জুমবাংলা ডেস্ক : বাংলাদেশ জাতীয় দলের হয়ে অভিষেকের অপেক্ষায় থাকা ইংলিশ লিগের ফুটবলার হামজা দেওয়ান চৌধুরী হবিগঞ্জের বাহুবলের নিজ গ্রাম স্নানঘাটের কিছু লোকের মাঝে অর্থ সহায়তা দিয়েছেন।
মঙ্গলবার বিকালে তিনি এলাকার দেড় শতাধিক মানুষের মধ্যে প্রায় ১০ লাখ টাকা বিতরণ করেন। এ সময় হামজার বাবা দেওয়ান মুর্শেদ চৌধুরীসহ পরিবারের অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।
হামজা নিজ অর্থায়নে গ্রামে এতিমখানা ও মাদ্রাসা নির্মাণ করেছেন। বিনামূল্যে সেখানে এতিম শিক্ষার্থীদের পড়া-শোনার সুযোগে করে দিয়েছেন। এদিন বিকেলে মাদ্রাসার এতিম শিক্ষার্থীদের সঙ্গে দেখা করেন তিনি।
হামজার বাবা মুর্শেদ চৌধুরী জানান, প্রতি বছরই হামজা গ্রামের অসহায়দের জন্য অর্থ সহায়তা পাঠায়। মসজিদ, মাদ্রাসা ও দরিদ্রদের সহায়তা করতে পছন্দ করে হামজা। নিজ অর্থায়নে মাদ্রাসা ও এতিম খানা পরিচালনা করছে সে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।