Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ক্যারিয়ার বিপর্যয়ের ভয়ে গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নিলেন শাহরুখ
    বিনোদন

    ক্যারিয়ার বিপর্যয়ের ভয়ে গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নিলেন শাহরুখ

    September 2, 20222 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : বয়কট বলিউড বিতর্কে কার্যত রীতিমত তোলপাড় চলছে বলিউডে। যে ছবিগুলি এখন মুক্তির অপেক্ষায় দিন গুনছে তাদের ভবিষ্যৎ নিয়ে চিন্তিত নির্মাতারা। ইতিমধ্যেই যে ছবিগুলো মুক্তি পেয়ে গিয়েছে তাদের অবস্থা শোচনীয়। বড় বাজেট কিংবা বড় স্টার ইমেজ, কোনওটাই এখন বলিউডকে বাঁচাতে পারছে না। এমতাবস্থায় শাহরুখ ম্যাজিক কি ঘুরে দাঁড়াতে সাহায্য করবে? এমন আশা খোদ কিং খানও রাখতে পারছেন না। তাই তো এখন কিং খান তার ছবি নিয়ে এক গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নিলেন।
    শাহরুখ খান
    দীর্ঘ চার বছরের বিরতির পর আগামী বছর বড়পর্দায় কাম ব্যাক করছেন শাহরুখ খান। ‘পাঠান’ ছবি দিয়ে শুরু হবে তার নতুন যাত্রা। তারপরেও তার হাতে থাকছে আরও বেশ কয়েকটি ছবি। এর মধ্যে কিছু কিছু ছবির কাজ শুরুও হয়ে গিয়েছে। ‘জিরো’ ছবির ব্যর্থতার পর দীর্ঘ ব্রেক নিয়েছিলেন শাহরুখ। আগামী বছর তিনি তার সঙ্গে ‘পাঠানে’র পাশাপাশি ‘জওয়ান’ এবং ‘ডাংকি’ও নিয়ে পর্দায় ফিরবেন বলে জানা যাচ্ছে।

    ৫৭ বছর বয়সী শাহরুখ খানের ছবির ঝুলিতে এখন উপচে পড়ছে কাজ। ছবি নির্মাতারাও তার সঙ্গে কাজ করতে আগ্রহী। তবে ছবির চিত্রনাট্যের উপর জোর দিচ্ছেন কিং খান। এই বাজারে টিকে থাকতে হলে ভাল ছবি আনা ছাড়া গতি নেই। আপাতত ‘ডন-৩’ ছবির জন্য চিত্রনাট্য খোঁজার কাজে মন দিয়েছেন কিং খান এমনটাই জানা যাচ্ছে।

    ‘ডন’ এবং ‘ডন ২’, শাহরুখের এই দুটি ছবি একসময় বক্স অফিসে দারুণ ব্যবসা করেছিল। এই সিরিজের তৃতীয় সিকুয়্যেল আনার বিবেচনা বহুদিন ধরেই চলছে। তবে শোনা যাচ্ছে বাদশার কাছে ইতিমধ্যেই নাকি ছবির চিত্রনাট্য এসে পৌঁছেছিল। কিন্তু পড়া মাত্র তা ফিরিয়ে দিয়েছেন শাহরুখ। মুম্বাইয়ের বিশিষ্ট সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, শাহরুখকে ‘ডন ৩’ ছবির চিত্রনাট্য পড়ে দেখার প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল। তবে সেই প্রস্তাব তিনি প্রত্যাখ্যান করে দিয়েছেন।

    ওই প্রতিবেদনে দাবি করা হয়েছে শাহরুখ খান ‘ডন ৩’ ছবির কাজ হাতে নেওয়ার আগে চিত্রনাট্য সম্পর্কে নিশ্চিত হতে চাইছেন। চিত্রনাট্য পড়ে তিনি তার মতামতে জানিয়েছেন এই চিত্রনাট্য তার পছন্দ হয়নি এমনটা নয়, তবে তিনি ‘পুরোপুরি বিশ্বাসী’ হতে পারছেন না। আপাতত বলিউডে যেভাবে একেকবার এক ছবি ব্যর্থ হচ্ছে এই পরিস্থিতিতে তো বহু আকাঙ্ক্ষিত ছবিটির মুক্তি দেওয়ার কথা ভাবতেই পারছেন না কিং খান।

    আগামী বছর জানুয়ারি মাসে প্রজাতন্ত্র দিবসে মুক্তি পাবে শাহরুখের ছবি ‘পাঠান’। ছবির নাম নিয়ে আগে থেকেই সোশ্যাল মিডিয়াতে জল ঘোলা শুরু হয়ে গিয়েছে। সেই সঙ্গে বয়কট বলিউড, বয়কট খান ট্রেন্ড তো রয়েইছে। এই পরিস্থিতিতে ‘পাঠান’ কতটা সফল হবে তা নির্ভর করছে দর্শকদের উপর। এই ছবিতে অভিনয় করেছেন শাহরুখ খান, জন আব্রাহাম, দীপিকা পাড়ুকোন।

    ১০০ কোটির মাইলফলক পার করল ‘কার্তিকেয়া ২’

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ক্যারিয়ার গুরুত্বপূর্ণ নিলেন বিনোদন বিপর্যয়ের ভয়ে শাহরুখ সিদ্ধান্ত
    Related Posts
    আশিকি

    নাটক পাড়ায় ট্রেন্ডিংয়ের শীর্ষে ‘আশিকি’

    June 10, 2025
    দিলজিত

    হানিয়ার সঙ্গে দিলজিত, তোলপাড় ভারতে

    June 10, 2025
    শ্রেয়াস

    আমি বিশ্বাস করি আমি শ্রেয়াসের সন্তানদের মা

    June 10, 2025
    সর্বশেষ খবর
    সিঙ্গাপুর

    অবশেষে উৎসবে পানি ঢাললো সিঙ্গাপুর, ২-১ গোলে হেরে গেলো হামজা-শামিতরা

    সাক্ষাৎ

    যুক্তরাজ্যে ড. ইউনূসের সঙ্গে ব্রিটেনের সর্বদলীয় এমপিদের সাক্ষাৎ

    সীমিত পরিসরে ব্যাংক খোলা

    বুধ ও বৃহস্পতিবার গুরুত্বপূর্ণ বাণিজ্যিক এলাকায় সীমিত পরিসরে ব্যাংক খোলা

    আশিকি

    নাটক পাড়ায় ট্রেন্ডিংয়ের শীর্ষে ‘আশিকি’

    ১০০ খাটাশ

    ভিয়েতনামের এক বিয়েতে কনেকে ১০০ খাটাশ উপহার

    দিলজিত

    হানিয়ার সঙ্গে দিলজিত, তোলপাড় ভারতে

    পর্যটকবাহী নৌকাকে জরিমানা

    টাঙ্গুয়ার হাওরে উচ্চ শব্দে গান বাজানোয় ৬ পর্যটকবাহী নৌকাকে জরিমানা

    Manikganj School

    কর্তৃপক্ষের গাফিলতি, যমুনা গিলে খেলো প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তিনতলা ভবন

    সোনাম

    ভারতের ইন্দোরে স্বামীকে হানিমুনে নিয়ে যেভাবে খুন করান সোনাম

    Realme 13+ 5G

    Realme 13+ 5G বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.