জুমবাংলা ডেস্ক : শেষ হয়েছে গণভবনে আওয়ামী লীগের বৈঠক। বৈঠক শেষে দলের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের জানিয়েছেন, ঢাকা সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে আওয়ামী লীগের দুই মেয়র প্রার্থীর নাম আগামীকাল রবিবার (২৯ ডিসেম্বর) আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হবে।
এসময় আরো জানা গেছে, ঢাকা উত্তরের বর্তমান মেয়র আতিকুল ইসলামকেই সমর্থন দেবে আওয়ামী লীগ।
তবে দক্ষিণে প্রার্থী পরিবর্তিত হবে, সাঈদ খোকন। সাঈদ খোকনের জায়গায় প্রার্থী হতে পারেন ঢাকা-১০ আসনের সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার ফজলে নূর তাপস। শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) আনুমানিক রাত সাড়ে আটটায় এসব তথ্য জানা যায়।
এর আগে, বিকেল সাড়ে পাঁচটায় গণভবনে শুরু হয় আওয়ামী লীগের বৈঠক। বৈঠকে অংশগ্রহণ করেন দলটির স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের সদস্যরা।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


