritage:Leading Global Flavor Innovations

    Kajol

    চেহারার পরিবর্তনে শুধু নারীরা নন, পুরুষরাও সার্জারি করেন: কাজল

    Ullu Webseries

    নতুন ঘাম ঝরানো ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    Power-Bank

    পাওয়ার ব্যাংক ব্যবহারে যেসব সতর্কতা জরুরি

    Sontan

    ডিভোর্সের পর সন্তানের দায়িত্ব কাকে নিতে হবে?

    ICICI Bank Digital Banking:Leading India's Financial Technology Revolution

    ICICI Bank Digital Banking:Leading India’s Financial Technology Revolution

    amir-khan-house

    হঠাৎ আমির খানের বাড়িতে ২৫ জন আইপিএস অফিসারের দল

    MV

    জাহাজের নামের আগে ‘এম ভি’ লেখা থাকে কেন? এর অর্থ কী?

    Car

    ফোনের পর এবার গাড়ির রাজ্যে শাওমি, ৩ মিনিটে ২ লাখ গাড়ি বিক্রি

    Hyperoptic Full-Fibre Broadband: Revolutionising UK High-Speed Internet

    Hyperoptic Full-Fibre Broadband: Revolutionising UK High-Speed Internet

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.