Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home গণধোলাইয়ে নিহত চাঞ্চল্যকর জিহাদ হত্যার আসামি দানু মিয়া
    বিভাগীয় সংবাদ

    গণধোলাইয়ে নিহত চাঞ্চল্যকর জিহাদ হত্যার আসামি দানু মিয়া

    Soumo SakibDecember 11, 20242 Mins Read
    জিহাদ
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : কক্সবাজারের চাঞ্চল্যকর কলেজছাত্র জিহাদ হত্যা মামলার অন্যতম আসামি ধলা মিয়া ওরফে দানু মিয়া (৩৫) চকরিয়ার লাল ব্রিজ এলাকায় গণধোলাইয়ের শিকার হয়ে নিহত হয়েছেন।

    মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) সকালে চকরিয়া উপজেলার শাহারবিল ইউনিয়নের লাল ব্রিজ এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

    নিহত ধলা মিয়া মহেশখালী থানার মাহারা পাড়া এলাকার ৩নং ওয়ার্ডের কলমদরের ছেলে।

    স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্র জানিয়েছে, পেকুয়ার চাঞ্চল্যকর কলেজছাত্র জিহাদ হত্যা মামলার অন্যতম আসামি ধলা মিয়া ও একই মামলার ২নং আসামি মোবারক আলী সকালে চকরিয়া লাল ব্রিজ এলাকায় আসলে স্থানীয়রা তাদের দেখতে পেয়ে ঘেরাও করেন। এসময় লোকজন জড়ো হয়ে তাদের গণধোলাই দেয়।ৎ

    স্থানীয় কয়েকজন ব্যবসায়ী নাম প্রকাশ না করার শর্তে জানান, স্থানীয়রা বিষয়টি থানা পুলিশকে ফোন করে জানালে চকরিয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে গণধোলাইয়ে আহত আসামি দানু মিয়া ও মোবারককে উদ্ধার করে। এসময় অবস্থা গুরুতর হওয়ায় স্থানীয়রা ধলামিয়া ওরফে দানুকে পেকুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যায় এবং অপর আসামি মোবরককে থানা হেফাজতে নিয়ে যাওয়া হয়।

    হাসপাতাল সূত্র মতে, আহত ধলা মিয়ার শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাকে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়। হাসপাতালে যাওয়ার পথে তিনি মারা যান বলে নিশ্চিত করেছেন নিহতের স্বজনরা।

    এ বিষয়ে পেকুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সিরাজুল মোস্তাফা সাংবাদিকদের জানান, ৯৯৯ নম্বর থেকে ফোন পেয়ে পেকুয়া থানার ডিউটি অফিসার আহত অবস্থায় হরিণাফাঁড়ি এলাকা থেকে স্থানীয়দের সহায়তায় ধলা মিয়া নামক এক ব্যক্তিকে উদ্ধার করে পেকুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতলে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

    এদিকে চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনজুরুল কাদের ভূঁইয়া বলেন, অপহরণ সংক্রান্ত একটি ফোন পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ যায় এবং সেখানে গণধোলাইয়ের শিকার দুই ব্যক্তিকে উদ্ধার করতে গিয়ে পুলিশও আহত হয়।

    পরে পুলিশ মোবারকসহ দুজনকে উদ্ধার করে একজনকে থানায় নিয়ে আসে এবং অপরজনকে পেকুয়া হাসপাতালে পাঠানো হয়। পরে চাঞ্চল্যকর জিহাদ হত্যা মামলায় ওই আসামি জামিনে থাকায় তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়।

    উল্লেখ্য, ২০২৩ সালের ১ ডিসেম্বর কক্সবাজার সিটি কলেজের অনার্স ২য় বর্ষের ছাত্র আসহাবুল করিম জিহাদকে তার পেকুয়াস্থ বাড়ি থেকে মোবাইল ফোনে ডেকে চকরিয়া উপজেলার কোনাখালী এলাকায় নিয়ে গিয়ে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করে।

    এ ঘটনায় তার বাবা মকছুদুল করিম বাদী হয়ে চকরিয়া থানায় ১২ জনের নাম উল্লেখ করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছিলেন।

    শরীর ম্যাসাজ করার পরে মৃত্যুর মুখে ঢলে পড়লেন এই গায়িকা

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আসামি গণধোলাইয়ে চাঞ্চল্যকর জিহাদ দানু নিহত বিভাগীয় মিয়া’ সংবাদ হত্যার
    Related Posts
    Harirampur

    হরিরামপুরে বৃক্ষরোপণ ও গাছের চারা বিতরণ

    July 6, 2025
    Rocky Murder Case

    ‘একটা মার্ডার করেছি, আরও ১০০টা করব তাতে কিছুই হবে না’

    July 6, 2025
    ময়মনসিংহে বজ্রপাতে

    ময়মনসিংহে বজ্রপাতে বাবা-ছেলের মৃত্যু

    July 6, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ওয়েব সিরিজ

    নিয়ন্ত্রণ হারাবেন এই সাহসী ওয়েব সিরিজ দেখলে, ঘরের দরজা বন্ধ করে উপভোগ করুন

    Dolil

    দলিলে এসব শব্দ দেখলে সতর্ক হোন, আপনিও পড়তে পারেন আইনি জটিলতা

    Jackson Wang

    Jackson Wang To Appear on ‘The Great Indian Kapil Show 3’? Viral Video With Vijay Varma, Prateik Gandhi Sparks Buzz

    iPhone 17 Pro Max

    iPhone 17 Pro Max Leak Reveals Bold New Logo Position in Latest Renders

    প্রধান শিক্ষক

    ৩০ হাজার প্রধান শিক্ষক ১০ম গ্রেডে উন্নীত হওয়ার পথে

    Jinnie Jazz

    Jinnie Jazz: ULLU’s Queen of Tease with a Touch of OTT Glamour

    আশুরার দিন

    আশুরার দিন যে আমল করতেন নবীজি (সা.)

    Australia

    অস্ট্রেলিয়ার ৯৫% এলাকা কেন খালি? জানলে অবাক হবেন

    মেয়েরা

    মেয়েরা কী করলে ৩০ মিনিট পর ক্লান্ত হয়ে যায়? অনেকেই জানেন না

    ওয়েব সিরিজ

    উল্লুর এই ৫টি ওয়েব সিরিজ দেখলে রাতের ঘুম উরবে আপনার

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.